на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как вы убиваете больших зомби с кувалдой в желтом комбинезоне?

Попытался убить одного,но пока не удается - пробовал водить его по воде с электрическим током и бензину с огнем(такое впечатление, что они на него не действуют), несколько раз бил в голову и отбегал. Но пока живет. Как долго его убивать или может есть попроще способ сделать это?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Способы:
Горящие,взрывающиеся,замораживающие сюрикены.
Бить его сзади и быстро отскакивать.
Закидать коктелями молотова.
Забить его в компании друзей (2-4 человека)
Забить его такой же кувалдой,но такую кувалду можно взять только у него : )

11

Сближение - отскок. Порхать как бабочка, жалить как пчела)) Ну или с помощью всего вышеописанного, если есть в наличии.

10

Sheiko
Проще только из пистолета. Или швырятся сюрикенами ножичками и саперскими лопатами.
Да и вообще зачем его убивать?

3

ну первого было не сложно,на подстанции были баллоны,по одному ударил за шипел и рванул,арматуру взял и других валю с первого раза.

3

возьми навык силового удара, и херачь, херачь как никогда в жизни!

2

Сам долго искал тактику борьбы с ним, ножики и звездочки без читов быстро кончаются, самый простой способ - с разбегу удар в прыжке (нужен скилл), лучше усиленный, а потом два удара в корпус, на третий удар стабильно получишь дрыном в лоб, поэтому два и отступление для последующего разгона. У меня с уроном оружия в 100 получается 4ре подхода и он в нокауте.

1

Sheiko
самый простой вариант
кинуть в него сначала горючую жидкость потом молотовым и все Хд
или горючую жидкость и заводи в огонь!

1

Было вставал рядом с каким нибудь взрывным балоном он подходил и когда он бил я отскакиваю а он бьет в балон, так он и дохнет

1

С крюком и с ультрафиолетовыми ракетами и ночью легко. Перемещаешься как бэтмен, а если кровосос заметил, просто кидаешь себе под ноги ультрафиолет и спокойно бежишь дальше.

1

ДА че вы тупите подходишь бьешь,как только он бьет молотом отпрыгиваешь и так 5 заходов где то и он умирает,я так и 2 убиваю рядом

1

А от тока на земле они не дохнут, т.к. в резиновых сапогах)))

1

Лук тут однозначно рулит)))

1

Против них лучше режущие предметы и взрывы.

0

Бью по голове или по спине. Когда он атакует, резко делаю отскок назад и опять бью, и так пока не подохнет. Ничего трудного, он очень медленный.

0

Обычным молотком их убиваю, подбегаю, ударяю и отпрыгиваю

0

Разбег, прыжок, удар с ноги, вернее с ног.

0

В игре зажигательными сюрикенами старался, а в ДЛЦ именное ружьишко с 3800 урона валит с 2-х выстрелов в голову.

0

один выстрел в голову из лука

0

Находишь его арматуру и кидаешь в него и он сразу падает (проверено на 3-4 таких типах)

0

я клин клином вышибаю, беру тяжолое оружие, если такого нет, то сюрикенами закидываю, если заканчиваются то молотком добиваю уворачиваясь от ударов...

-1

Мда.....тяжко тебе будет тогда в новой локации дружек, когда на смену этого упыря придут спецназовцы, которые нон стопом чарджатся в тебя и плиты из асфальта кидают....

-2

дохнет с одного коктейля молотового

-5