на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Есть ли смысл ждать пиратку, и когда она примерно выйдет

Очень долго ждал DL2, но вот она выходит, и на ней стоит Denuvo.
Сам игру купить не могу, из-за цены и не имения карты (если есть у кого возможность, дайте ключ лол).
Прошло 9 дней с релиза, а пиратки нету (ну это понятно).
Главный вопрос: Когда DL2 взломают?

незн много воды или нет

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

SomeDoodle

SomeDoodle написал:
Есть лы смысл ждать пиратку

Смысл ждать пиратку игры с однопользовательским режимом есть всегда! Другое дело, что абсолютно нет смысла покупать любую игру с однопользовательским и даже кооперативным режимом.
Сейчас на очереди перевзлом RDR2 со всеми дополнениями. Следующей игрой скорее всего станет Far Cry 6 в марте.
В любом случае на эту игру ещё выйдет немало патчей, так как она очень далека от идеала. На вопрос о приблизительной дате взлома, существо (есть подозрение это мужик под бабским ником) Эмпресс ответилО, что в лучшем случае к середине весны, когда выйдет какое-то дополнение.

48

Пиратство благо
понятненько, спасибо.

42

SomeDoodle
Всегда пожалуйста ;)
Кстати ты можешь сам следить за новостями взлома на ютуб канале Пиратская Станция, вместо того, чтобы создавать тему здесь. Тут на форуме есть с десяток личностей, которые от зависти сгорают, когда всем перепадает бесплатно, а они чуть ли не на релизе покупали игру :D В итоге они будут писать тебе токсичные комментарии, дескать надо уважать труд разработишки или вешать лапшу, мол игра стоит своих денег. Не парься и не корми троллей. Взлом будет рано или поздно. Сотни тысяч игроков ждали год взлома RDR 2 которая разлетелась полумиллионными копиями. И эту игру взломают. Всего лишь надо подождать.

51

SomeDoodle
Если ты ее не можешь купить так как карты нет, и тебе 14 лет, то можешь пиратку не ждать! так как твой компьютер ее не запустит 100%!

-62

Kartonkratos
Я видел тут челов на сайте, у которых на борту rtx 3080ti или 3090. И они сидят ждут пиратку на эту игру :D Хз, может у этого 14-ти летнего тоже топ ПК, но по какой-то причине нет 2500 на игру (в ЕГС вроде, даже меньше 2000).
Пиратство благо

Пиратство благо написал:
В итоге они будут писать тебе токсичные комментарии, дескать надо уважать труд разработишки или вешать лапшу, мол игра стоит своих денег.

Пруф на "десяток" подобных постов касательно этой игры приведи, будь добр.
А вот челов, которые обсирают эту игру только из-за того, что не могут в данный момент скачать её с торрентов, тут хоть отбавляй. Почти под каждой новости вылазят "не играл, но осуждаю". Но, очевидно, если бы они не хотели поиграть в эту игру, то и новости по ней не чекали бы :D
И казалось бы, этих чертей надо игнорировать, но глаза уже намозолили порядочно. А потом они же рассказывают кому-то про токсичность. Иронично.

Пиратьте себе на здоровье, никто ничего против не говорит. Я и сам периодически качаю игры с торрентов. Но обсирать игру тупо из-за отсутствия пиратки - признак гнили в голове.

SomeDoodle
Взломают, когда EMPRESS получит бабки за взлом этой игры. Она уже написала "платите или больше не увидите никаких взломов". Вот тебе и благородные пираты, ага.

-46

Злой фей
у меня не топ пк, он фиговенький. (в нём только озу вроде достаточно (8), и видюха хоть какая-то).
а про EMPRESS: ну,ясно,спасибо.

26

Пиратке быть. Когда - вопрос времени. Но по прежнему 90% всех игр доступны бесплатно (фактически все кроме Фаркрая 6 и этой) несмотря на то что есть только зажратый Импресс и отсутствие активности других крякерских групп.
Я не покупаю игры принципиально. Идите вы на.. со своими стимами егсами и прочим
Пусть делают ценники в РФ скажем 500 р максимум за игры типа этой
Нет?
Тогда онли пиратство
А ломить ценники в 2500-3000 р в стране где средняя зп 250 баксов и 50 млн живут за гранью бедностью - ну успехов
И не надо бубонеть про скидки, распродажи, "подарки" активации и прочий идиотичный бред
Или стартовая цена подстраивается под реалии страны или торрент
И сетевой мусор вместе с кооперативами тоже нахрен не сдался
Соло проекты форева
И пусть роскомнадзор захлебнется в своих попытках перебанить все торренты

44

20000 это еще очень много для зажопинска, берите ниже ))))

40

Ох уж этот топикстартер :D Грамотно назвал тему и собрал немало лайков.
На вопрос о сроках взлома

PuroTheLatexWolf написал:
Главный вопрос: Когда DL2 взломают?

тебе даже сама EMPRESS не ответит. Однако следует спокойно ждать пиратку. Если уж RDR 2 взломали, а там была denuvo, arxan и огромная куча триггеров, то и эту незатейливую поделку взломают. Дай срок, а взлом точно будет! Разработчик и без твоих денег обойдётся. Финансовый доход целиком его проблемы.

Ох уж эти паникёры и параноики с их теориями заговоров. Парни, я полистал ваши профили. Вы здесь с 2009-2014 года. И за всё это время вы так и не поняли, что сайт PlayGround являлся и является самым-самым популярным в рунете? Вы забыли основной принцип собирательства лайков на самых популярных сайтах? Озвученная точка зрения должна совпадать с мнением большинства. Как только заработаете с пяток-десяток лайков дело сделано. Половина даже не читает комменты, просто лепит лайк или дизлайк на автопилоте. Вот вам отличный пример из голосования по топу.

Спойлер

https://forums.playground.ru/main/top_10_tvoj_vybor_8212_samaya_razdrazhayuschaya_vesch_v_cyberpunk_2077-1003603/

Я был в числе первых, кто оставил свои 3 варианта. Признаюсь, играл в ту игру всего лишь 20 минут. Словил прорву багов и удалил к чертям. Осадок остался, так как буквально за 3 дня до её выхода купил себе новый комп, причём максимально топовый на тот момент, чтоб играть в своё удовольствие. И тут голосование по топу где можно было знатно обосрать игру. С одной проблемой игры я столкнулся сам, а остальные? Как можно иметь мнение если не знаком с материалом? Просто полистал форумы нескольких игровых сайтов. Прикинул чем больше всего недовольны игроки и написал эти варианты. Сами видите лайки полились рекой и большая часть вариантов улетела на первые три места. Если так не дошло, то могу объяснить более ютубно. Думаю об Николае Соболеве вы хотя бы слышали. Да-да-да, тот самый мамкин ютубер именующий себя лидером мнений. Как он собрал аудиторию в несколько миллионов? Да просто лидер мнений не имеет своего мнения, а освещает мнение большинства и придерживается его. Всё!

Всем хорошего настроения и не хворать моим никнеймом ;)

38

Касательно купить или ждать - я буду ждать, хоть и могу купить спокойно. Меня весьма смущает паркур в игре и я не уверен, что оно мне зайдет. По этому вываливать бабки, а потом понять, что не могу в это играть - ну нафиг

38

Госпади, неужто тут кто то смотрит на эти лайки и дизлайки)

36

Denis G
Так вон там повыше раптар, картон и руслан возникали по поводу минусов. Если это не волнует, то зачем так подчёркнуто писать? :D Даже на инертном отсталом ютубе правила изменили и лайки больше не влияют на продвижение видео как рекомендованного. Владельцы каналов привыкли за пару месяцев. Но только не здесь. Здесь даже очевидное и подтверждённое фактами будет оспариваться с упорством граничащим с безумством. Да ты и сам это знаешь ;) я недавно читал перепалку в теме о киберпуке, где ты столкнулся с твердолобыми которым даже очевидные факты не втолковать. Твои доводы убедили бы даже аутиста с синдромом дауна, но некоторые форумчане даже таких переплюнули :D Оценки к комментам явление более примитивное, но гиблое дело пытаться доказать паникёру, что цвет оценки не имеет значения и отображает лишь популярность точки зрения. У них паника, кругом враги, каждый второй ботовод, каждый третий злонамерено создаёт темы чтобы пользователи увязали в дебатах и хватали предупреждения и баны, а в правительстве у нас люди ящеры, которые контролируют все сайты в мире :D

37

Coronavirus
Что есть то есть)
Просто одно дело - дискутировать с кем то, пусть даже не слишком желающим кого-то кроме себя слышать. И несколько другое - обращать внимание на эти плюсики и минусы, которые, скорее всего, ставятся уязвленными детишками, а то и вообще от балды) На юутубе хотя бы они раньше помогали видосам ранжироваться, для чего подобная система на ПГ - только админам известно.

ALEX_Bond.
Ну подобное обычно школьники и пишут) В то время как сейчас трудно найти студента, который сразу после выпуска согласится и на 40к. Посмотреть бы вживую на эти легенды, которые со стажем за двадцатку работают) А то школоло в инетах про них всё время пишет, а вот в реале что то встречать их не приходилось. Да и самих школьников компы - не бабушкины счеты, что как бы говорит о том что мама с папой не по 20 получают )

28

SomeDoodle
Есть смысл ждать пиратку, так как скачать - это бесплатно, а покупать это бессмысленно швырнуть деньги на ветер.

Пиратство благо

Пиратство благо написал:
На вопрос о приблизительной дате взлома, существо (есть подозрение это мужик под бабским ником) Эмпресс ответилО

:D Это ты верно заметил, что оно . Впрочем есть вероятность, что мужик просто конспирируется, а может и нет. Но оно писало в телеге, что не хочет тратить время на взлом сырой игры и подождёт пока игру пропатчат и заDLCят.

Lelik_mc_kawai

Lelik_mc_kawai написал:
или как Императрице на нее задонатят!

Императрицо странно себя повело. Оно сейчас не принимает донат на эту игру, но принимает донат на Far Cry 6. Точно известно, что ей задонатили на перевзлом rdr2 ради добавленной dlss и оно сейчас взламывает в паре с кем-то (не Голдберг!), кто делает эмулятор для обновлённой защиты от рокстаров (в игре 2 защиты - одна дерьмува, вторая рокстаровская)

Злой фей

Злой фей написал:
Я видел тут челов на сайте, у которых на борту rtx 3080ti или 3090. И они сидят ждут пиратку на эту игру :D Хз, может у этого 14-ти летнего тоже топ ПК, но по какой-то причине нет 2500 на игру

И как это связано? Я имею ввиду наличие RTX 3090 и ожидание пиратки. Мне не 14, а 44 и у меня как раз RTX 3090 и топовый ПК (ровно 2 месяца как купил) и мне даже 2500 не деньги (причём в евро - я из Финляндии). Но представь себе я тоже жду пиратки. Тут банально здравый смысл: зачем платить за то, что будет бесплатным?!

Rарtor

Rарtor написал:
здесь на сайте, скорее некоторые ожидающие взлома завидуют кому-то

Логика отсутствует... как может здравомыслящий человек, который возмёт что-либо бесплатно, завидовать человеку, который расстанется с определённой суммой денег?! Это уже не просто не логично, а напрочь лишено смысла.

30

airstorm
Ну видимо смысл в том что люди, купившие игру, уже играют (а многие уже наигрались), а люди, которые ждут взлома, сидят и мечтают о том что они возможно когда-нибудь будут играть. Пусть и бесплатно.
Тут личное дело каждого - стоят ли 2,5 рубля полугода ожидания и пачки троянов впридачу.

-47

Denis G
Всё сказано по существу.
Удивлён, что кому-то нужно разжёвывать такие очевидные вещи)
Сейчас этот ботовод с пиратской трололо бухты прибежит снова накручивать себе по 20 плюсов, а нам по 20 минусов)))

-51

Denis G
Ну... возможно мои игровые интересы сильно отличаются от твоих и по этой причине те игры, которые ты играешь, выходят настолько идеальными, что их без багов и проблем проходишь с версией 1.0 . Тогда как мои даже через год всё ещё на стадии ежемесячного пропатчивания и заапдейтивания. Поэтому я не вижу смысла играть в игры на страте, а просто жду кучи патчей и пары-тройки дополнений. Даже такой простой жанр, как стратегии, уже лет 10, если не все 20, грешат критическими багами которые долго выпиливают. Единственное, что поменялось за последние 20 лет, это "название" - тогда к игре прикрепляли аддон, теперь dlc :D Реальность такова, что до финальной версии игры приходится ждать не полгода и даже не год, а намного более длительное время.
На счёт троянов это заблуждение. Да, если качать с непонятно каких сайтов, то трояны и майнеры не редкость - с этим я не спорю: торрентс-клабы и прочите торрент-иксы таки и кишат заразой. Но есть же сайты которые весьма строго следят за своей репутацией - те же ннм, тапки или ластгейм. Там репаки идут от старых и надёжных релизных групп - без какой либо заразы.
Что же до смысла "что люди уже играют" - он смехотворен. Т.е. одни люди просто так выкинули свои деньги чтобы играть в сырые игры и в этом смысл? Весьма странный смысл против смысла "возьму бесплатно, да ещё и с дополнениями и улучшениями".
Заметил, что жители стран СНГ в основном аргументируют словом "халява", при этом не заикаясь об "качестве". И хотя суть пиратства одинакова, однако у нас подход абсолютно ко всему таков: "зачем платить больше за одно и то же, если можно заплатить меньше?" ... и если подойти чисто математически, то "ноль" есть целое число :D хоть и не натуральное!

25

airstorm
Ну я уже вроде сказал - личное дело каждого. Купить и поиграть или не купить и ждать, каждый день спрашивая "когда пиратка?". А дождавшись через полгода какого-нибудь репака еще и обломаться с тем что в кооп на нем не сыграешь. Да и не с кем, потому что все уже играют в новые игры, которые тебе еще полгода ждать.
Если денег совсем нет - ну, понять можно. Если же купить не напряг - ну, тут уже вопрос самоуважения.
По мне качать пиратские репаки с годовалым опозданием - всё равно что ходить с бушной моторолкой, когда у всех вокруг айфоны. Зато у тебя бесплатно, ведь ты его выброшенным на помойке нашел. Гордость аж распирает.

-33

Как писал до этого , только в другой теме и за это видать от всех минусы получил))) Но ещё раз напишу .Покупать и взламывать не резон после релиза , пол года-год , за это время более менее игру чинят , и новый контент завозят . Опять же напишу ..Какой смысл взламывать игру после релиза , если основная масса выходит с багами..

18

Nervios
Ну бета тестеры проверят и поиграют

1

Ждать стоит всегда, сегодня выкинули на торрентах DEATHLOOP - Deluxe Edition [1.769.0.5]

13

PuroTheLatexWolf
Все еще ждешь взлома, а по теме видео, это просто теории и слухи! откуда этот клоун может что то знать. А друга или знакомого у тебя нет с этой игрой, чтобы дал тебе погонять в нее! я вот свой аккаунт с игрой дал по пользоваться человеку, и мы можем на одном аккаунте одновременно играть, только у него сеть не доступна! но в каждого свои сохранения и друг другу не мешаем.

-32

Kartonkratos
у друга есть, но я не рискну спрашивать.
а по поводу верить не верить,сейчас никто по пиратке DL2 ничего не снимает (вроде как).поэтому не знаю что смотреть.

9

PuroTheLatexWolf
А в друга какая версия steam или epic games? если второе то проблем никаких не будет! а за стимовскую не знаю.

-36

PuroTheLatexWolf
Ну в принципе можно после скачивания, перевести steam в офлайн режим! и так не будешь мешать другу!

-6

Есть смысл или нет - каждый для себя сам решает. А когда выйдет никто не скажет даже примерно, Denuvo ломает только EMPRESS сейчас, так что совершенно непредсказуемо.

8

kurskiy
оу,не знал что только EMPRESS ломает.

31

SomeDoodle
Следи за взломом в этой теме, она закреплена и не уплывёт в конец списка тем, как твоя.
https://forums.playground.ru/dying_light_2/tech/kogda_uberut_denuvo-1009960/

Пиратство благо написал:
которые от зависти сгорают, когда всем перепадает бесплатно

Когда эту игру взломают, купившие её уже пройдут её по 3 раза и успеют забыть. Из того, что я вижу здесь на сайте, скорее некоторые ожидающие взлома завидуют кому-то, а не наоборот. Очень много злобы и негатива от таких людей как в сторону игры, так и в сторону её разработчиков. Неприятно такое читать, игра не идеальна, но она не плоха.

-42

Говновидео с целью приподнять популярность ноунейм канала
Так можно любую дату назвать
Хотя если чел угадал, никто не станет возражать XD

7

Кто не против чтобы поделился с игрой? Ну расшарить чтобы поиграть и понять как игра.

6

может вы не о работе будете говорить а о Dying Light'е?
тема то об этом.

4

PuroTheLatexWolf
Тут у нас всегда так))) Начинаем про игры и железо, а заканчиваем сколько у кого бабла, политикой, религией, философией, эпохой возникновения человечества))) Разборки питерские среди ребяток всегда здесь проходят!!!)

4

Да, в принципе, пофиг, щас всё равно с покупками в Стиме и ГОГе проблемы, без приседаний сложно что то купить. Что, безусловно, однозначно говорит в пользу пиратства.
Обходить какими то хитрыми путями блокировки чтобы отдать свои деньги - ну такое себе занятие. В данной ситуации не вижу смысла осуждать любителей халявы. Напротив, непонятна мотивация тех кто не купил раньше и по какой то причине захочет пытаться покупать сейчас.

4

Ребят прошло уже 120 дней примерно и она досех пор не взломана!!!!

3

aladin777
Уже 120 дней ? И что это много чтоли. Были игры с защитой, почти год ломали.

1

Свершилось, кажется.
Взломали всё-таки.

3

И прошёл месяц, а денуво не убрали. Спасибо Techland, отличная игра (нет)

2

NegativePolygon
с чего им её убирать то ? что бы ты спиратил ? )))ну что за наивность )))))

-32

NegativePolygon
Охренеть вы наглые! с какова им давать вам играть в нее бесплатно?

-30

Kartonkratos
А какого хрена они поставили денуво? А как вам бета тест. А скажите как теперь купить мне DL2 и с чего, я должен покупать эту игру.

1

NegativePolygon
Бета тест? не понимаю о чем ты! у меня все нормально идет, пару багов было, но они во всех играх есть, даже те что уже сто раз были пропатчены! а с производительностью проблем вообще нет.
А то что ты не хочешь покупать, то есть почему ты должен это делать, то тогда и не жди ее взлома! ты посмотри какой, давайте ему все бесплатно, если игра не интересует то зачем ждать тогда ее взлома?.

-13

Slipnot6
Когда пишешь выбирай кому отвечаешь, а то не очень понятно!

-9

Kartonkratos
Он пишет что НЕТ смысла ждать пиратку и что её НИКОГДА не взломают.
Игра классная, зачем чего-то ждать)

-12

DEDGAMER
Я понял о чем он пишет! просто какому из этих ждунов именно было адресовано? а то что он пишет правильно, пусть понервничают и подумают что и вправду не взломают никогда.

-10

Полгода ожидания вполне нормальный срок при нынешних реалиях

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Kartonkratos
Там сидит безработный парнишка, который способен лишь на то, что бы создавать по 30 аккаунтов на форуме, что бы крутить оценки) Человек таких денег в живую ни разу не видел) Толстый тролль из конца нулевых, в то время тут таких 90% форума было.
Если ты ещё не понял, вся эта тема - провокация на ругань от заскучавшего парнишки, с целью прорекламировать свой ютуб канал)) А модераторы бездействуют. И это при том, что во-первых, похожая тема уже закреплена. А во-вторых, человек крутит оценки даже не скрываясь, ни в одной нормальной теме оценки не накидываются с такой скоростью)

-43
Комментарий удален

SanyaSanya 228
А ты не думаешь, что может человек живет в каком нибудь зажопинске и получает к примеру 20К в месяц, живет обычной жизнью, с кредитами и прочими благами) а 2К за игру это 10 процентов от ЗП на которую жить да жить. Сам то с мамкиной карточки поди деньги тянешь или тебе свою завели на расходы?

46
Комментарий удален

SanyaSanya 228
А ты чужие деньги не считай, я пират идейный, а пишу про других людей, для которых даже 600 рублей в рамках нищенской зарплаты это деньги. И мне кстати 36, карточка у меня давно своя и дебетовая)

33
Комментарий удален

SanyaSanya 228
Я не думаю что эти вещи сильно связаны. Жлобье с халявным менталитетом больше распространено на постсоветском пространстве, которое целевым для мировой игровой индустрии никогда не являлось.
На Западе это явление считается весьма недостойным, и на англоязычных форумах, как правило, не встретить пиратов. А если таковые попадаются - то либо банятся, либо игнорятся сообществом.

-33
Комментарий удален

RusLAN_74
В магазине нет ничего бесплатного, есть охрана, есть камеры, смысл там что то воровать?
Торрент же полностью бесплатен и если ты скачаешь игру никто не придет к тебе домой и не начнет надевать на тебя наручники. По крайней мере в СНГ
Если б скажем были магазины где можно взять товар и не заплатить без последствий в виде уголовки - 99% ходили бы и брали товар просто так. Да и оставшийся 1% в виде школотрона которому я ответил выше тоже ходил бы в такие же бесплатные магазины но на форуме бы кудахтал что воровать низзя это плохо и тп.
Ну нет бесплатных продуктов и нет, че поделаешь - платим. Вон на заграничных курортах есть такое явление как шведский стол (входит в стоимость тура) наши там от пуза обычно нажираются до рвоты
Ну и если подытожить - мне лично сингл проектов хватает с головой. Нельзя не заметить что онлайн дерьма развелось слишком много, но говорить что сингл умер явно преждевременно. Жалкая кучка эксклюзивов приставок - это просто смешно. Ой нет ласт оф юз на пк, что же теперь делать. Невелика потеря.

18
Комментарий удален

DyingtFan
Ну, если игры не играть а смотреть на Трубе - то и второй масс эффект и третий ведьмак просто редкостный мусор.

-18

Купи оф лайн активацию как я сделал играй, я купил за 340 р и там будут все длс и обновления.

-1

Такое фуфло даже качать даром -влом,еще б дни ждать до взлома))

-2

кольцо же вышло, его проходите) как пройдете к тому времени и этот кряк выйдет)

-2

kripto92
Неизвестная игра, и не охота в него играть

5

Бывает ломают практически сразу, а бывает и никогда. Я все ждал когда F1 2020 ломанут и не дождался. Плюнул и купил. Все зависит от хотелки взломшиков и от защиты.

-4

давно,уже лет 7 беру активашки (раньше и на пс 4 брал(продал) на плати .ру бывают косяки,но продавцы в течении суток все правят если есть такое.Данную игру взял за 100руб. гарантия - 3 месяца,за это время можно пройти вдоль и поперек,да кстати и обновки можно ставить (патчи).Один вот косяк вылез с игрой,наиграл примерно часов 7-8 и сохранки пропали,благо тут есть сохранки (выкладывают) скачал,запустил,примерно с того места..Игра стимовская

-5

Я бы тоже не против,учитывая, что не могу деньги закинуть на стим(

-5

Ortodoxis
Так и не купишь, дл 2 нету в нашем регионе.

-1

Ortodoxis
Lex-one
Нельзя купить в самом стиме, но можно купить на сайте текланда и получить код на игру в стиме
https://store.techland.net/Dying-Light-2-Stay-Human/

А деньги в стиме можно пополнять через кошелёк Киви в тенге. Сегодня закидывал 5000, после конвертации с рублей в тенге и отправки на стим пришло 4500, т.е. комиссия получилась 10%.

0

Lex-one

Спойлер

Там под ценником приписка, что вы покупаете ключ для Стим.
Сам я ещё в феврале в стиме купил, но тут попробовал ради интереса пройти весь процесс покупки до момента уже ввода смс подтверждения списания денег с карты - никаких проблем.
В епик геймс тоже можно купить без проблем.

-4

На плати.ру купи за 100 руб. и играй в офлайн режиме.

-7

можно не ждать и не покупать лицензию за полную стоимость. можно на денуво.нет или плати маркет зайти и купить за несколько соток офлайн версию. сам так делал, смысла в онлайте особо не вижу, сюжет прошел и удалил

-8

payk0807
если точней, на плати.ру, игра обходится в 111р (с комиссией). Вообще не вижу смысла ждать пиратку.

-6

Да не будет никакого взлома, успокойтесь уже.

-8

Hanzo666
Да ладно, а это что тогда по твоему? https://www.playground.ru/dying_light_2/news/empress_vzlomala_dying_light_2_stay_human-1225482

5

Ну тема уже давно куда то в сторону съехала) Начали с финансов и экономики, закончили бредом украинского школьника, которому по телевизору рассказывают что в России доедают ежей)
В общем, да, в топку эту тему. Повторюсь. Покупать никого не призываю, личное дело каждого. Но не нужно искать виноватых в том что кого то душит жаба и жажда халявы. Бедные семьи у нас, конечно, есть, но они не сидят на игровых форумах с игровым железом, на которых пойдут игры 22 года)

-9

Denis G
Ну у нас люди получают высокую по нашим меркам зарплату 60000 - 80000 в месяц. Но им после работы не до игр, до кровати бы доползти. Такие охламоны или лентяи как я получают двадцать пять штук, комп можно взять в кредит, а вот игру нет. А в обще вроде была новость что игра 6000000 копий разошлись, так что если жаба издателя не душит смысла денуво держать уже нет, все кто хотел, мог, уже купили. По идее через полгода после релиза снимут эту бяку.

1

Воин Моргота
комп можно взять в кредит, а вот игру нет.

Можно взять потреб. кредит и купить игру спокойно.

все кто хотел, мог, уже купили

Не факт. Человек мог к примеру купить какой-нибудь год оф вар или заново проходить киберпанк.
Плюс многие, особо прошаренные, давно научены горьким опытом не брать на старте, а дожидаться патчей. В общем причин масса.

так что если жаба издателя не душит смысла денуво держать уже нет
денуво стоит примерно 12-15 тыс. долларов в месяц. Примерно 250 копий проданных за месяц отбивают стоимость месячной подписки ( пусть даже 300, 400 или 500 даже) Понятно что несколько сотен копий - это будет капля в море, когда можно продавать от нескольких десятков тысяч копий в месяц.

-3

Воин Моргота
Для тех кому дорого брать на релизе - как правило скидки уже начинаются на второй месяц. Если игра действительно барахло - то зачастую стартует уже по скидке.
А продавать игру и ДЛЦ можно не один год, так что защиту снимать по меньшей мере в первый год никакого резона нет. Вон, Юбики на Anno 2070 защиту только в прошлом году сняли, а игра вышла в 2011-м.

-15

Понял, сколько минусов! значит столько и нищебродов!

-14

NegativePolygon
Мажор, это когда родители тебе бабки дают! а я сам себя обеспечиваю! и могу купить игру которая мне нравится, даже ели она будет стоя 7000руб.

-9

NegativePolygon
Не ну просто напиши хоть одну причину, и за которой разрабы, должны тебе бесплатно игру отдавать?

-6

Kartonkratos
Просто убрать денуво, ты вообще странный

-3

Думаю нет, могу дать ссылку чел продаёт аккаунты за 106 рублей, но данные сменить ты не сможешь

-15

Это как 20-и летние девственники (да, бывают и такие), пока не попробуют-не поймут. Игры покупают не потому что зарплата 2 миллиона, а по другим причинам.

-25

PuroTheLatexWolf
Долго придется ждать ,т.к у Empress ее пока в планах нет,она еще будет перевзламывать некоторые игры,а потом уже когда ей задонят по полной на эту игру(DL2),то тогда уже и...Если такое большое желание играть,то есть смысл "подкопить"и купить по скидке,DL2 лучше чем FC6 однозначно.

-30

DEDGAMER
посмотрим как дело будет,незн почему тебе минусов понаставили.

4

SomeDoodle
Игру взломают как только так сразу! или как поляки уберут денуву, или как Императрице на нее задонатят! кароче примерный прогноз через пол года, год! если денуву не уберут! а если уберут, то только как купится игра!

-31

наверна придется немного подождать пока другие поиграют.
я тоже не была сложна покупать игры из-за того что не было цифровой карты. пришлось завести очень неудобна и деньги списываются неприятна вот. когда физические диски была лучше.

еще можна попробовать на бонусы с пж купить. правда я не уверен можна ли их в стим вывести к писали вроде что нельзя как та. а так там какой то игромагаз был. года за 3 думаю можна скопить и там скидос еще возможно какой та к этому времени попасть. вот. и не нада дждать когда взломают.

-40

Прошло 9 дней с релиза, а пиратки нету (ну это понятно).
Главный вопрос: Когда DL2 взломают?


Может 2 месяца, а может полгода, а может год. Как-то так.

-43
SomeDoodle написал:
найсово в 14 работать наверн

Можно листовки по ящикам разносить или объявления клеить. Пара часов в день и 1000 деревянных в кармане.

-47
SomeDoodle написал:
Когда DL2 взломают?

30 февраля взломают, жди.

SomeDoodle написал:
дайте ключ

От квартиры, где деньги лежат?

SomeDoodle написал:
не имения карты

Заводишь виртуальную и покупаешь.

-64