на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light The Following автоматический взлом замков

Прям беда, много времени на взлом уходит, а там шляпа какая-то лежит постоянно. Есть мод , чтоб все замки уже открытые были?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да бесит то что зомби мешают взламывать полицейские машины, ведь замок очень трудный, а когда рядом куча зомби взламывать не реально.

3

Трудные замки взламываются немногим медленнее лёгких. Отмычку ломаю один раз за пять-семь таких взломов. С твоим-то энтузиазмом тебе проще автоматизировать процесс прохождения игры на ютубе.

2

Fade Baker
Замков навзламывался ещё в Fallout 4, но там был выбор, качать этот перк или нет. Т.е будешь ты при прохождении игры этим пользоваться или оно тебе на хер не надо. А здесь вынуждают тратить время в пустую, ничего ценного там нет! "Не стоит овчинка выделки", если Вы понимаете о чём я.
Спасибо за ответ сказал бы, если б он был.
Советую Вам, с "энтузиазмом" автоматизировать процесс добавления комментариев, не дающих ответа на вопрос. Вас ждёт успех!

2

iFlower
Тебя никто не заставляет взламывать замки, это даже не является основой геймплея. Раз нет ничего ценного, как ты сам говоришь, — просто проходи мимо них, и всё. К тому же, доставать новое оружие можно и у торговцев. Странные претензии какие-то. Проблема буквально высосана из пальца.

-3

Fade Baker
Я всего лишь хотел спросить, есть ли мод такой...
Нет никаких претензий :-)

0

http://www.playground.ru/cheats/dying_light_chit_mod_cheat_mode_lockprinting_removal-66136/

0

Чтобы зомбари не мешали, нужно открыть навык, позволяющий на время самому быть похожим на них. На геймпаде замки легко взламываются, потому что начинаешь неверно поворачивать отмычку, пад начинает вибрировать, и чем дальше крутишь, тем сильнее вибрация, поэтому легко понимаешь, что делаешь поворот не туда.

0

В этом же и кайф, чтобы открывать каждый замок) А вдруг там что-нить вкусное лежит, а если нет, то и пофигу!! Замочить пару зомбарей сразу и дальше бежать!))

-2