на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Улучшения и чертежи

Привет ребят, такой вопрос
Где я могу найти улучшения типа Король и другие крутые штуки? Я единственного короля нашёл когда спас выжившего от боевиков Райса, я удивился что он мне короля дал. Так же нашёл Кликер (не помню как точно, пасхалка это). И ещё, я могу навешать крутых улучшений на оружие не боясь того, что потом их у меня не будет? Я просто жду хорошего оружия что бы туда лучшие улучшения понавесить

Комментарии: 9
Ваш комментарий

//Я просто жду хорошего оружия что бы туда лучшие улучшения понавесить
Angry204
Я своих "Королей" хранил чуть ли не до конца игры. Начал использовать только тогда, когда обзавёлся своей первой легендарной катаной (к тому моменту у меня их было штук пять, три из которых я использовал на ту самую катану). Т.к. это топовый модуль, то не советую его тратить на всякий ширпотреб.

4

В закрытых контейнерах и машинах с трудными и очень трудными замками или получить за квесты/спасение выживших. Такие улучшения - самый большой дефицит в игре, я за 60+ часов нашёл/получил всего 6 штук, то есть на 2 полных апгрейда хорошего оружия.

2

Так не обьяснишь,они во время прохождения попадаются.Я нашёл когда задание для Газа выполнял то там дальше есть туннель.в конце туннеля ящик есть я открыл было улучшения король.

2

в закрытых ящиках,после доп. миссий дают,иногда выпадает с уникальных зараженных

2

я за прохождении сюжетки около 5 шт. Короля нашёл... по-моему лучше "обмениваться" с новичнами
один даёт легендарную катану, а другой Короля... (естественно, если у чела, который имеет Короля, мало пройдено, а эта катана ему очень сильно поможет)

1

IDeaDHeaDI
У меня есть легегдарный меч 20 упрвня выживаемости) я уже думал туда класть

0

Angry204
Не стоит. Лучше закинь что-нибудь менее ценное.

0

Angry204
1. Король можно получить обыскивая трупы или получить в вознаграждение
2. кликер можно получить только с убийства прыгнула или гнезда охотника(то есть это совсем не пасхалка)

0

TTpoGamer
Да, своевременно ты ему ответил.

1