на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Золотые кошки

Раздаю золотые кошки и не очень разных вариаций на выбор - пока что только в Tunngle, кошки делаю сам





Комментарии: 45
Ваш комментарий

Через Таннгл тип только для пиратов или как?

6

TheGreatBonus
ну почему пиратов - я неоднократно писал что тоже купил лицензию год назад, но практически сразу накатил на нее таблетку что бы получить все плюшки предзаказа + что бы играть со своими друзьями у которых пиратка, так с тех пор и играю - пару раз менял таблетки в зависимости через чего кооп через стим или тангл

2

TheGreatBonus
могу залить скрипт для все с подробными инструкциями как делать - но сразу скажу скрипт работает через Cheat Engine 6.5 - будете сами делать на лицензии

4

ashleyalicia
Хм так как я победитель по жизни че нибудь сломаю еще, щас вот в стимах уже кто то золотом барыжит за риал мани ( в основном школьники )

2

ashleyalicia
В личку, если нетрудно можешь скрипт скинуть

1

ashleyalicia
Залей на любой бесплатный файлообменник, быстрее будет.

0

TEZARIUS_wcb
кстати ты что в стиме не написал что задание с камнями отбирает весь хабар, только скрины залил))) - меня забрали инопланетяне и в рюкзаке пусто а у меня там много чего было потом целый час опять распределял)))

2

Любые эффекты можно лепить не только на кошки но и луки, арбалеты, огнестрельное оружие

2

ashleyalicia
можешь одну отстегнуть?)

1

ashleyalicia
привет, можешь скинуть свое сохранение ?

1

тратата и ололо
именно это сохранение как на скрине - только там вся компания пройдена и Фолоуинг тоже

2

ashleyalicia
да, если можно ! У меня тоже все пройдено, хочется просто пофаниться :)

1

ashleyalicia, хочу поинтересоваться. Сам тоже занимаюсь этим же делом, только без СЕ, а просто прогоняя предметы через левые чертежи, подменяя исходный/результатный предмет в конфигах. Собственно сам вопрос, как тебе удается оставить статус кошки золотой? Лично я экспериментирую с чертежом замораживающего щита и столкнулся с такой проблемой: если ставить кошку в требуемый предмет, то чертеж сохраняет свой цвет, но крафтиться не дает. И с другой стороны: если ставишь кошку как выходной предмет, то чертеж и вовсе теряет цвет. Кошка то конечно скрафтится с эффектом и хорошо потом сохранится вне мода, но цвет серый.

2

Александр Борзенков
я тоже убил на это уйму времени и зашел в тупик, я сто раз переписывал моды и чертежи - вот почитай мои эксперименты в этой теме http://www.playground.ru/files/dying_light_merchant_all_items_v1_1-119473/ в итоге пришел к выводу что модом это сделать очень трудно и практически невозможно так что решил ворошить тему со скриптами - в результате чего полностью разобрался как работает это скрипт

5

ashleyalicia
Александр Борзенков
Через меню разработчиков делал золотые кошки, сейчас эффекты добавлю и никаких проблем

0

ashleyalicia
Полистал форум CE, все понятно)) Ребята запилили небольшой аналог программы DISE (DI Save Editor). Ясно. Кстати, автор DISE в свое время собирался выпустить сейв эдитор и для DL, но процесс завял. А так было прикольно и легко в DI через эту программу привязывать любые левые эффекты к рандом оружию. Даже пылающие кулаки там, помню, делал)))

2

Александр Борзенков
согласен я про это неоднократно писал, что ребята всех кинули - сказали что будут делать даже конкурс на название устроили а потом по тихому слились. я кстати и для DISE с десяток модов писал))) Вот попробовал только что еще покравтить))) зеленая ядовитая ур.3, синяя электрическая ур.2, красная огонь ур.3)))

5

ashleyalicia, слушай, а тебя не смущает, что большинство эффектов на кошку, когда кошка возвращается уже обратно, так же дамажит и самого хозяина (кроме фриза)? :D Однажды забацал взрыв 4 лвл (от сюрикенов) на кошку...в итоге зомби лишь слегка опалило его попу, а сама кошка оказалась джихад-кошкой, убив меня сразу по возвращению хD

0

Ну если надумаешь по раздавать че нить вот стим http://steamcommunity.com/id/raf3rs

1

TheGreatBonus
я щас залью скрипт с инструкциями и пользуйтесь

3

и чем золотая от обычной отличается?

0

AsStRaLL92
она с эффектом заморозки как на скринах - я заморозил зомби, ну или с любым другим эффектом

3

ashleyalicia
а где можно найти её и как получить вообще?

1

AsStRaLL92
ее нельзя найти - ее делают через скрипт программы Cheat Engine

2

AsStRaLL92
Эта кошка(если не ошибаюсь) была у тех, кто играл на бэта-тестовой версии...

0

Эх до сих пор статья не вышла(

0

Ну я скачал тот скрипт,а как кошками заняться не пойму.

0

Дай пж кошку на эффект заморозка и яда
http://steamcommunity.com/id/CooL_MaN_GuY12388/

0

OldFreddy11
я в стиме не могу - только в Тангле раздою, многие уже сами наделали кошек с помощью скрипта, залит здесь на сайте
вот видео

0

Дай кошку если все еще этим занимаешься

0

Может кто-нибудь кинуть кошку на заморозку?

0