на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Поиск кусков метеорита

Кто прошел эту миссию?Что за оружие он дал?Он багнутое или чего "Противотресковое оружие"
Урон 0,цена 0

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Transtek
Там надо время от времени врубать генератор.
На миникарте будут появляться маленькие круги-области поиска, вместо одной большой.

P.S 1 час с этой миссией маялся, пока взаимодействие с генератором не увидел.

8

Pastix
Это второстепенная миссия в Секторе "Ноль" aka Старый город.

3

Гена Трошев
Нигде, оно типо против рыб каких то

2

smitersan
Есть но очень редки, плачут в темноте увидят орут во всё горло привлекая зомбарей

2

Transtek
Ты включи оборудование , после нескольких включений тебе покажут осколки метеоритов , а потом уже просто инстинктом выживания находишь в зеленых зонах на миникарте .

2

Все куски нашел: один -в луже, второй -на дне недалеко от генератора, три прилеплены к скалам.
Дается противотресковое оружие- против пришельцев из космоса!!!

2

Это шуточное оружие, забей. Оно работает "только против рептилоидов и не в альфа(или гамма, забыл уже) излучении." Тоесть, не на Земле. И вообще, если ты не заметил, к нему прикручен баллончик О2(кислород)...
Кстати, у меня такой стрём, что это оружие еще и отсылка, только я не знаю на что.

2

Ну я так понял это шутка такая. В разговоре, НПС говорил ГГ что это оружее хорошо только против инопланетят ( или как он их там называл...) , против остальных - бесполезно. Вот так вот...

1

smitersan
Да в миссии по созданию огненного сигнала в многоэтажке и в канализации на пути обратно в трущёбы

1

Один из осколков в море с левой стороны от лодки, ещё один в луже напротив фонаря, другие в скалах, легко их найти в маскировке, когда ВКЛ генератор , но может быть они находиться рандомно

1

Пробовал этот агрегат на разных зомби - ноль эффекта. Может где-нибудь есть "треска" которую можно завалить только из этого пистолета?

1

Barbasj
Твой друг атаковал его своим лживым языком просто..

А на самом деле это просто шутка. Персонаж был явно помешан на инопланетянах до катастрофы (можно понять по его одежде) отсюда и оружие бесполезное.

1

А вот еще вопрос,еще миссия была где по магазинам бегал с кальянами,там ребенок зомби плакал.Он еще где будет ?

0

smitersan
еще в карантин зоне "Полосатый дракон"

0

(противотресковое оружие) где его использовать надо?

0

Врубаешь гинератор, он работает громка набегают зомби, смотришь на мини карту и видишь что области где лежат эти камни отмечены желтыми кружками. один лежит под водой, другие 2 прилепились к скалам, один на земле другой на скале. Короче каждый раз врубай генератор прежде чем искать, можно искать ночью, ибо они светиться должны, но это рискованно, я их днем находил.

0

Как найти все пять кусков метеорита. Ночью на зеленый свет ламп не светятся. Нашел пока только один. По берегу и на дне нет.
Где остальные?

0

Блин,это вопрос вопросов.Тоже нашел только один.Плюнул после получесавово поиска.Включаеш этот драндулет.И зомбарей туча набегает.

0

Кошкотян
А что в награду?

0

Pastix
Пистолет с 0 урона.
Но он вроде что-то бегунам делает, но могу ошибаться.

0

AsKuSo
Если пистолета, то никак - игрушка пройдена и деинсталлирована.

0

7 look
Ам, ты ее прошел за .....5 часов и удалил? Наркомания какаета....

0

AsKuSo
Где я написал что прошел за 5 часов? Около 10 длинных вечеров, все побочные задания выполнены, испытания пройдены.

0

Он бесполезен. Нет, серьезно.

0

Я все равно уверен, что этим оружием активируется какая ни будь пасхалка.

0

мой друг не знаю каким образом но за 1 секунду этим оружием спалил гиганта (Большой зомби с тяжелой арматурой) но как он это сделал мы не поняли оба.. и прост выкинули это оружие...

0

Я понял в чем прикол. Оружие тупо шумит и привлекает зомбарей))) нас надули, расходимся!

0

Ствол отсылка к пиу-пиу из фолаута

0

А что дают за найденные осколки? И как их искать?

-1

joseph88
А че за ребенок то?Как и откуда он взялся?В wiki его вроде нет

-2

И где инопланетян взять?;DЧто вообще делать с ним?

-5