на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

УФ-фонарик золотой с эффектом заморозки

Недавно у чувака увидел данную "прелесть" :)
Кто знает где и как добыть ее? у кого? или как сделать? (можно ли ее сделать через мод разработчиков или для этого нужно что то другое)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Существует еще золотая кошка. Вот только как получить это добро.... Еще не известно

4

egor viharev
Как я теперь жить-то буду, не узнав этот секрет?!

3

egor viharev
Как получить, колись ?

0
Комментарий удален

А какая вам разница будет кошка или фонарик с эффектом заморозки или каким другим?
Разве это что-то изменит или даст вам? Я например заспавнил себе золотую кошку через меню разработчиков и довольствуюсь этим и по сравнению с обычной кошкой особых отличий не вижу,за исключением цвета.

0

ZeD73
а эффект то на кошке есть у тебя? а то через тот мод эффект добавить нельзя!

-2

egor viharev
Дай пж золотую кошку с эффектом электричества и яда.
Мой стим: http://steamcommunity.com/id/CooL_MaN_GuY12388/
Играю почти круглосуточно

0

голдовый уф поидее должен дольше светить и быстрей перезаряжаться (не проверено)
а вот кошка с эффектом мороза вполне эффективна, когда не взял с собой меч мороза а вышел на громилу кидаешь кошку в громилу и он заморожен, кокрас хватает времени чтобы подойти ближе удобно и навтыкать ему по полной :)

0

TEZARIUS_wcb
Уже не заморозишь а устроишь из себя таран,так как кошка цепляется за него.И что-то мне подсказывает что громила покрепче тебя будет.С остальными конечно все отлично.Мне недавно с электричеством подогнали. В толпу закинешь и такой веселый электро танец начинается. Правда на тяжелом и кошмаре и тебя в танец затягивает часто :)

0

привет я научился это делать это очень легко кому над лицуха игры есть вот мой дис Cl1tch (Борис)#7290 прямо так и пишется

0

попытался сделать фонарик с заморозкой но не получилось хотя написано эфект наложился но я проверял на обычных зомбарях а не на охотниках проверю напишу

0

Ух ты, тож хочу. Но по ходу это у "особенных", ну там каких либо активных участников или еще что..

-1

Я бы такую дичь на кучу золотых кошек махнул бы

-2

Уже неделю ищю мод или программу для добавления эффектов на оружие,в меню разработчиков нет,кто знает?

-2