на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

VAC-защита Стима

Забанит ли меня эта шайтан-арба если я буду читерить в одиночке?
ЛИЦЕНЗИЯ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В игре нет никакого вака вообще, есть возможность получить бан при совместной игре с включенными читами, и то вряд ли. Так что читери на здоровье.

7

Unurzul
У этой игры такой прикол, если ты используешь читы в совместной игре, то тебя из неё перекинет в одиночку и больше ты на тот сервер(к тому человеку) не попадёшь, по край ней мере в тот день. А так там вообще не банят.

5

Unurzul
В настройках можно отключить vac, тогда тебя будет пускать только на серваки без вака и бана не будет.

4

Память игры же будет резко меняться.
Вот я думаю, забанят за это, или нет.
Жду крч IT-шников мастеров ПКашников

2

Unurzul
Так если ты планируешь в одиночку играть, то в настройках сети просто отключай в своей сессии защиту VAC

1

я в свое время юзал читы.не забанили

1

кстати если есть желание.то можно вместе проходить.я сейчас буду нового персонажа с нуля качать.

1
Unurzul написал:
Забанит ли меня эта шайтан-арба если я буду читерить в одиночке?
ЛИЦЕНЗИЯ.

Прошел всю с трейнером. Предварительно отключив Вак в настройках. В онлайн ниразу не заглядывал. Бана не было.

1

Как отключить вак в настройках?

0

заходишь в настройки, там вроде сетевая игра, и там VAC.

По крайней мере в 2019 году когда я оставлял коммент эта кнопка там была. Сейчас спустя 4 года сложно сказать, может все по другому стало.

0

Здравствуйте! К сожалению я не смог найти, наверное такой функций нету или я просто плохо искал.

Но спасибо за ваш отклик!

0

Насколько я знаю, в DL нет прям бана от Valve Anti-Cheat он же VAC, там схема, вроде как, другая, если тебя заподозрило в использовании читов, тебя в тому игроку больше не пустит, никогда, но маркер тебе это не рисует в профиле.

0