на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Легкий способ фарма опыта, денег и железа почти в самом начале

Я видел тут подобную тему но у меня другой способ . Качаетесь пока не будет навыка пинком взрывать головы зомби когда они лежат либо лезут на вашу платформу . Прокачав это идете на позорный мост в место с ультрафиолетом на опорах где по квесту нужно лампы вынуть , НО НЕ ВЫНИМАЙТЕ ЛАМПЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОКАЧАТЬСЯ . Ждите ночи и залезайте на машину но на обычную а не на фургон , пошумите чутка и все зомби вокруг а их дохрена попытаются залезть к вам на машину а вы просто жмете Е и персонаж разламывает им головы ногой . Таким образом вы получаете двойной боевой опыт так как ночь , вас не трогают ночью охотники так как мост ультрафиолетом подсвечивается , вы получаете опыт выживания так как спокойно сидели ночью на улице , вы получаете огромную гору денег и железа с трупов только ждите пока трупы испарятся и там будут пакеты с лутом , так быстрее . Как наступит день таким же способом зачищайте остальной мост до ночи а к ночи опять там где ультрафиолет зомби будут . Кстати где ультрафиолет еще стоят 4 полицейские машины и одна скорая . Можете так же заманивать в ультрафиолет прыгунов и бить им лица из огнестрела . Сам за 2-3 игровых ночи нафармил гору опыта , 40 к денег и больше 200 железа для ремонта .

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я видел тут подобную тему но у меня другой способ . Качаетесь пока не будет навыка пинком взрывать головы зомби когда они лежат либо лезут на вашу платформу . Прокачав это идете на позорный мост в место с ультрафиолетом на опорах где по квесту нужно лампы вынуть , НО НЕ ВЫНИМАЙТЕ ЛАМПЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОКАЧАТЬСЯ . Ждите ночи и залезайте на машину но на обычную а не на фургон , пошумите чутка и все зомби вокруг а их дохрена попытаются залезть к вам на машину а вы просто жмете Е и персонаж разламывает им головы ногой . Таким образом вы получаете двойной боевой опыт так как ночь , вас не трогают ночью охотники так как мост ультрафиолетом подсвечивается , вы получаете опыт выживания так как спокойно сидели ночью на улице , вы получаете огромную гору денег и железа с трупов только ждите пока трупы испарятся и там будут пакеты с лутом , так быстрее . Как наступит день таким же способом зачищайте остальной мост до ночи а к ночи опять там где ультрафиолет зомби будут . Кстати где ультрафиолет еще стоят 4 полицейские машины и одна скорая . Можете так же заманивать в ультрафиолет прыгунов и бить им лица из огнестрела . Сам за 2-3 игровых ночи нафармил гору опыта , 40 к денег и больше 200 железа для ремонта .

6

zombijaic
Это не Online игра, чтобы фиксили способы быстрой прокачки.

4

zombijaic это потеря времени

Как и игра в любую компьютерную игру.

brovascka1 А отравлять мозг этой игрой ради прокачки, какой в этом смысл?

Смысл любой игры в том, чтобы получать удовольствие от игрового процесса. Для одних это сюжет, для других прокачка, для третьих головоломки и т.д. Если бы разработчики посчитали, что прокачка в игре не нужна, и что она "отравляет мозг" игрока, то они бы неё просто-напросто не стали бы в игру добавлять.

4

zombijaic
как пофиксят ? мост взорвут ? квест с лампами уберут ? да не не пофиксят

3

baskspace2014
в охотничьих магазинах к примеру да и вобще так то дробовики вполне гражданское оружие а вот автоматы нет

3

Lavuer
бегай прыгай, у меня сейчас наоборот 14лвл выживания, 15 силы и 17 ловкость

3

brovascka1 Ты написал полную хрень.Дискуссия закрыта.

Если у тебя не хватает серого вещества, чтобы понять написанное, то это сугубо твои личные проблемы. Гуляй отсюда и не "отравляй свой мозг", у тебя его и так слишком мало осталось.

3

"Вы уничтожили слишком много зараженных, превысили нормы допустимой самообороны: десинхронизация, начало новой игры"

3

RED_ALERT1221
ну сам подумай-где ты в этом городе найдешь хороший дробовик?это же тебе не база нато

2

AlekseyHom
наоборот, после квеста не будут светить

2

brovascka1
А ты типа что-то умное написал.

2

OnnF
я говорил о том что и без того огромное количество боевого опыта за больше сотни зомби на мосту удваивается так как ты фармишь ночью и без риска

1

У меня вопрос: как наиболее быстро прокачать ловкость? Прошел игру, выполнил все побочки и карантины, сопроводил всех и вся. Не трогал только испытания. Качнул бой и выживание на макс, а ловкость до сих пор 15 лвл.

1

Lavuer
лазай постоянно,не ходи по земле. за каждое залазывание +15 к ловкости lol

1

RipBoy
днем нет , а вот ночью выходить из под опор с которых светит ультрафиолет я бы не рекомендовал , Там капец как много прыгунов бывает

1

zombijaic а не легче с читом ?

Читы для слабых и ленивых, а подобные лазейки существуют для тех, кому не лень заниматься прокачкой своего персонажа, которая является неотъемлемой частью самой игры.

1

дополню твою тему )
значт берём экспикалибур ) и стоим в проёме двери той что из опоры и заманиваем зомби туда и рубим натяжным ударом дают обе полоски экспи ) и можно без ламп фармица ) в случае проникновение прыгуна бросем напалм или фосфорную флягу ) и радуемся 1к опыта за прыгуна )

1

brovascka1
ты забыл написать дискуссия закончена, и с каких херов я тебе дружком стал?

1

щяс по интернету разлетится и пофиксят !!!

0

А до квеста лампы по ночам не светят там, да?

0

AlekseyHom
светят после квеста в начале где нужно подстанцию врубить и вплоть до момента где ты их выкручиваешь. Я вот выкрутил потому что квест висел и я там расфармился уже . Но никто не мешает днем там фармить ресы и деньги

0

Прошел игру на 15%. Закончил миссию договор с раисом, после чего решил снести винду и поставил лицензию. Нужен сейв. Без полной прокачки навыков/денег/

0

это прекрасно понял,но все же,играть надо нормально

0

to ZeFeRKo, Бомбардировщик
Я в курсе, что можно бегать-прыгать) За ночь такого паркура зарабатывается максимум половина столба опыта. Днем - еще меньше. Игру я уже прошел, делать в ней нечего, поэтому беготня быстро надоедает. А хотелось бы прокачать ГГ по полной, вот и спрашиваю, может кто нашел сравнительно быстрый способ... В любом случае спс за ответ.

0

RED_ALERT1221
это не прыгуны.
Самые смертоносные заражённые, именуемые «неуловимыми» (англ. Volatiles). Появляются только ночью. Они более сильные, быстрые и ловкие, чем прочие заражённые. Могут преследовать игрока по крышам. Характерной чертой является отсутствие на них одежды и раздвоенная нижняя челюсть.

0

punck

это прыгуны лол , в комнате гг в башне висят фотки с названиями зомби и то что ты описал отмечены как прыгуны , а еще есть миссии про гнезда прыгунов и живут там как неудивительно те самые зомби которых ты описал

0

Brock Samson
экспалибур же ломается быстро

0

RED_ALERT1221
в том то и дело с сильной атакой он и поломоный убивает ) и кидает за пол карты трупы

0

а прыгуны могут в землю закапываться о_О?
смотрел так на одного, а он возьми да и прилег сек 10 и его след простыл.

0

RED_ALERT1221
Да видели уже все твою тему

0

Значит ночь, Позорный Мост, коктейли Молотова и немного ловкости. Кидаем бутылки в толпу и наслаждаемся прибавлением опыта. Так-же не забываем постоянно перемещаться. А если вдруг явятся охотники, то я закрывался за дверью, которую можно открыть, поднявшись на мост внутри опоры.

0

столько много понаписали, а способ озвучили только один ?

0

brovascka1
Ты сынок не быкуй тут, у тебя мозги и без игр отравлены,так что завязывал бы ты с играми.А лучше купи себе тетрис, может хоть от него у тебя мозг не будет отравляться, хотя о чем это я, откуда у тебя мозг. Или ты думаешь выучил слово дискуссия и ты теперь самый умный?

0

На счёт хонора согласен, а зарабатывать деньги можно таким способом как швырнуть оружие и в этот же момент его выкинуть (х2)

0

Вообще-то давно известно что ночью опыта больше.Можно просто охотится ночью и все

-1

RED_ALERT1221 т.е. все это надо делать находясь непосредственно под этими опорами ? Скрин можешь скинуть ?

-1

PETRUHATRAKTOR
Я тебе ответил уже что ты перепутал сайт дружок,вдумайся в мои слова или закончишь свою жизнь в виртуальной реальности)))))).

-3

RED_ALERT1221
а не легче с читом ?

-4

PETRUHATRAKTOR
А ты вообще о чём,ты сайт не тперепутал?RipBoy-С тобой дискуссия закончена!

-4

RED_ALERT1221
малор тема+тэст=кач итог малор тема =)

-5

и сразу вопрос есть в игре нормальный дробовик или только 2ухстволка

-6

RipBoy
Причём тут слабые и ленивые!А отравлять мозг этой игрой ради прокачки, какой в этом смысл?Интерес-сомневаюсь,в жизни и так много интересного а игра создана чтоб играть, а не жить в ней.

-6

RipBoy
Ты написал полную хрень,значит ты не понял что я имел ввиду.Мы друг друга не поняли.Дискуссия закрыта.

-10