на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Количество ваших смертей

Кто сколько раз помер? Что то я очень часто умираю, прошел сюжетку всего на 10%, а умер уже 22 раза, кому не лень отпишитесь, а то я думаю, что играть разучился.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

15-17 раз.
С высоты падал, и умирал из-за идиотских камикадзе.

12

Умираю каждый раз когда нарываюсь на ходящею бомбу =(( постоянно забываю что его надо убивать на расстояние=((

9

В основном умираю от взрывающихся мутантов, а так же в конце сюжета часто падал.

5

По моему больщее количество смертей у каждого, от бомбордиров. И от того что переоценивают способности ГГ и прыгают куда не поподя.

4

brovascka1
Можешь собой гордиться, а толку тут это писать ?

4

Сегодня с другом играли в кооп, сели, остановились в темноте, и получилось так, что перед нами прям, почти в плотную, оказался прыгун. Он нас не заметил, я открыл инвентарь дабы выбрать другое оружие. Слышу звуки борьбы, закрываю инвентарь, а мой друг отбивается от пяти прыгунов. Разумеется он отбился и со своим крюком кошкой свалил на крышу, а я в это время остался на земле так как я ещё не проходил игру в отличии от друга, и у меня не было крюка кошки. В итоге меня прыгуны отчихпыхали во все щели, и я умер. Одно слово, кооп. Чувствую я побью рекорд по смертям в игре, если таковой сушествует.

4

Docent5960
а я её ищё не установил

3

19 раз подох за 10 часов геймплея. Большую часть раз навёртывался с вышек, на которые надо было забраться (ух и выбесил этот квест), ну и немного бомбанулся на зобми-разрывомби ))

3

у меня смерти только из-за дебильных камикадзе которые взрывом из-за угла подрывают.или из комнаты выходят и бегут на меня.

Спойлер
2

после полной прокачки навыка Выживания уже не стал парится по поводу жизни xD

Спойлер
2

Раз 15-20 умирал за 35 часов, большую часть в основном по ночам в начале игры (прыгая в темноте куда не поподя и пока не приспособился передвигаться среди прыгунов (никогда не сплю, играю как есть), теперь свободно бродю по ночам и не умираю, без всяких зелий только с УФ ракетами

1

играю 10 часов-умер 20 раз,в основном падал с вышек и умирал от камикадзе

1

Прошел примерно столько же, умирал 17-18 раз, в основном от того что часто зажимало большим кол-вом зомби, и канечно ещё и с высоты)

1

Docent5960
Когда играл, прошёл около 20%, умирал только от камикадзе и глупых падений. Ночами я сильно не разгуливался, возможно это меня сберегло.

1

умер раз 30 не меньше и просто потому что был афк

1

Поначалу часто лез напролом(хотелось мяса) и от этого отхватывал. Поняв что так играть с ножкой от стула нельзя, почти перестал умирать. В основном смерти от паркура, когда переоценишь возможности, и от взрывающихся тварей.

1

MLShadow
В воду безопасно падать(с любой высоты), даже с моста с лампочками, если ты конечно не в мелководье солдатиком!!! ;)

1

Алексей Сокол
"В воду безопасно падать(с любой высоты)"
Да, только если на мелководье не угодишь )) У меня пру раз было, ломал шею )) Тоже спокойненько прыгал до этого в водичку.

1

Прошёл 70% сюжетки, умер 45 раз. По ощущениям, процентов 80 - от падений. Ещё под конец игры стал чаще умирать от зомби, из-за мышки своей, у которой колесико толком не работает) Иногда нужно вот выхватить крюк-кошку, прокручиваешь, а он её перескакивает или вовсе не срабатывает. В итоге вместо того, чтобы преспокойно уйти на крышу, кидаешь коктейль молотова перед носом, или ещё какую-нибудь фигню)

Ещё был момент, когда из трущоб в старый город шёл. Тот проводник сказал, что это ловушка и он продался Раису и тебе нужно было прыгать в трубопровод. Прыгаешь, попадаешь в воду, а там вокруг бандюки стоят и сразу же открывают огонь по тебе. ГГ, падла, плавает медленно, аптечки кончились. Ещё долго, блин, не мог понять куда плыть, пытался вскарабкаться на пирон, где бандюки стоят, в итоге, разумеется, умирал. Потом только дошло до меня, что надо дальше проплыть и опять трубопровод. В итоге отхватил раз 6 на этом моменте, если не больше.

1

Docent5960
в конце раз 50 умрешь,уж поверь,советую скрафтить оружие с хорошим уроном ну и огнестрел в конце дадут по сюжету

0

Наверное половина смертей в испытаниях, так как там нужно побольше убить и как можно скорей, остальные - падения, падения в воду(тоже смертельно), подрыв на камикадзе, разок подстрелили пока я пытался убить упыря ночью, это была миссия там ещё автомат первый получил и очень редко когда зомби сжирали, буквально пару раз не посмотрел на хп, да и виноват в этом на 90% сраный скрипт когда зомби на тебя идёт буквально с 2 метров и делает захват.

0

80% смертей из за бурного паркура (падений с высоты)

0

Алексей Сокол
Видимо вода совсем не смягчает падения, либо достал до дна и умер либо выжил, у меня ни разу не получилось, а повторять не особо тянуло.

0

Наиграл уже где-то 200 часов.Умер 4 раза,и то,в самом начале.Потом,открыв "кошку" начал ночью бегать,качать ловкость.Прокачав её,днём начал устраивать вакханалии,убивая кучу зомби,что бы прокачать силу.После этого ни разу не умер.

0

Я вообще не разу у меня бессмертие)))))))))))))

-6

BrianCurtis
А толку тебе вообще советы давать?Каждый д"очит как он хочет,не нравится ответы проходи дальше.

-6