на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где можно найти большое количество патрон?

Доброго времени суток господа!
Может кто знает хорошие места где можно найти патроны?Пока я смог найти 3 пачки патрон в полицейских фургонах.Если вы знаете такие места,напишите пожалуйста :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кирилл Порошкин
И патроны и оружие появятся у продавцов со временем

4

Так дело в том что,оружие есть (пистолеты и т.д) а патронов* как не крути нет...Видимо это у меня баг.Я их могу только найти.Но все равно всем большое спасибо! :)
P.S. Я уже у концовки.

3

Кирилл Порошкин
патронов

3

да знаю-в полицейких фургонах

2

Купить либо искать в полицейских машинах.

2

Не знаю,я пытался купить,но не у 1 трейдера не было.

0

во время квеста "братья и сестры" после взятия образца бегуна появится во всех магазинах патроны стрелы лук пистолет и прочие огнестрелы

0

также большое количество патрон можно взять в штабе Раиса

0

Wasdsdwa
куда было с голыми пятками (16 патронов) штурмовать его штаб? может с этой брюнеткой получится их взорвать я, как раз, достал пластид

0

я таки взялся пройти эту игру, сначала стёр, отказался. но превозмог себя решил пройти. меня убивали несчётное кол-во раз. но у одного придурка, стреляющего с крыши где электрощит, я отобрал автомат. в нём было шестнадцать патронов. переключить на одиночный режим стрельбы я не сумел. теперь шарюсь по милицейским машинам, а там кроме дубинок и сотовых телефонов нет ничего. есть наручники, но видать за ненадобностью их не подберёшь. жаль, что с Раисом была кат-сцена. прям извёлся от желания запустить ему кулю в лоб. к стати раис, по арабски - начальник, руководитель, президент, а вовсе не имя собственное

0