на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Помощь в прохождении (секреты, загадки, костюмы, оружие и.т.п)

а карта вообще большая по территории?
Прикол,игра весит всего 16 гигов и большая карта,да?

Комментарии: 95
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

qwertyuiop34
Ленивая зад**ца, чуть-чуть ползунок опусти и увидишь, что эта тема уже была создана

9

Я понимаю если ломается какая то палка, бита или еще что то деревянное, но блин как об бошки зомбаков можно сломать лом?! Его об стену то хрен сломаешь а тут об мясо... реалистика жуткая конечно... Поэтому "F3 - Inf.Durability - Беск. Прочность - Щастье." вполне тут уместно.

9

Евгений_82
Может вначале свои выправишь, прежде чем на чужие зариться?

8

Название чертежа радует)) и вроде оружие не плохое получится))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Находится

Здесь
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На самом самом верху моста)

3

И катаны я лично не видел, но видел меч рыцарский, вот он месил всех и вся, даже тяжи падали с 3-4 ударов, и бьет достаточно быстро.

3

у катаны около 1500 урона, нашел в полицейском бусике. оружие имеет смысл искать только там, много огнестрела там находится.

3

Bormintal, кажется, я знаю ответ на твой вопрос!
Проверь кое-что в настройках самой игры, может поможет, не знаю...
Зайди: настройки -> игра -> сменить одно оружие на другое (или что-то в этом духе). Поставь значение выкл.

2

GAMER_UKRAINE
чёрт !!
атмаROZ.
а почему бы и нет !!

2

кангиль46591777
Советую прибежать туда до наступления ночи, а как наступит врубить рубильник. Прыгай по трансформаторам(самый простой способ).

2

Народ, помогите пожалуйста! Купил лицензию с дополнением: Dying Light Season Pass. Но дополнительные костюмы/одежда не появляются. Скажите, в чем проблема? Или они появляются только после какого-то квеста. Причем пролог я прошел и уже две основные миссии тоже.

2

shrek888
лицуха 11,6 весит(на скачивание), установленная 16,2

1

Евгений_82
Отмычками довольно просто управляться. Даже на очень сложном уровне замок тут легче взламывается чем других играх

1

Мне вот интересно сколько всего костюмов в игре??? у меня сейчас 3 открыто
Gray_Wolf 95
ну если сравнить с тем же скайримом, то не просто легче, а в тысячу раз легче

1

Бомбардировщик
Тут нет разницы хоть днем хоть ночью, пошумишь сильно, взорвешь что то или крышу снесешь прибегают быстрые зомби. А ночью после шума вообще не выжить. лично у меня всегда прибегают.

1

Я что-то не понял, а шкалы здоровья нет что ли у зомби? В Dead Island вроде было такое, бьешь зомбака и видно сколько ему еще осталось ударов

1

Бомбардировщик
Больше упор на выживание. Зомби конечно же мочить нужно для опыта со временем оружие получим мощное. Тогда думаю легче будет

1

_Ы_
за квесты дают очки выживания и за сюжетку.

1

Бомбардировщик
Выживание пачками дают за сбор припасов в карантинных зонах и при сбросе с самолета, их сдаешь на базе и тебе пачку дают хп и шмота. Я записал короче видео только оно грузится на ютуб будет хз сколько еще, короче смысл в чем запастись аптечками и днем найти какой нибудь уступ на высоте, чтоб упыри не могли с фланга заходить, махаешь оружием как только они лезут к тебе, и ты их бьешь + сталкиваешь вниз в итоге они удар от тебя получают и падая разбиваются, около респа изза того что бывает убивают один хрен, чтоб сразу реснутся и опять туда. На самом деле ночь длится минут 10 всего если не спать. В итогк качается все, за ночь на улице дают много хп, взависимости сколько раз помер.

1

Ребят сколько одежды в игре?И как она влияет на игровой процесс?

1

Пещера с кучей зомби, вылезающих из разломов. После их убийства, сообщение типа "Патч 1.02 уже установлен. Иди хоть квесты повыполняй !" Ну и немного лута там есть. В пещеру надо проплыть под водой.
P.S. Эх, в другой ветке запостили уже эту пещерку =(

1

Бомбардировщик
Залилось, я поспать уже успел)))

Спойлер

?list=UU0hwxQzaYrKeoukpnjuirMg

ПС. Не суди строго, врубил "не убиваемость", от которой мало проку, так как в кат сценах один хрен не работает, как и при взрыве и не спасаетот падения, показываю полностью апнутую катану и скилы для нее

1

Бомбардировщик
А там есть ветка увеличивает высоту безболезненного падения, а потом убирает практически вообще смерть от него, "С" зажимаешь он пружинит и перекатывается, это еще место для фарма говняное, просто когда ты спросил я там был а не там где обычно фармлю по ночам, тут не искал пока удобного места, меня воротит от этой вышки сколько я проепси с ней это ппц.

Огнестрел даже если тупо решить поприкалыватся и врубить читы, служит только для примания толп мобов, убивают тебя эти мобы с читами так же легко как и без них, но без читов это бесполезная хрень, я стреляю чтоб еще больше ролик не раздуть, приманивая мобов.(я уж не говорю что патрон мало).
Фризы, от ютуба, так он в оригинале запись перекодировал, сорь не успел перекодировать сам, спать хотел умирал.

1

Igyana
Побочек дошиша в игре,да? Оружия тоже валом небось? Есть поджигающее я слышал?
Говорят потом ещё другие районы города будут? Я видал видео где большие дома а не хижины! Там карта вообще огромная наверное?
Не вся карта сразу видна?
А нет отмороженного типа бензопил из дед ризинга?

1

Бомбардировщик
парень с читами играет, установи их и ты такой же крутой

1

Igyana
перечитай мой ответ парню ты где там агро нашел? холивар тут ты начинаешь сам с собой, он удивился такой прокачке(именно прокачке, а не оружии перечитай постУже прокачан по самые помидоры!) к началу игры, я ему указал на причину этой прокачки всё, а ты тут находишь какой то скрытый никому не видимый тролл и начинаешь агриться, тебе когда говорят приятного дня ты говоришь в ответ сдохни?

1

tontoy
А я их коктейлем Молотова пожёг. :)

1

aureliya
Deckadance
спасибо - а то любимое холодное оружие, буду искать)

1

ребята , все гораздо проще , вы рассказываете про катану уже в старом городе , а найти ее можно на территории , где вы выполняли задания про маму гази. от его дома идете прямо , и упираетесь в стену , походите вдоль стены , поищите там что то типа канализационного слива , зайдете туда , с помощью отмычки открываете ящик и вуаля , катана ваша

1

Всем привет! Никак не могу понять, как быстро прокачать ловкость. Или мб кто-нибудь вообще научился абузить? Подскажите плз

0

SinLaif
ну для некоторых препятствий не помещает

0

Gray_Wolf 95
А по моему отмычка так же как в скайриме работает,не легче и не сложнее. Просто так же. Хотя вроде сами отмычки чуть прочнее.
Такой вопрос -кто дошёл до квеста с аптекой - на меня агрятся там мужики после того как потрещал - надо их замочить,я так понял -как это сделать? Их много и они лупят меня и метают ножи!

0

Бомбардировщик
Начальный этап игры, судя по твоим вопросам недавним, нужно отыграть сюжетку, потом на нее можно тупо забить, до поры до времени и делать побочные квесты я на 9 процентах уже прокачал все скилы, взял и снайперку и автомат и пистолет, хотя они нахрен не нужны,

0

Igyana
ясно, ночью побегал только что это жесть. Вообше я так поняд игра не про мочилово - так как стандартным оружием убивать зомби долго и муторно,да и не нужно в принципе -а зомби мутанты всё равно сожрут,так?
Gray_Wolf 95
Жесть в игре по ходу проще вообще проходить не убивая зомби,да?
А то что толку долбить этих тупых зомбаков по 5 минут,проще свалить.

0

Бомбардировщик
Ищи или купи золотую катану, 3 камня королевских они дают полное усиление оружия + по выбору или чант на ток или яд, все имеет свои недостатки, с током в дождь тебя самого убивает, яд долго дамажит, потом вообще бесполезен будет так как ты убиваешь с 1 -2 ударов любого упыря, говорю я пока с вышкой епся, прокачал перса полностью

0

qwertyuiop34
в домике на юго востоке от башни, скриншот есть в теме http://forums.playground.ru/dying_light/pomoshch_v_prohogdenii_sekreti_zagadki_kostyumi_orugie_i_t_p-850917/

0

GAMER_UKRAINE
F3 - Inf.Durability - Беск. Прочность - Щастье.
Искренне ваш, Mr FLiNG

0

_Spyroke_
В этой пещере лута слишком дофуя падало и качались там все, и им пришлось ее нерфануть с патчем.

0

Igyana
Жесть,первого вообще пополам расчленил! Да,можно их месить,но только крутым оружием ,я хожу с ножкой от табуретки,а ей даже рядовых зомби тяжко убить!
У тебя и прыгает с высоты перс! Мой с такой высоты сразу ноги ломает!
А огнестрел как? Рулит? А фризы это в видео так только или реал в самой игре так?

0

Igyana
Жёстко,я ещё только начал проходить,3%! а ты много прошёл? Уже прокачан по самые помидоры!
А что сложного в этой вышке? может я там тоже застряну? Ад там проходить?

0

Бомбардировщик
13 процентов, игра слишком хороша чтоб сюжетку одну пройти и забыть. А тут еще за Упыря своя игра.

ПС. Я обычно играю так, если игра мне очень нравится, ставлю полную сложность, врубаю некоторые читы и прохожу с ними все, потом 2 раз играю без них но в итоге я избегаю многих подводных камней в игре, игру саму патчат и тп. Короче такая у меня геймплей тактика.

ПС.ПС.Тут сложность напрямую зависит от прокачки перса, ты сам замечал это, вначале и время тянется медленно и от мобов убегаешь легко...

Не я выложил видео как там надо, прост вначале непонятно куда прыгать...

ПСПС. Фишка в этой игре еще в том, что можно забить вначале на сюжетку, так как чем дальше проходишь второстепенные миссии тем качается твой перс и появляются много других миссий завязанных друг с другом.

0

Бомбардировщик
Да побочных миссий очень много, про карту хз, но явно что с ДЛС многое еще откроют, есть зажигательные сюррикены, они почти такие же шумные как и взрывные, только шумят не они а моб орет когда горит.

Бензопила, шумит она так же бесполезна будет, в ДР, патронов хватало и там чем больше мобов ты убивал тем лучше тут немного по другому.

ZeFeRKo
Тебе по большому счету не пофую, как я играю, в купленную мной игру? Мне НРАВИТСЯ, вот так играть, по сути я прохожу игру 2 раза, что здорово.
Я же не пишу тебе как надо играть, с человеком мы разговариваем немного о другом, он не глуп поверь мне и сам бы давно с читами играл, но он насколько я знаю противник "такой" игры.

Ты находишся на ресурсе, где в соседнем топике обсуждаются и выкладываются эти же читы, ты "хардкорщик" и "папа", играй как тебе нравится, а не лечи других как им играть нравится, и не надо тут говорить что ты сам никогда не юзал читы....

Сорри за оффтоп, бесят такие "папки" которые всем указывают что им делать а что нет....

0

Igyana
ты че такой агрессивный то? я просто обьяснил ему твою помидорную прокачку охладись немножко мне то пофигу как ты играешь, я что осуждал читы что ли, сам ими балуюсь иногда мб и в этой игре когда надоест тоже попробую

0

ZeFeRKo
Я помоему не скрывал ничего, а если ты почитал чуть выше о чем меня спросил человек не писал бы всякую ......ню, речь шла не о прокачке, а об оружии. Ты же начинаешь холиварщину тут, поэтому я агрюсь...

0

парни, а в игре можно блок ставить? бился с людьми у аптеки, у которых фальшивый антизин, так они половину ударов блокируют. насилу отбился ) ) залез на фургон что во дворе стоял и пока они залезали им головы отчекрыжил.

0

Кто-нибудь прокачивал особые сюрикэны в ветке выживания? Полезный навык или нет?

0

ZeFeRKo
Вот именно что ты не дочитал, а начал обсуждать, мы второй день обсуждаем и моя прокачка к читам никакого отношения не имеет, я не мог пока мне не помогли миссию пройти, поэтому начал качать скиллы так как думал не могу допрыгнуть изза скилов (был не прав), в силу этого качаясь облазил все кругом. Была тема целая, "Паркур" называлась ее потерли и создали эту. Читы я включил чтобы заснять видео и ответить на вопрос об оружии. Точно так же я сказал что в первом прохождении не особо парюсь на счет читов, не могу пройти что то включаю их прохожу, узнаю где я касячил, потом все заного перепрохожу не наступая на те же грабли (я не з а д р о т).
Ладно, проехали, закрыли данную тему, я тебя неправильно понял, ты не понял меня....

0

Pomu4
Дико полезный, особенно замораживающие сюррикены, лучшие в игре, правда на них надо дофуя грибов, держат долго в заморозке простых мобов, так же дамажат как простые, сильно облегчают жизнь (но самое главное они безвучные в отличие от всех других) даже обычные когда швыряешь в моба, дают тому орать и агрить толпу.Я уж не говорю о огненных и взрывающихся.

0

Igyana
Так, а два навыка в ветке бой тройной бросок и увеличение урона под особые?

0

Igyana
А точка входа под водой в пещеру известна на карте?

0

Помогите с прохождением миссии где нужно включить 2 пульта + главный автомат. Пришел на главную подстанцию ночью, а там орды зомби, фуй поймешь куда идти и что там делать.. Главное - как?

0

Как я понял, дело все приклеено к уровню. Я долго играл без читов - обычно топорики в 400 дамага в среднем, потом апнул 25й, пошарили три-читиры ментовских грузовика - выпало 2 катаны, и еще 2 меча, средний урон 1к , самая лучшая катана которая у меня есть с апргрейдами 2к дамага.

0

Pomu4
Очень полезные навыки, увеличивают с каждым попаданием урон, а значит проще бить мобов, быстрей и боеприпасов меньше уходит (что логично))))

serial86
Уже без мазы, ее нерфанули, там мобы и простой ящик, и тебе пишет, "был патч, мож миссии по выполняешь, а не будешь тут тереться, выше есть фотка где эта пещера находится.

0

разработчик эдитора для "Dead Island" и "Dead"Island Riptide" заявил что структура файлов игры очень похожа так что редактору сохранений быть - источник
http://deadislandsaveeditor.steffenl.com/2015/01/dying-light-has-been-released.html

0

Бомбардировщик

Это репак 16 весит а лицуха больше.

-1

У кого "рабочий" репак и проходит первую миссию (поговорить с боссом), создайте пожалуйста новую игру, пройдите данный этап до первой КТ после разговора с боссом и скиньте сохранение. Буду очень признателен.

-1

Igyana
кстати что насчёт времени? У меня постоянно вечер и на часах 19:30 ,ночь не наступает ,в чём прикол?
Даже доп квесты делаю а ночь не наступает.
Gray_Wolf 95
Да,отмычки легче скурима, оказалось почти не ломаются если аккуратно юзать.

-1

Ну ночью ченить взорвешь и на тя пол района агрится, причем так как кусают тебя в катсцене даже тренера не помогают.
Есть места хорошие, где фармить можно эту всю хрень, мало того что они могут пролезть по одному, им еще прыгать к тебе приходится, ты бьешь их нанося урон, так они еще падают и разбиваются.

Тут как я понял сложность завязанна не к сюжету а к твоим скиллам, я пока с вышкой этой епси, вкачал практически все, так на улицах щас пусто практически, они все по щелям сидят, зато сложные мобы разгуливают днем, начинаешь их бить и на тебя толпа сбегается.

ПС. Ты залезь в какую нибудь инфекционную зону или в канализацию, аля местные данжи, там фармятся коробки которые ты относишь к кладовщику и меняешь на оружие и лут, вот там вообще жесть.
Хотя хз я на лицухе играю, мож у тебя репак какой, кривой)

-1

Бомбардировщик
А в игре есть суровое оружие чтобы мочить зомби?
Да есть, можешь как купить так и создать. Пока сам прям очень годное не нашел, но достаточно сильное есть.

Да,отмычки легче скурима, оказалось почти не ломаются если аккуратно юзать.
Да с ними проблем вообще нет, в скайриме на макс уровне замок моментально их ломает

-1

Когда нажимаю "открыть" ГГ долбится о нее и отходит

-1

Бомбардировщик
Квестовые двери. Открываются не сюжеткой.

-1

Igyana
Можно таким оружием вырезать даже ночных упырей?
Gray_Wolf 95
Я смотрел,вроде нет входов :(

-1

Как развивать ветку навыков "Выживание"? Вроде взламываю ящики, собираю разные штуки по чертежам ищу предметы и т.д., а развития ноль. Подскажите, пожалуйста.

-1
-1

Бомбардировщик
Ща покажу, погодь......

-1

Бомбардировщик
Спасибо. В принципе я тоже об этом думал. Только наверное миссий мало прошёл, поэтому прогресс в ветке "Выживание" и не заметен.

-1

Igyana
ок.
_Ы_
первое очко выживания дают сразу же как придёшь за уколом в прологе.
Ну и потом за каждый сданный квест по очку выживания.

-1

Igyana
Да,в подсказках писали что дают в два раза больше ХП ночью. А день так же мало длиться как и ночь?

-1

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: не могу брать оружие с земли, хотя место в рюкзаке для оружия есть (2 - 3 места всегда свободно). Если получается взять, то оружие что в руке выбрасывает, а вместо него берёт то, что подобрал. Даже если из разделов "используется" всё переложить в рюкзак (оружие и снаряжение), взять оружие с земли не получается. Баг заметил после того как разобрал пару штук ножек от стола (может и не связано ни как). У торговца оружие покупается. Но стоит взять его в руку и потом подобрать что-то другое с земли, это оружие летит на землю (хотя место в "используется" есть). Может я что-то не так делаю или вес (габариты) оружия (вещей) учитывается?

-1

Бомбардировщик
Не раз в 5 дольше....., нуи плюс изза кат сцен как бы день сокращается, типа ты сдаешь или берешь квест, пока тебе все расскажут, снарядят, плюс по квестам могут послать в определенное время. На самом деле, любую ночь можно зашухирившись отсидеться тупо в углу присев, на улице, а какой нибудь лавке, фонарь можно не отключать эти же все слепые упыри они на движение реагируют и шум, даже если погоня за тобой бывает влетаешь в какой нибудь, тупиковый проем и бац, погоня спала....

-1

Bormintal
Только слоты, не можешь взять бывает изза того что каждое оружие требует своей прокачки, у продавца ты тоже не можешь купить некоторое, пока не выкачаешь, требование например "выживание 10".

-1

Ga M eR
я написал ИНВЕНТАРЬ!!! дурачек ты)) читай внимательнее в следующий раз, слева в инвентаре)

-1

Igyana
ясно! так там даже если ночью умрёшь то вроде ресаешся в убежище,ну там очки правда теряются .

-1

Igyana
Вот выпала мне мега-дубина, которая зомбаков с одного удара валит. Иду с ней, валяется труба, подбираю трубу (мест в "используется" два свободных), мега-дубина вываливается, в руках труба и попрежнему два места пустых, подбираю свою мега-дубину (которая с меня выпала, когда я трубу подбирал), вываливается с меня труба. Ну, думаю, разберу трубу раз такое дело, разобрал, мега-дубина не подбирается, фиг с ним, выбросил хороший ключ, дубина подобралась. Выложил весь шмот что был в схрон свой, результаты те же. Оружие которое по статусу не положено у продавца видел, красным выделено то, чего еще не достиг, а это простое оружие не подбирается.

-1

Почему-то кошка на ретрансляторе (антенне) не работает. Показывают значок что находишься в защищённой зоне. А если в незащищённой зоне, то кошка только выстреливает и всё.
Как эта чёртова кошка должна работать ?

-1

nazhdachka
на вот умняшка)вначале игры почему-то часов нету а у меня они появились с миссией похода к раису.

Спойлер
-1

Парни, у меня проблема с лицензией: во время игры не включается оверлей стим (сочитание клавишь Shift + Tab не работает) что делать, подскажите? В свойствах игры включён параметр: включить оверлей стим. В других играх оверлей работает исправно, во всех, кроме лицухи AC:Unity, но там уже оверлей не от стим

-1

На заправке, когда надо будет достать чертежи этому хрену Рэйсу или как там его, который лекарства зажал) На заправке будет чел с м16 вот его с коктейля молотова с горы и будет тебе винтовка.... 18 патронов правда(

-1

Sloth29
тоже долго искал, смотрел в городе, в трущобах, но так и не нашел.

-1

Timchikovich
У меня там секач лежал на 165 урона, дроп в таких ящиках рандомный и зависит я так понимаю от уровня выживания, вот у меня 11 и там этот кал лежал

-1

Gray_Wolf 95
Да не ты не понял, яж добрался до нее, 10 метров остается, но не партесь пока фигней страдал собрал дохрена ящиков помощи, и выяснилось, когда ее сдал, что у меня "Выживаемость" вся вкаченна а с "кошкой" туда залезть не проблема вообще. Спасибо.

-2

Gray_Wolf 95
Зачем кошка?))) паркуром веселее)))

-2

Igyana
а что за прикол типа шум привлекает мутантов? я сколько не шумел никто не появился!

-2

Значит туда нельзя зайти, пока или совсем.

-2

Gray_Wolf 95
Посмотрим как дальше будет.
Да,в иге много закрытых дверей которые даже не предлагают взломать,в чём прикол,ты в курсе?

-2

Евгений_82
хех, я лишь с 6-й попытки открыл сундук)

-3

Маршал Талян МакКирби III
чё ты умный чтоль ?

-3

Bombеrman
А какая разница в одежде. По моему она никак не влияет.

-3