на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Меч Экспалибур, бесконечный только на лицухе?

Здравствуйте, увидел недавно коментарий одного чувака, про то что мечь экспалибур ломается после семи ударов. У меня он бесконечный, это у меня баг, или это разрабы такой сюрприз пиратам преподнесли?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Dumian Norkin
Баг ибо он реально после 7 ударов улетает в трубу мусор а не оружие=)

15

Просто после семи ударов у него урон уменьшается, но бить можно.

8

У меня на лицухе в инвентаре пишет, что оно сломано и починить нельзя, но бьет оно с тем же уроном что и до "поломки"

7

для тех кто не в теме - карта где лежит чертеж ракет воздушной поддержки сам бы я никогда не нашел

7

EXPCalibur - пасхалка. Его сила не в уроне, а в фане от игры с ним. Если у него прочности 7, это не значит, что он перестаёт доставлять настроение! Используйте его, например, для игры в гольф зомбями!

6

Читерный меч какой-то,зомби рубит с одного удара пока не сломается,а когда сломается он остаётся,но только урона потом мало наносит,и починить меч нельзя.Меч пока вытаскивал с трупа,ночь настала.

3

Dumian Norkin
не важно пиратка или лицензия ДО ПАТЧА меч ломался после патча меч стал вечным у него даже из меню исчезла функция починки

2

Ilya1984
держать надо около минуты

2

мне лично не понятен смысл этого экспалибура - урон всего 300+, 7 прочности. так просто, коллекцию собрать если только..
у меня ща все оружие больше 1100. двуручным почти не пользуюсь.

2

Если кому еще интересно, то есть один фановый, простой и прибыльный способ кача с помощью этого чудо-меча, который доказывает, что он отнюдь не безполезен.
Приходим на электростанцию, это третья отметка по квесту восстановления электроснабжения, где нам надо активировать ловушку для прыгунов. Перед заходом солнца, когда вам уже пожелают спокойной ночи, забирайтесь по столбу в огороженный дворик, где надо включить электричество, но не включайте. Напротив двери в здание есть рампа к забору, ваша задача, как только наступит ночь, влезть на этот забор и сидеть на нем именно в присяде. На территории электростанции просто немеряно зомби, они начнут сбегаться к вам и превращаться в прыгунов. но достать не смогут все равно. Остается только безнаказанно пулять их экспалибуром с силовой атаки, огребая двойной опыт в ловкость и силу + двойной опыт в силу за убийство мутировавшего зомби. Выходит за каждого +100 в ловкость и +200 в силу. Я так за ночь с 7 и 6 до 9 и 8 поднял статы, еще и почти 2к али за то, что оторвался от погони. А вот итог в виде дропа, видно только начало ковра из мешочков с коксом, но примерно понятно, сколько там навалено вокруг.:


2

VariagGames
Да ну, я на ютубе у всяких известных людей смотрел прохождение, у них тоже бесконечный. Как так, типо баг иногда срабатывает?

1

nazhdachka где ты увидел что он бесконечный? у него прочности всего 7

Возможно, что прочность 7 только у того меча, что мы находим, а тот, что можно создать по чертежу не ломается ?

1

RipBoy
все оружие ломается кроме огнестрела

1

он и поломоный запульнёт с натяга зомбаря так что мало не покажется ) да и в добавок опыт ловкости идёт )

1

ZeFeRKo
А может быть и бегуна, я сейчас точно не помню.
UPD: Tкань бегуна, все, нашел.

1

Dead or Alive
Вот
http://forums.playground.ru/dying_light/mini-gayd_dying_light_poisk_luchshego_orugiya_-_machete_korek_korek_machete-851574/
P.S. на видео пацан забирается сам, если у тебя уже открыт крюк-кошка, можешь сократить себе путешествие с его помощью.

1

Dumian Norkin
где ты увидел что он бесконечный? у него прочности всего 7

0

Tytanyumm
спасибо, нашел и уже успел прошляпить меч, после того как он сломался я его метнул в огромного зомбака с кувалдой и всё, больше он не подбирается :/

0

Всем Привет
EXPCalibur есть чертеж там же где и Меч подождите пака труп загорится место него появляется
и нет проблем делаем хоть 10 (сломался выбрасываем или разбираем)
Есть Korek Machete 2.0 (связана с канистрами Старом Городе)
также есть карты подробно можно посмотреть тут http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/Dying_Light:_Good_Night,_Good_Luck!_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8

0

У меня на пиратке после его поломки его урон совсем чуть-чуть уменьшается и если его метнуть во врага он становится недееспособным и не подбираемым

0

nazhdachka
Ну я нашёл его, и уже зомбаков 15 убил, и нигде не написано что он сломан.

-1

Dumian Norkin Как убивал с одного - трёх ударов, так и убивает.

А напротив циферки 7, что написано ?

-1

товарищи, а где этот меч достать??

-1

dunte
что значит какой их что больше одного было у игры был пока что один официальный патч версии 1.2.1 учитывая что релизная версия игры была 1.2.0 и по этому поводу они запилили в игру всем известную пасхалку

-1

хз меч как ломался так и ломается

-1

А как можно достать ДНК прыгуна, для чертежа? Убиваю их и обыскиваю, ничего не дает. Или я пока не достиг до этого?

-1

RussianGames
а ты зделай мачете Корак тогда поймешь)

-1

меч чисто для веселья
хоть и поломанный, но отправляет зомбей только в путь :D

-1

А я его вообще вытащить не могу. "Кнопка" появляется, но при нажатии ничего не происходит.

-2

FaurScvin
Как убивал с одного - трёх ударов, так и убивает.

-3

играю тока с читом неломающиеся оружие,потому как придумку с хрупкими топорами и кувалдами и тупящимися саблями считаю бредовой.

-3

разве это проблема?включил Трейнер,там есть функция чтобы оружие любое не ломалось

-26

Бандеровец Джон
трейнер не хочет ставить бесконечность на этот меч

2