на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Завершение 97 %

кто нибудь знает как завершить игру на 100%? вроде всё прошел, все доп. миссии выполнил, собрал все флаги, заметки, зомби статуэтки

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а что случится, когда завершишь на 100?

0

я не знаю как вы играете, но у меня завершено на 100%

0

nazhdachka
может ты всех выживших спас, те которые синим щитом на карте отображаются (не белые). может я не всех нашел? хотя за столько часов вроде всё по 10 раз оббегал

0

Проверенно на 100% на % завершения игры влияют только основные и дополнительные задания , а также испытания больше ничего. Никакие предметы сбора и выжившие не влияют на этот % если у кого то он не полный то были пропущены либо доп.задания либо испытания - нужно зайти на любой сайт с полным перечнем всех заданий и испытаний , и сравнить с пройденным у себя мне это не раз помогало у меня было и 97% и 98% после полного как мне казалось прохождения но потом всегда удавалось довести этот % до 100 путем внимательной сверки пройденного мной с описанным на сайтах по прохождению этой игры .


0

1SEFIROT2
где такой костюм найти в игре

0

1SEFIROT2
длс входят в полное прохождение?

0

Вопрос не по теме и тем кто прошел. Побочки в этой игре можно проходить после сюжетки, есть ли точки не возврата с провалом не законченных доп. квестов?

0

Tesan Побочки после прохождения остаются, даже остаются миссии по сопровождению и даже если ты случаем не уследил за "клиентом" можно с начальной точки перепройти. Насчет перепрохождения побочных не пробовал. Tesan

1