на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Что дает навык Электрические ограды?

Кто знает, что дает навык в выживаемости Электрические ограды. Написано, что лучше использую электрические ограды, но что это означает может кто-нить пояснить плз

Комментарии: 14
Ваш комментарий

aspeft
Собираешь толпу зомби, бежишь к такой ограде и ВРУБАЕШЬ, получается эдакий шашлык из зомби.

3

FOSTER_ok
Пиратка или лицензия, насколько я помню у меня всё работало. У меня стим - лицензия.

3

rosomaha7
так у меня то все работало.

2

FOSTER_ok
да, ломают с онлайном

2

FOSTER_ok
вообще-то ее можно катать коопом и на пиратке, ежели ты не знал.

2

Genom94
у меня и моих друзей не работали. Мы предполагали, что по сюжету заработают, но сюжет кончился – и ничего.

1

Genom94
Думается при чем тут то или это. Написали бы ЧТО просто НЕ знаете.
Вообще с лицухами невезение полное почти у всех ( Steam).
вечно от них недокачка идет. То 5 файлов нехватает, то одного- и самое интересное=
ОДИН файл докачать НЕ удается никогда!!! И кеш не причем! "команда" на докачку не идет!

1

Genom94
в старом городе, например, я так и не нашёл способ включать электрические ограды. Они там просто не работают.

0

FOSTER_ok
ты не ответил, у вас пиратка или лицензия?

0

По моему навык электрической ограды даёт возможность или использовать эти ограды или их чинить после их применения

0

Так эти ограды создавать надо как то ? или это как сигналка в определенных местах только стоят ?

0

sav87
играешь до сих пор? разобрался?

0

Genom94
ежели я написал, что проходил игру с друзьями, то сам как думаешь, лицуха у меня или пиратка? Или современные пиратки теперь ломают вместе с онлайном?

-1

я просто оставлю это здесь

-1