на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как сбросить уровень легенды?

Собственно, суть вопроса в заголовке. Как сбросить уровень легенды? Таблицы Cheat Engine не помогают - самой свежей, где сбрасывается легендарный навык, не нашёл. Если есть способы (легальные или не очень) - напишите в комментарии, пожалуйста. Скачал сохранение, но с 250-м уровнем не хочется играть, скучно становится с уроном в 35к.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Baramir7771
Как говорилось скачай сейв без Following и прокачай теме же читами на то что хочешь)

0

я помню,если в меню навыков зайти,там где то есть кнопка написано" сбросить навыки" ,я ее не стал нажимать) думаю тебе помжет

0

_SpiKe_
Кнопка "Сбросить" сбрасывает только распределенные очки легенды и их можно распределить по новой.

0

Тоесть ты хочешь сказать что нет сэйвов на PG где не играли вообще в Following ???Шутишь ?А про контент что тебя там интересует ты ничего не пишешь.

-1

KamiкazE
Есть такие сейвы, но т.к. в них не играли в Following, то, следовательно, никаких раскрасок, одежды и пр. не будет открыто. Я нашёл идеальное сохранение, нужно только сбросить легенду

0

Baramir7771
Ну да,ты типо хочешь все на 100% но Легенда 0...аха,жди.Даже твой идеальный сэйв наверняка сделан через мод что открыл все те краски и нарисовали себе 250 тоже в лучшем случае багами менюшки,рисуя гору ЧС ящиков. Драйв вкачивать вообще не проблема.
А не нравится 35к урон бери палку у зомбака,у них у всех сейчас почти есть что то "стоящее".

-2

Baramir7771
А скачать сохранение где этой Легенды еще в помине небыло слабо? Это конечно если не расмартивать вариант новая игра с нуля.

-2

KamiкazE
слабо :с Нет сохранения с таким же "контентом", но с нулевым уровнем легенды. А новую игру+ не хочется начинать

0