на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Хард мод

Можно ли поиграть на хард моде в "Новой игре плюс" или же нужно начать просто "Новую игру"?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Starikrus1
Хард-то чего не хватало игрушке

2

NatanieLzZ
Не все, еще "ночные бабочки-попрыгунчики" на радаре не отображаются, здоровья у нежити прибавилось вдвое, инвентарь и карта не ставят игру на паузу.
Ну а валлхак на Q - это святое, как был так и остался: издевательства над охотниками продолжаются...

2

не надо начинать никакой новой игры
просто переключи на хардмод

1

RAPTOR12321
да, отсутствие паузы я уже заметил.Но я ожидал от патча с содержанием "Hard mode added" чего-то более стоящего.

0

объясните что добавляет хард мод в игру ато мне кажется что ничего не изменилось

0

Он делает зомби очень агрессивными и крутые штуки будет трудно искать.

0

cev196
Играть чуть сложнее становиться до того момента пока все три ветки навыков уровня до 10 не прокачаються. Потом игра на харде выравнивается по сложности с обычноым режимом. Единственное напоминание о нем остается в виде медленного лечения, не отмечающихся на карте прыгунов и быстрых зомби, чуть более крепких зомби и иногда пустых ящиков. Вот и все.

0

понятно значит надо начинать новую кампанию
ато в старой все будет обычно

0

разница между нормальной (по факту ясельной) сложностью и хардом (по факту детсад) только в том, что не подсвечивается лут (аллиуйя, в глазах не рябит теперь) и аптечка действует не мгновенно. Все.

-1