на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Стоящие побочные задания

Я прошел ревнивый паркурщик где с вулканом на перегонки и он мне дал жалкие 2 к долларов а вот в линейки чувака который делает супер мачете в конце приз . Расскажите про награды во всех линейках . И еще вопрос мне вот говорили про меч ангела и что его получение связано с квестом чувака с супер мачете. Квест я прошел где взять меч ангела

Комментарии: 12
Ваш комментарий

RED_ALERT1221
это не на сюжете а когда по допам посылают в дом где мужик устроил детский сад - так вот в этом доме маленькая девочка дает этот квест, в этом доме если мишку розового десять раз нажать он взорвется и получишь чертеж на уникальные гранаты

4

Я по названиям не помню )))) В старом городе про Метеоритные осколки пройди ....Очень много нового и интересного узнаешь ) В первом городе с лампочками на мосту - тоже норм ))

3

RED_ALERT1221
"меч ангала" это не буквально меч а чертеж за квест "убить троля" во дворе для девочки.
в теме дана ссылка на сайт стима http://forums.playground.ru/dying_light/chetrteg_dlya_kuvaldi-851615/ а также в теме описание вкусностей за побочные квесты

3

GAMER_UKRAINE
С лампочками вообще жесть, я чуть не поседел пока прошел.Выкурил пол пачки сигарет и мышь можно было выкручивать,мокрая с...ка была.

2

PETRUHATRAKTOR
я первый раз это задание ночью проходил, вечерком пришел, ночью собрал лампочки и до утра на мосту шхерился. а когда перепроходил пришел днем и все ок, только некоторые лампочки током били

0

очень порадовал типа алкоголь нести для чела у него жена рожает конец порадовал)
и когда должен иди в музей там типа с челов базарить о музее и он даст квест очень грустная миссия в игре для меня

1

меч ангела эта чертеж типа электричество и огонь одновременно

0

RED_ALERT1221
он дает рецепт если не ошибаюсь

0

Как успешно пройти миссию "мясника" по перелому 25 ног?
Пройдено!)

0

побочки с сюжетом я и так прохожу я спрашивал про побочки с боевыми испытаниями и паркуром

-1

popadopulus
на каком моменте сюжета этот квест

-1