на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ненавистные травы и задания по ним

В общем стоолкнулся с такой проблемой что во время заданий по сбору различных трав, сказано собрать их именно в определенной точки, но она чаще всего просто не указана на мини-карте. Так например с заданием Ядовитые Травы, Водоросли, Благовония. Помогите скрином где искать пожалуйста.

P.S. Все предметы у меня есть думал просто приду и сдам, а нет надо искать в определенных местах. Недокрутили что-то:)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

K3PITAN
на карту посмотри, там все подписывается при наведении

3

как ни странно квест прошёл. собирал ночью тут (скорее всего ночь значения не имеет). находится около стройки, где у военных надо было динамит отжимать.

Спойлер
2

там когда квест дают пишут где собирать, типо водоросли в озере утопленников открываем мапу ищем озеро+водоросли собираем

2

Водоросли на карте в самом верху, длинное такое озеро, они там есть, темно оранжевые , в том озере еще сумку искали по квесту

2

nazhdachka
Да подписываются местности с этими травами, но когда я собираю травы в этих местах задание мне не считают, единственное травянное выполненное задание мною это что-то с ночным растением (вроде невеста). И на том задании мне и местность показали и сказали что нужно прийти ночью, а тут как я сказал собираю, а не отображается( в серах местностях со значком растения).

1

такая же петрушка. Ночную невесту собрал, засчитали, Засчитали, а Водоросли сколько не собирай не считают их и хоть тресни. проща забить на эти квесты или отказаться.

1