на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Мини-гайд Dying Light: поиск лучшего оружия - мачете Корек (Korek Machete)

Мини-гайд Dying Light: поиск лучшего оружия - мачете Корек (Korek Machete)
Чтобы найти чертеж для изготовления одного из самого лучшего оружия в Dying Light - мачете Корек (Korek Machete), вам необходимо последовать на север от главной базы.

В северной части трущоб, чуть выше одной из «безопасных зон» вы увидите дом в виде перевернутой буквы «С». Чертеж спрятан в синем ящике на крыше этого дома. Для того чтобы открыть ящик, вам понадобится слегка помучиться и нанести примерно 70 ударов, чтобы его открыть. На видео ниже, показано подробно как попасть на крышу и найти ящик.



Крафт и параметры мачете Корек (Korek Machete)

Для изготовления (крафта) данного оружия вам понадобится 10 порций алкоголя и 20 металлических деталей. Данные ингредиенты являются очень распространенными и их добыча у вас не составит большого труда. Параметры Korek Machete впечатляют своими показателями: урон 500 (можно повысить до 600 благодаря 4 слотам улучшения), прочность 35/35 (что довольно таки много) и обращение 218.

Происхождение названия мачете Корек (Korek Machete)

Это своего рода внутренняя «пасхалка» студии Techland. Название оружие получило в честь одного из сотрудников компании, а именно ведущего разработчика Dying Light отвечающего за оптимизацию игры. Его никнейм, как вы могли уже догадаться: KoreK!

Спойлер

#t=61

Комментарии: 27
Ваш комментарий

для крафат требуется "вам понадобится 10 порций алкоголя", как обычно, без бутылки не разобраться )

29

Урон этого мачете наверняка зависит от лвла - в другом случае, это просто бесполезная вещь.
Т.к на моем лвле уже у торговцев идут ножички на 1500-2000 урона,что весьма глупо замечу, ибо оружие с более чем 1000 урона уже 100% ваншот. =////
--
P.s- проверил, действительно! Урон закрепленный - 500. Итог: Чертеж лишь для коллекции, ибо я имею топор на 2000+ урона. С другой стороны оно не разрушаемое, и имеет 4 слота модификаций, так что думаю поставить 4 модификации " король " и будет норм.

9

Спасибо большое отличное мачете.

6

popadopulus
Просто копить их буду. 3 уже есть. Я их никуда не ставил, вот теперь знаю куда вставлю.

5

"Это своего рода внутренняя «пасхалка» студии Techland. Название оружие получило в честь одного из сотрудников компании, а именно ведущего разработчика Dying Light отвечающего за оптимизацию игры. Его никнейм, как вы могли уже догадаться: KoreK" -какая оптимизация такой и мачете,на более высоких уровнях он бесполезен

5

YamyyYamyy
а где ты четыре короля надыбал или знаешь способ как их запилить в игру

4

den-k
А ты надеялся что разработчики кинут оружие которое собирается из хлама, и тащит всю игру ?

4

stalker_stas
его потом не отремонтировать? заново надо собирать?

1

я чёт не могу ящик пнуть нога сквозь него проскакивает(
)) сорь протупил думал пинать на е нада))

1

На ранних уровнях самое то, а пнуть ящик надо 76 раз.

1

b4nder4s
Её можно найти в ящиках со взломом"Нормально,и"Трудно".Пожалуйста если помог=)

1

Спасибо за инфу, а то пинал пинал и бросил думал баг)

1

За всю игру видел только пуху на 300 дамаги и то только в магазе

0

мачете неплохое, особенно на ранних этапах игры (ибо делается из распространенных деталей и обращение с оружием 200+ усталости нет)
единственный минус - оно одноразовое! ремонта нет... совсем :(

0

Самый мощное и довольно шустрое оружие - это великолепный полуторный меч. Вот это штука. 900 только в стоке. А если его в меч ангела скрафтить, то вообще можно ничего не бояться. Тех же громил валит с 3-ех ударов

0

где найти улучшалку король ??? ни разу не попадалась пока что ...

0

Я тоже поначалу посмотрел - ячеек ремонта нет, решил, что неразрушаемое, двух "Королей" в него вбухал, а оно сломалось.

0

где Premium katana лежит? уровень 25. у торговца нет. только великолепная катана.

0

где найти мачете корак версии 2

0

GOvnO12312
Для того чтобы получить чертеж мачете корек в2
имея ДЛС бозака в момент получения миссии спасение (или возврат именно к этой миссии) идем в башню и через плакат идем на стадион бозака, от туда идем в дверь сектор ноль.
там в верхней часте карты рядом с испытанием паркура и башней с безопасной зоной на крыше будет надпись "KOREK WAS HERE" а над ней в воздухе висеть чертеж мачете корек в2 (крафтится серый с уроном 1500 и 4 слотами усиления, после усиление королями или кликерами (по +2 все свойства) получаем урон в 2300 и обращение 450)

2

Вариант ЛЕГАЛЬНОГО получения чертежа корек 2.0 :)

если в кратце то отнести 4 канистры с бензином на крышу дома.

0

да занова ну я лично играю и тренером на вечное оружые )

-7