на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где постоянно лежит улучшение Вышибала + Набор помощи ЧС

1. Выложил для начинающих игру без модов и трейнеров
2. Так можно собирать неограниченное кол-во раз, но одно условие, надо пройти какое-нибудь задание или доп. миссию, как бы пройдёт перезагрузка игры и инвентарь снова появится, кроме флажка (одноразовый), дающего +500 к навыку "ЛОВКОСТЬ"
Ссылки на видеофайл:

Спойлер

Лучшего качества

Спойлер

https://yadi.sk/i/NfIgIBybf5BrF

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Igyana
Читайте внимательно, Уважаемый,

Спойлер

для начинающих игру

а не язвите.....
Как будто Вы установили игру и сразу к ПЛАКАТАМ у продавца (а не у кладовщика) в Трущобе и Старом Городе

1

abardagh
То есть если Вы бы показали еще 3 места фарма ЧС, фарм аптечек, ловкости и тд. Это, я так понимаю "начинающим" бы не помогло?)))
А вот мне кажется что вы сами этого не знали. Простите за мой сарказм. Простите что не хотя обидел, я просто дополнил немного, вашу помощь для начинающих)))

ПС. Мой сарказм прежде всего связан с тем что вы ради, значка, или баллов, создали целый Блог, хотя форум этой игры уже завален всей информацией, и я так подозреваю у этого топика пошли бы продолжения.....

Нет, я ее прошел раз 10, поэтому и решил дополнить ваш Блог.
Форум этой игры как я говорил завален всяким барахлом, типа "Хреновина в море", кривое описание, где обнаружилась это хреновина, без фото, теперь взялись Блоги пилить.
Так вот Вы как раз один из тех кто "начинающим" мешает найти полезную информацию.

1

Igyana
Я не собираюсь вступать в перепалку....... с "МОДЕРАТОРОМ" . Учите Правописание, потом комментируйте.

Спойлер

я просто дополнил немного, вашу помощь для начинающих

Возьмите и дополните, никто Вам не препятствует.

1

О, спасибо чувак, реально помог. Правда, я такие места уже замечал (в том числе это), ну, где валяются ящики с помощью, но не думал, что они постоянно восстанавливаются. Кстати, восстанавливаются так же все припасы в домах, спустя сутки где-то. Но, что важнее всего, восстанавливаются аптечки в машинах. Благодаря этому восстановлению я под сто аптечек уже собрать успел.

0

Аlex_Pro
Спасибо за отзыв.
Просто начинающим рекомендую это место сразу надо посетить после 1 выхода из Башни (и так неоднократно)
Когда я начинал прохождение, не знал многого, а сейчас .......

0

abardagh
Ну, я уже дано не начинающий, но тем не менее до конца ещё не успел прокачаться (пять уровней соталось), так что эта инфа более чем полезна для меня

0

Сейчас видимо тоже не много знаешь, еще есть 4 места где валяется и респятся наборы ЧС, в наборах ЧС что сбрасывают постоянно лежат паки аптечек, ракет и тп, за проклятым мостом (первый провал), есть штаб ЧС, там валяются просто на земле паки с аптечками и всяким г...м, а если забить на все а быстро двинутся по сюжету и не качать выживаемость (можно и качать, кому как нравится ибо сложность зависит от нее), дойти до старого города (сектора ноль), там тупо на земле лежат и респятся наборы ЧС, Быстро вернутся обратно потом можно будет через быстрый переход( плакатик у кладовщика), при этом ни сюжет ни второстепенные миссии не пострадают.

Карта всех чертежей: http://www.playground.ru/cheats/dying_light_sovet_karta_chertegey_obichnih_i_sekretnih-57759/

Быстрый кач всего и вся, мест таких много одно из них:

&list=UU0hwxQzaYrKeoukpnjuirMg

Помимо этого фармитсья все таким макаром.

0

Кстати, как оказалось, наборы ЧС восстанавливаются как и другие припасы с лутом спустя где-то сутки.

0

Я так прокачал 16 уровень ловкости.Бегал по всему острову.

0

brovascka1
Это остров?! Мне казалось это город внутри города.

0