на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Жесткий баг в The following.

Я просто в шоке. Играю на ps4 pro. Я подключился к игроку, и мы пошли зачищать гнездо прыгунов. Прямо из гнезда меня перебросило в лобби режима я зомби, причем в Трущобы. Где обычно появляется охотник я появился за человека и зомби меня не трогали. Потом я выхожу из чужой игры, и появляюсь в башне, а пролог начинается сначала (Там, где после укуса я просыпаюсь в кровати). Потом я решаюсь выйти в Трущобы но я на 18 этаже и не могу выйти (он забаррикадирован по сюжету, а я его уже прошел). Я перезапускаю игру, захожу в The following, в дополнительно меняю задание на "обретая веру", запускаю, но я опять появляюсь в трущобах с заданием аварийное обесточивание. Удалять сохренение очень жалко, так как 250 ур легенды собственоручно, около 200 часов в игре и инвентарь прямо ломится от золотых клинков и топоров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MacJluHa
Пацан к успеху шел , не получилось не фартануло.

1

Такая же проблема что делать не могу войти the following выкидывает в трущобах чё делать то?

0

Привет, у меня сегодня такая же фигня произошла , ты не знаешь как это исправить без удаления сейва?

0

Также самая фигня, только ко мне чел присоединился и меня в трущoбы перекинулo... Хоть та хоть этак не получается войти в the following... Удалять не охото, все фулл и 141 лвл легенды(((((

0