на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Включение микрофона при совместной игре

Как включить микрофон когда играю совместно?
Как активировать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

nazhdachka
Допустим он включен в настройках,но там что дальше? Просто говорить или клавишу какую нибудь для начала
Потому что другие меня не слышат,когда голосовая связь стоит - вкл,а микрофон имеется

2

vjqljlsh
зависит от того что у тебя в настройках выставлено, говорить по нажатию или всегда, если по нажатию залезь в настройки управления и посмотри какая клавиша назначена

2

nazhdachka
нет
ничего такого не увидел

2

nazhdachka
Странно,походу не заметил
Спасибо,щас посмотрю

1

vjqljlsh
щас погодь, я тогда сам зайду в игру, гляну.

1

Голосовой чат работает постоянно без зажатия каких либо клавиш
У меня голос. чат в игре перестал работать после выхода патча 1.2.1, пользуемся team speak-ом

1

Shis98
а если в настройках игры где написано "голосовой чат" я нажала "выкл.", даже не смотря на то, что показывает, что я "якобы" говорю , меня же не слышно?

0

anpanman
Братан, 6 лет прошло, я хз как там и что сейчас))

1

Shis98
6 лет прошло а тема досихпор актуальна )

1

vjqljlsh
где выделено у тебя включено?

Спойлер
0

vjqljlsh
и? я вижу что это голосовой чат, иди выпендрись где нибудь в другом месте если помогать не хочешь

0

nazhdachka
Всм?
Тип игры- общий
голосовой чат-вкл
вторжение зомби-ночью
частота сотяз...-нормально

0

vjqljlsh
ну тогда проверь работает ли у тебя микрофон вообще. Попробуй в другой порт подключить микрофон.

0

проверял,он включен точно
но в игре меня не слышат

0

vjqljlsh
тогда возможно у тебя какой то баг, скайп тебе в помощь

0

nazhdachka
ты просто говоришь и тебя слышно?

0

vjqljlsh
да у меня все работало, но я выключил мы общались в скайпе, я не люблю игровые голосовые чаты.

0

Ребят спасите, пропала в настройках функция включения и выключения голосового чата в игре в пункте "В сети", есть настройка в пункте "Игра" какой микрофон выбрать и способ активации, но они не работают

0

+ на какую кнопку он активируется?

0