на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Пропала возможность подбирать квестовые предметы в инвентарь

После того как я использовал трейнер у меня пропала возможность подбирать квестовые предметы например (в миссии самогон взять бутылку или в миссии клуб книголюбов взять книгу.Если кто с этим сталкивался или знает в чём проблема Прошу дайте совет.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

возможно инвентарь переполнен из-за использования функции беск. предметы или скрафтил много стрел!выкинь или продай всё лишнее и будет тебе счастье!

2

Виталий0034
нашёл решение? у меня такая же проблема, только не юзал читы и моды

4

Решения не у кого не нашлось на данную проблему?

2

Вообщем уважаемые,долгим изучением и методом проб и ошибок выяснил что существует ровно 2 решения данной проблемы.1- начать новую игру с нуля.2- найти игрока который не пострадал от этого и пригласить в свою сессию,он может подбирать практически все,Кроме задания "АЙТОР",там требует чтобы хост подобрал иначе не продолжится задание.Так что ищите людей кто не пострадал от этого прикола.Тех поддержка бессильна и предлагает только заново игру начинать.

1

Сбросил инвентарь с помощью Dying Light 2: Stay Human: Таблица для Cheat Engine [UPD: 12.02.2022] {Zanzer} и все заработало

0

niket51
если и это не помогает, то чё в таком случае делать? я просто скачал, но все функции не работают, может из-за нового обновления, хз

2

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Скидываешь всё из инвентаря в тайник, идёшь к торговцу и продаёшь всё что осталось в рюкзаке (у меня было много отмычек которые не отображались в рюкзаке)

ps/ таблица читенжена не помогла

0

Hacker1668
Привет!
Попробовал такой способ с тайником, всё туда выложил из карманов, был абсолютно голый, но не помогает это способ пройти баг с квестовыми вещами, как-то есть ещё варианты исправить этот баг?

0

Кто знает решение данной проблемы, прошу писать сюда 🤷🏻‍♂️

0

Ringo2033
что-нибудь получилось ?

0

Аnhеl
Получилось пройти забыть багнутые квесты и пройти сюжетку, благо на сам чюжет они не влияют:)

0

Кто-нибудь нашел выход ?

0

Вот я тоже наигрался с трейнером и самогон не получается взять, так ладно если бы эта мелочь, у меня HDD нагружает теперь и игра висит! Даже скинуть/продать не получается, тупо один кадр в минуту и вечное ожидание... Не знаю как сбросить инвентарь(((

0

raf2212
Один кадр это битый сейв, я откатывал и опять при вылетах сейв гробило. Думал игра виснет сама или дрова, ан нет именно сейв сносишь и всё норм. так что твой сейв уже забагован, дальше смысла мучаться тебе нет. Удаляй ))

0

Кому актуально будет, расскажу как я обходил решения с заполненными инвенторями..вариант 100% для любых версий

0

ну так поделись с народом здесь раз знаешь.

0

Это мод для прохождения миссии Айтора ,где невозможности подобрать отшельник ,после трейнеров

Могу сделать мод на любой другой предмет инвентаря, если его нельзя поднять

0

ну раз такие пироги,можешь сделать мод на квест "клуб книголюбов" и на последнюю миссию "курьеры" ,Там вроде тоже требует подобрать предмет.

0

Какие там предметы надо собрать? Названия

0

всем привет. возможно, нашел решение. мне лично помогло. заметил, что у торговки в рыбьем глазе (пожилая тетка такая) можно продать вещи, не помню как точно там называется, что-то типо "предметы для заданий" разной редкости. я скачивал сейв с максимально забитым инвентарем и этих самых предметов у меня было в районе 1000 штук. после продажи появилась возможность подбирать квестовые предметы. ну и всякие ценности тоже слил и какое-то кол-во стрел тоже на всякий случай

0
leonid127 написал:
Прошу дайте совет

Не пользуйся трейнерами.

-1