на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Карта расположения Зон Карантина

Трущобы: 5 Зон



Cтарый Город: 3 Зоны



Больше р-р

Спойлер

https://yadi.sk/d/IhWkozIEegREr

Комментарии: 35
Ваш комментарий

abardagh
на первом скрине так неплохо бабла в кошельке)))

прошел все зоны, а достижение "вездеход" это про перк для лазания по отвесным стенам?

2

Зона карантина "Юбилейный тунель" доступна только тем кто приобрел DLC "Season Pass" так как даже в заданиях на против нее стоит что это "загружаемый контент". Задание в ней всего лишь уничтожить всех зомби и сбросить контейнеры. Ничего сложного.
На счет того что есть и 2-я зона (в секторе ноль) пока ничего не слышал и не видел несмотря на то что излазил всю карту вдоль и поперек.

2

Aleksey Marinenko
вечером только если,и у меня на 1.4.0 кооперативчик не работает..(
откатываться не особо хочется

1

Ребят а почему прохождение этих зон не засчитывается, т.е зашёл, прошёл, вышел и можно заново заходить будет всё те же наборы ЧС. И "ачивка" с заданием на прохождение всех зон 0/8...

1

Подскажите, прошёл зону карантина, вышел, а она так и осталась гореть? Их можно проходить бесконечно? И как понять прошёл ты её или нет, на карте как то отображается?

1

Real_Madrid_SmOke
Ни как не отображается и да, они бесконечны к прохождению пришлось пробегать все по порядку для ачивки.

-1

Trestan
Спасибо, буду по порядку тоже пробегать!

0

народ, а как эти зоны карантина пройти то, достижение на них есть, я уже одну зону три раза прошёл, а у меня всё ещё по нулям

1

armageddon_Trulio
Надо по одному разу пройти все. Они останутся на карте для повторного прохождения (ради фарма хотя бы), никуда не исчезнут. Но для ачивки надо все пройти.

0

Olly-alpha
так в очивке всё так же стоит 0/8. или это баг просто?

2

armageddon_Trulio
О нет, это не баг. В ачивке начинают засчитываться карантинные зоны, которые надо находить самостоятельно (ну или подсмотреть на выложенных выше скринах). Юбилейный туннель и "Три луны" туда, кажется, вообще не входят, а сдается мне, что кое-кто три раза какую-то из них проходил... У меня было то же самое - туннель и ресторан проходила, все по нулям. Начала открывать другие, пошел счет в ачивку.

0

Olly-alpha
Вот оно как, да я проходил юбилейный туннель. Значит есть другие 8 зон карантина, интересно. Спасибо за разъяснение

2

В патче 1.3.0 вышли 2 новые зоны карантина

0

aureliya
Может добавите скриншот ?
Было бы не плохо.

0

abardagh
не хочешь вместе поиграть со скайпом?

0

АртёмРыбкин
После их прохождения получаем достижение "ВЕЗДЕХОД", а так-же очки "ВЫЖИВАЕМОСТИ" для повышения этого навыка.

0

Также в секторе ноль по этому же DLC добавляют зону "Ресторан луны"

0

TEZARIUS_wcb
"Три луны" вообще-то

0

Ребята подскажите мне надо пройти карантин и я нажимаю на кнопку и он Enter и неченго что делать

0

а что даёт прохождение этих зон?ну кроме опыта?

0

GG4
но ведь ачивки,по сути,ничего не дают?просто достигаются и всё.или дают что-то?

0

VioO
Они стимулируют и повышают интерес к прохождению.

3

Для получения вездехода надо проходить в какой то последовательности?или так ?

0

Фигня какая-то = прошёл все зоны - ачивку не дают.
При этом при прохождении зоны квест "исследовать зону карантина" не отмечается выполненным

Кто-нибудь с такой фигнёй боролся?

0

Я нашёл шестую зону в трущебах ! Склад химикатов )

0

Что делать? Если зоны не отображаются, после какой миссии они начнут отображаться? Ответьте пожалуйста!

0