на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Ачивка за работу в команде

Хочу получить все ачивки у игре, остались некоторые по мелочи и 2 ачивки за присоединение в кооп и убийство 100 врагов в коопе, все друзья решили игру не покупать, а ждать кряка, поэтому играть мне особо не с кем, заметил что можно присоединиться к рандомным игрокам, но через минут 10 начинает жестоко фризить вплоть до 5 фпс. так вот, хотелось бы узнать, суммируются ли убийства в разных лобби, или надо набить именно 100 киллов в одном лобби?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я уже с момента выхода игры играю с разными друганами, и уже 100% точно убил более 100 врагов, но ачивки так и нет. Видимо это либо баг, либо надо убить 100 врагов за одну сессию. А за присоединение в кооп есть ачивка, дали сразу. Еще мне так же не открылась ачивка "прокатиться на метро".

апдейт: на одном сайте прочитал, что трупы суммируются, но ачивка багованная (правда там было про иксбокс) А ачивка про метро открывается, только если подойти на станцию и найти там карту, взаимодействовать с ней и совершить перемещение, если открыть карту через М то ачивки не будет

0

P1ratRuleZZZ
про метро у всех по разному, у меня через карту не получалось, только через терминал в метро, но в гайде на Ютубе человек просто открыл карту и переместился и ему дали ачивку, тут не угадаешь..

0