Dying Light

8.8
()

Золотые кошки

Раздаю золотые кошки и не очень разных вариаций на выбор - пока что только в Tunngle, кошки делаю сам

Через Таннгл тип только для пиратов или как?
TheGreatBonus
ну почему пиратов - я неоднократно писал что тоже купил лицензию год назад, но практически сразу накатил на нее таблетку что бы получить все плюшки предзаказа + что бы играть со своими друзьями у которых пиратка, так с тех пор и играю - пару раз менял таблетки в зависимости через чего кооп через стим или тангл
TheGreatBonus
могу залить скрипт для все с подробными инструкциями как делать - но сразу скажу скрипт работает через Cheat Engine 6.5 - будете сами делать на лицензии
ashleyalicia
Хм так как я победитель по жизни че нибудь сломаю еще, щас вот в стимах уже кто то золотом барыжит за риал мани ( в основном школьники )
и чем золотая от обычной отличается?
AsStRaLL92
она с эффектом заморозки как на скринах - я заморозил зомби, ну или с любым другим эффектом
Ну если надумаешь по раздавать че нить вот стим http://steamcommunity.com/id/raf3rs
TheGreatBonus
я щас залью скрипт с инструкциями и пользуйтесь
TEZARIUS_wcb
кстати ты что в стиме не написал что задание с камнями отбирает весь хабар, только скрины залил))) - меня забрали инопланетяне и в рюкзаке пусто а у меня там много чего было потом целый час опять распределял)))
Любые эффекты можно лепить не только на кошки но и луки, арбалеты, огнестрельное оружие
ashleyalicia
а где можно найти её и как получить вообще?
ashleyalicia
можешь одну отстегнуть?)
ashleyalicia
привет, можешь скинуть свое сохранение ?
ashleyalicia
В личку, если нетрудно можешь скрипт скинуть
AsStRaLL92
ее нельзя найти - ее делают через скрипт программы Cheat Engine
тратата и ололо
именно это сохранение как на скрине - только там вся компания пройдена и Фолоуинг тоже
AsStRaLL92
Эта кошка(если не ошибаюсь) была у тех, кто играл на бэта-тестовой версии...
ashleyalicia
Залей на любой бесплатный файлообменник, быстрее будет.
Shinoa
за ссылки на файлообменники мне в очередной раз бан вкатят - даже если ссылку даю в личку, скину ссылку на оригинал Cheat Engine
ashleyalicia
Тогда можешь отписаться мне
VK
https://vk.com/de7alt

Ибо не очень хочется ждать, пока файл модерацию пройдет.
ashleyalicia, хочу поинтересоваться. Сам тоже занимаюсь этим же делом, только без СЕ, а просто прогоняя предметы через левые чертежи, подменяя исходный/результатный предмет в конфигах. Собственно сам вопрос, как тебе удается оставить статус кошки золотой? Лично я экспериментирую с чертежом замораживающего щита и столкнулся с такой проблемой: если ставить кошку в требуемый предмет, то чертеж сохраняет свой цвет, но крафтиться не дает. И с другой стороны: если ставишь кошку как выходной предмет, то чертеж и вовсе теряет цвет. Кошка то конечно скрафтится с эффектом и хорошо потом сохранится вне мода, но цвет серый.
Александр Борзенков
я тоже убил на это уйму времени и зашел в тупик, я сто раз переписывал моды и чертежи - вот почитай мои эксперименты в этой теме http://www.playground.ru/files/dying_light_merchant_all_items_v1_1-119473/ в итоге пришел к выводу что модом это сделать очень трудно и практически невозможно так что решил ворошить тему со скриптами - в результате чего полностью разобрался как работает это скрипт
ashleyalicia
Александр Борзенков
Через меню разработчиков делал золотые кошки, сейчас эффекты добавлю и никаких проблем
ashleyalicia
Полистал форум CE, все понятно)) Ребята запилили небольшой аналог программы DISE (DI Save Editor). Ясно. Кстати, автор DISE в свое время собирался выпустить сейв эдитор и для DL, но процесс завял. А так было прикольно и легко в DI через эту программу привязывать любые левые эффекты к рандом оружию. Даже пылающие кулаки там, помню, делал)))
ashleyalicia
да, если можно ! У меня тоже все пройдено, хочется просто пофаниться :)
ashleyalicia
ну что) заливай)
Александр Борзенков
согласен я про это неоднократно писал, что ребята всех кинули - сказали что будут делать даже конкурс на название устроили а потом по тихому слились. я кстати и для DISE с десяток модов писал))) Вот попробовал только что еще покравтить))) зеленая ядовитая ур.3, синяя электрическая ур.2, красная огонь ур.3)))
egor viharev
залил часа полтора назад и инструкции написал - к вечеру промодерируют
ashleyalicia
спасибки за ответ)
ashleyalicia, слушай, а тебя не смущает, что большинство эффектов на кошку, когда кошка возвращается уже обратно, так же дамажит и самого хозяина (кроме фриза)? :D Однажды забацал взрыв 4 лвл (от сюрикенов) на кошку...в итоге зомби лишь слегка опалило его попу, а сама кошка оказалась джихад-кошкой, убив меня сразу по возвращению хD
Александр Борзенков
проверил:
-заморозка, оглушение - не наносят ущерба хозяину
-огонь, ножи и яд чуток дамажат игрока но только чуток
-самое прикольное электричество - когда кошка возвращается от игрока расходятся электрические дуги)) по зомбакам как будто ты электрический человек
ashleyalicia
Да, да, как раз электричество, словно генератор тесла становишься, ахахах
Эх до сих пор статья не вышла(
Александр Борзенков
пробовал лепить эффекты на арбалет и огнестрел - походу не работает, эффекты работают только на кошке т.е. только на вещах которые непосредственно в контакте с тобой, что не относится к летящей пуле или стреле)
ashleyalicia
да тут не особо налепишь...стрел и так хватает по видам для лука и арбалета.А вот модифицировать патроны смысла мало иначе без модов не выйдет поиграть.Рецепты на них не запилишь а в продаже или в виде лута модифицированные не появятся без мода.
П.С.: Где скриптик? Модеры для себя зажали :)
KamiкazE
да как всегда тормоза - мож завтра с утра
Ну я скачал тот скрипт,а как кошками заняться не пойму.
ashleyalicia
Да, знал об этом) В свое время раскатал губу да решил приделать бафф взрывных сюрикенов на лук бозака. Собственно, как ты и понял, смысла не нашлось) Равно как и заморозка или контузия от щита клейморы...
Дай пж кошку на эффект заморозка и яда
http://steamcommunity.com/id/CooL_MaN_GuY12388/
OldFreddy11
я в стиме не могу - только в Тангле раздою, многие уже сами наделали кошек с помощью скрипта, залит здесь на сайте
вот видео
Дай кошку если все еще этим занимаешься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.