на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Вопросы по прохождению The Following

Добрый вечер
Миссии "пропал человек" - я так понимаю что маркер на эти задания условный, не могу найти этого на скрине - подскажите не хочу оставлять не законченным

висит маркер обследовать место, там военные грузовики в одном ящик с чертежем но он не открывается, другой грузовик заперт на ключ карту - где ее взять? если по сюжету то тогда зачем висит маркер?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Добрый, пропавших людей я с другом искали так: приезжаем на место, ищем, если нету то отъезжаем подальше и снова возвращаемся туда, и все норм, но обычно они почти всегда там лежали, насчет второго вопроса: да по сюжету.

0

Ну, поищи труп возле маркера.
Была аналогичная ситуация в другом месте, и так же быстро нашел труп.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Я тебе говорю заново приезжай туда, у меня так же было, после все норм.

0

ashleyalicia
А ЗА забором не смотрел? (Возле стены этого амбара)

0

Shinoa
еб...ть ту Люсю нашел на другом конце этой зоны, значит маркеры все таки условные, там не меньше ста метров от маркера)))

спасибо за помощь, тему можно сливать)))

1

Shinoa
capral02rus
еще вопрос раз уж тема открыта - быстрое перемещение только у меня не работает или у всех? типа катайтесь на баги. Сразу начал играть на "кошмаре" - зомбаки совсем озверевшие даже которые слабые, по 15-20 ударов мачете в рыло, бегают за машиной стадом))) остановился то сразу хана а то и не останавливаясь в машине достанут

0

ashleyalicia
Скорее всего у всех) На багги ведь круче)
И пропавших людей там поищи рядом где нибудь, у меня было такое что значок тут, а чел лежит неподалеку(в доме например)

0

dying light the following
Кто нибудь знает как открыть вагон на железной дороге рядом с фермой джассира, там монстр в нем сидит?

0

35Alex44
такая же хрень, может есть способ его выпустить, а может разрабы оставили "сладкое" на потом (обновление)...

0

У меня проблема с продажей у торговцев, я у них около 20 раз был а у них нету не чего на продажу , а в кампании есть все, почему в The Following у торговцев нечего нету на продажу а в кампании есть или это баг

0

Баг, видимо. Как вариант, можно подождать какое-то игровое время (пару дней, например) и перепроверить - если никакой ассортимент так и не появится, то явно баг.

0

на плотине метка ребят где труп

0

Саша Задорин
под мостом, он там типо упал

0

Тоже миссия пропал человек... все внутри осмотрела вокруг все тоже, но не могу найти. Помогите пжл

-1

shirik666
пропавшие тела людей лежат за закрытой дверью в ангаре который разделен на три секции, попасть в нее можно только после того когда будет активно задание от "детишек" которые вызовут тебя по рации и заманят в ловушку, для того что бы задание стало активно надо пройти сюжетную линию на дамбе

0