на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Последние 3 ингибитора не могу найти

Не могу их найти, на карте не отображаются, не смотря на то, что все антенны активированы.
Вроде же все должны отображаться на карте, нет?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Tdante
Метро все открыл?
При их открытии ты в безопасной комнате появляешься, и там ингибитор стоит.

2

sergey639
Всё открыто, всё зачищено, на карте ни одной метки ингибитора. Да и не может быть чтобы я аж 3 раза не взял ингибитор со стола метро.

1

Если ингибитор лежит в сейфе, то он может не быть обозначен на карте. Попробуй все сейфы осмотреть, я в одном случайно нашёл...

2

Ну тогда фиг знает.
У меня например вот этот багованный сундук, висящий в воздухе посреди взрыва бомбы, на карте никак не отображался. Хотя вышка там работала уже.
4.07-4.56 на этом видео

1

у меня такае же проблема только не 3 а 1 не отображаеться не могу не как найти хотя все зачистил.

1

Собрал все ингибиторы.
Один ингибитор предпоследний нашёл случайно в локации "Тёмное пространство" западнее Собора Святого Павла - вход с крыши, стоит сейф код от которого внизу охраняется двумя здоровяками.

0

Сам столкнулся с такой проблемой зашел сюда может тут есть ответ но нет сейчас сам нашел кароче 1 ингибитор будет по квесту в старом веледоре называется первый биомаркер

0

Та же проблема. Только ингибиторов не 3, а 2

0

Люди помогите пожалуйста у меня 124 из 126 ингибиторов все обхлдил не могу найти даже все сейфы пролазил. Может быть такое что в игре не 126 ингибиторов? Я потратил очерь много времени я все открыл и все сброшенные ящики и тд все равно не могу найти 2 ингибитора

0

Народ у кого 124 ингибитора из 126 я нашёл последних 2 вот это место

0

Где ты нашел? У тебя никакого скрина нет и ничего не прикреплено.

0

Нашел последний ингибитор, обошел до этого всю карту, он был в квесте "первый биомаркер", погуглите (код от сейфа 9 7 3). Из НГ+ ингибиторы в такой попе расположены, проще посмотреть видео (&t=51s)

0