на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

DL Following - Незнакомый странный камень

В момент прохождения был найден странный предмет "Незнакомый странный камень",
найден был как минимум в 3-х разных местах (вот одно из них) но никаких действий с ним в момент прохождения игры не связано.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Они ещё и в темноте ярко синим цветом светятся

0

iFlower
мои в темноте не светились, все 3 которые брали их заметили случайно (когда подошли и нажали поиск) при этом 2 из них были в темном месте и свет не излучали, походу у тебя какието другие камни, если помниш места то раскажи где брал (скриншоты если можно)

1

не будет схемы, после того как вы поставите все камни и выглянете через окно на крыше, вас заберет нло и покажут упоротое видео с картонными курицами на палочке.

0

erixion
схему и костюм нужно будет взять на разбившемся НЛО под водой недалеко от острова с Давидом и Голиафом

0

Я один камень нашел в пещере прыгунов

0

___PlayHard___
лол тема закрыта :)) все камни найдены

более подробно можно прочесть тут - ru.dyinglight.wikia.com/wiki/НЛО

0

wcbfalcon
второй кстати находится в Пещере Культа Безликих..

-1

TEZARIUS_wcb
В этом месте кладешь их и нечто происходит. Всего должно быть 15, у меня на данном скрине 12.
Точно знаю местоположение одного из камней, но вот в чём проблема- он в НЕигровой зоне. А так же эти камни светятся, особенно если фонарь навести. [Данное место на скриншоте недалеко от дабмы, максимально приближай и ищи. Место это на чердаке сейф-зоны.]

-1

Shinoa
Я 14 нашел...15ый тот что за сеткой,хотя есть и 16ый что не появляется на ПК векрсии.Он рядом с Алтарем у места первого спавна в ДЛС.
Так что непонятно пока которые из них глюки.

-1

Shinoa
Чувак. Отпиши, что у тебя вышло с этим всем ?

1

alien_player
НИЧЕГО, ждем патч от техналенда т.к. легальными способами достать 15-й камень нельзя, можно только помучиться с гличем (телепортом) чтобы в момент телепортации подобрать камень но это гемор немалый и шансов меньше 1%. и естественно это не легальный способ :)))
а кто не хочет ждать и выполнять квест ставте себе мод все чертежи там уже есть этот пистолет :) и все костюмы тоже :)

1

TEZARIUS_wcb
То есть, если их все разложить то даст какой то ствол и костюм ? Я думал это будет какая то эпичная пасхалка -_-

0

alien_player
будет эпичное видео :) дадут ствол, а за костюмом и чертежом придеться еще сплавать в море, недалеко от острова Давида и Голеафа (только после видео с НЛО до этого там пусто)

0

А всего этих камней 15. Знать бы с чем связано это число и что откроется потом.

-2

RemyLeRoy
откуда информация о 15 ?

2