на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Чем отличаются разные издания?

Чем отличается издание delux от ultimate ну там сюжетными дополнениями, а то смотрел но не пойму в delux написано что будут дополнения которые выйдут в будущем, а в ultimate уже о двух дополнениях идет речь, и вот за этого я не пойму, что delux будет на одно дополнение меньше чум ultimate издании иле же одинаково? которое приобрести.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Kartonkratos
https://preorder.dyinglightgame.com/ru/
https://www.igromania.ru/news/105464/Ceny_raznye_izdaniya_kollekcionka_i_predzakazy_Dying_Light_2.html

4

Sorento NSK
Короче в ultimate все таки на одно дополнение больше, спасибо за ссылки, а то я в epic games смотрел но там какое то описание не понятное.

2

Kartonkratos
Пожалуйста. Издания ultimate и gold всегда являются самыми полными в играх

3

Sorento NSK
Я тоже так думал, когда покупал Теккен 7:-(

1

Sorento NSK
Gold бывает не самым полным) Да и Ultimate, глядя на издания игр серии Borderlands и на Dying Light, тоже не всегда включают в себя весь контент

3

Вопрос, в DLC есть скин для Лоан, это тип задел в будущее или уже как то можно его использовать?)
И ещё, есть у вас баг с оружием, которое бесплатное раз в 2ч дают? После середины игры, взять его вновь уже не могу. Баг или игра считает что у тебя и так всё хорошо?) В целом с вещами соглашусь, везде найти можно, но ради принципа, раз дают, то поч потом взять нельзя?)

Спойлер
2

lEGlGnoml
Да, я тоже не могу повторно взять оружие. При том у меня только есть топорик и мачете во второй колонке на скрине (Ультимативное издание). Где ты взял остальное? Это то что открывается за квесты при привязке игры к сайту игры? Или это ты сам положил в хранилище?

0

Lokoss
макс издание + дропы с твича

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Вроде как в https://techlandgg.com/rewards или в оповещении появится. Но с ОСТ тоже не понял, активация есть, а ссылки нет.

0

Я вообще пока не понял что дает хотя бы один флажок кроме базовой игры)


Хотя нет, кажется в сумке у гг с начала игры и было какое то первоуровневое барахло. Если это и есть бонусы (а ни чинить, ни повышать уровень шмота в игре нельзя) - нахрен оно вообще надо)
И да, понравился пак за предзаказ) Учитывая что я вообще никогда нигде не делал предзаказов.
С другой стороны, игра вышла в ночь на 4-е, а я взял её ночью 3-го, до полуночи ))

0