на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Чертеж на глушитель

Где можно найти чертеж на глушитель или как его получить.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я тоже помню, говорилось в диалоге когда надо было найти инженера по оружию. Но проблема в том что глушителя действительно нету в игре, а хотелось бы его найти да использовать. Кто то сказал что он не нужен. Ну не знаю как ответить такому человеку нравиться голыми руками драться ради бога, но не которые любят пострелять. А пострелять толком не выходит в дневное время прыгуны надоедают, а про ночное время я вобще промолчу.

5

nazhdachka
ваще было бы неплохо глушак хотяб на 10 20 выстрелов)

3

Кстати, идея была бы отличная, а-то винтовка громко бьет, шустрые зомбаки сбегаются

2

Незнаю,никогда не находил.А ты уверен,что он вообще в игре есть?

0

KreKer_xD
ну ка покажи где он есть?

0

Саша Задорин
кому как, как по мне так все правильно сделали что не ввели их

0

nazhdachka
Против головорезов Раис`а самое то было-бы.

0

slipknot326
это да, по стелсу их всех)

0

nazhdachka
Или хоть ножик ему дали а то шеи сворачивать не прикольно. Приедается.

0
Комментарий удален

zombijaic
можно было бы зомби в тихую убить вообще-то. Так ведь оружие привлекает других зомби

0

короче чтобы его сделать нужен пес 12 lv и после этого забираем черчёж у складовшика
-но чтобы стрелять нужны спецыалные пули
-а кто не верит в начяли игры зайдите в что нового и в разделе глушитель всё внятно показоно

0

nazhdachka
В Youtube зайди я там нашел

-2

В ночи вся прелесть. Я днём бегаю машины вскрываю. А ночью 50 фаеров, 50 гранат, винтовки, «Меч Ангела» и кошка. Афигенно носится всех крошить потом когда третья степень опасности куда нибудь забиться обкидать периметр фаерами и закидать здоровых зомбей гранатами. P.S.: Я когда начинал я думал они бессмертны. ;о)

-2

В файлах игры есть упоминание о о нем,а в самой игре его нет!

-3

KreKer_xD
ты мне сам покажи, сам тут написал, а доказать не может. В игре нет ни глушителя, ни дульного тормоза

-3

Есть же арбалет,с легендарной прокачкой вообще убойная вещь,даже громи и разрушитилей с одного болта выносит,при попадании в голову конечно же.

-3

nazhdachka
1.Глушитель был в диалогах а а не в игре
2.Да его и не планировали в игру вставлять

-4

KreKer_xD
пф, а че ты тогда написал что он есть? Для начала полностью читай о чем форум, а потом уже пиши.

-4