на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Взлом отмычкой

уважаемые спецы , подскажите начинающему как взламывать отмычкой , поломал уже штук 50 - ничего не смог открыть , в какой последовательности жать [ф] и колёсико мыши и как интенсивно жать на них ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чего там сложного,по миллиметру смещаешь отмычку (по часовой или против часовой стрелки) и аккуратно жмёшь на A или D,если радиус поворота увеличивается значит ты идёшь в правильном направлении,смещай отмычку потихоньку дальше и замок откроется,самое главное смещать отмычку совсем немного,ну и на A и D сильно не давить,как только почувствовал что дальше не идёт,поворачиваешь отмычку ещё на миллиметр.

8

Сразу видно, человек не играл в TES или Fallout. Техника абсолютно аналогичная. Вот тебе копипаста с форума Skyrim:

При взломе замка используется два инструмента: отмычка и нож. Для успешного взлома необходимо выбрать такое положение отмычки, при котором проворачивание ножа в скважине замка приведёт к его отпиранию. Стоит иметь в виду: не важно, в какую сторону поворачивать нож, главное — правильно выбрать угол наклона отмычки в скважине. Диапазон поворота отмычки равен 180°. Замок откроется поворотом ножа, если отмычка окажется в нужном положении в этом диапазоне.

Чем сложнее замок, тем труднее нащупать правильный угол наклона отмычки в скважине. У простых замков правильное положение находится в очень широких пределах диапазона, а у сложных — в очень узких. Если положение отмычки угадано правильно — замок откроется. Если нет — он провернётся на тем меньший угол, чем дальше находится отмычка от нужной точки. Это — главный ориентир при последующих попытках. При неудачных попытках отмычки ломаются, но не сразу — это зависит от уровня сложности замка.

2

Да на ютубе ролики лежат,неужели трудно там посмотреть?

Спойлер
2

Daria2001
Наклони мишкой чу чуть влево или вправо, и потом нажимай не спеша a или d з головы вылетело.

1

у меня просто ломаются отмычки и всё , как бы я не жал в лево или в право , уже устал целый день бегаю ищу запчасти - делаю отмычки и тут же ломаю

1

замок проворачивается немного и ломается отмычка

1

Помогите пожалуйста я уже Задолбалась

-1