на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Системные требования

Как вы думаете какими будут системные требования?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

мин.
Операционная система: 64-разрядная ОС Windows 10;
Процессор: Intel Core i3-4160 3.6GHz или AMD FX-6300;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) или AMD Radeon R9 390;
Оперативная память (Гб): 8;
Свободное место на HDD (Гб): 65

9

Mymrych
Что ты за дичь несешь? ладно по видеокартам ты приблизился допустим под минималки, но процессоров точно таких не будет в системных требованиях, так как они полное дно да еще для такой игры, минимум процы будут уровня i5 6600 и ryzen 1400 и выше.

-4

Игру делали чтоб работала на старом поколении консолей. Везде орут об этом. Там как я помню стоят интелы 12 поколения не полное дно (сарказм).

6

XOPSSS
Интересно будет посмотреть на видяху, которая с лучами в 4к на ультрах будет выдавать 70-80 фпс, чтоб был запас от 60 ти фпс. 3080 для таких настроек крайне слабая карта. Это, наверно уровень какой -нибудь 4090 следующего поколения. Либо что- то через семейство карт от Хуанга более имбовое и жирнющее, поглощающие киловат от блокады питалаво)

2

Пока разрабы официальные системки не опубликуют, ничему не верю.

5

надеюсь будут не очень дикие железо шас дорогое надо все беречь

5

Минимальные требования по ГПУ очень любопытные RX 560=1050 TI. Хотя...

Спойлер
5

RTYWD
Один из самых интересных вопросов! Согласен. Ну, если представить, что игра будет с оптимизацией, скажем на твёрдую четвёрку, если в ней будет минимальное количество фризов, статтеров, а так же минимальное, непредвиденное падение фпс в лёгких сценах, то думаю понадобится видяха (если быть в расчёт разрешение Quad HD) уровня 3060ti, процик 6-8 ядер, опера 16 гигов с частотой 3200 меха с оптимальными таймингами. А ежели взять разрешение 4k, то и думать не хочу какая сверх система из будущего там понадобится. Даже мой пека там скочурится! Предыдущая часть долгое время была одной из самых требовательных проектов! Короче, будем решать, стоит ли для новой второй части делать апгрейды наших пеков.

2

Разработчики немного отредактировали системные требования.

Спойлер
2

Max P
Что-то они на 40% ошиблись по требованиям, хотя это без патча первого дня, но едва он сможет хоть что-то изменить в плане оптимизона)

2

Listoman
Понятно,что с RT неиграбельно,а без него очень даже неплохо, ещё и FSR на старте завезли.

Спойлер
1

Max P
Лол, у меня в первом ДЛ на 6600хт фпс такой же, как тут на 6900хт + фср. Если это в 1080р такие показатели, то что-то боязно мне за оптимизацию. ФСР включать принципиально не хочу, эти мыльные технологии сразу не понравились.
Чекнул свою карту на этом сайте, 70 фпс на дх12, 76 на дх11. Не густо. Это рофл, что на ссаном дх11 фпс больше ? Ещё и 2080super сливает моей 6600xt в дх11 :D
Чё-т по ходу это какие-то рофлотесты или поляки снова показали, откуда у них руки растут.

4

Max P
Где это можно глянуть, на каком сайте?

2

Govvo
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/dying-light-2-stay-human-test-gpu-cpu

3

На каких пойдет(ноут)
Ryzen 5 3550h
ОЗУ 16 gb
gtx 1650 4 gb
ssd 512 gb
Думаю с низкими тенями должно нормально быть

1

Очередные поляки обсрались с оптимизацией и это не говоря про то , что в игре багов хоть отбавляй .

1

Если рассматривать тесты и верить gamegpu , то у меня пойдет в 2к, на ультрах с лучами + DLSS 77-84 фпс.

1

Мне пофиг, у меня точно пойдет)))

-3

Samson14
И чё и чё? Нужно похвастаться и тут написать непременно об этом?

4

RusLAN_74
Думаю, нужны будут две 3090ti для лучей, для ультров, для 4k, для стабильных 70-80 кадров во всех, даже в самых требовательных сценах.

-3

GERA1987
Думаю, нужны будут две 3090ti для лучей.

SLI и Crossfire больше не поддерживаются нвидиа и АМД и в новых играх их нет и не будет.

3

GERA1987
SLI -технология практически умерла. Игра должна её поддерживать, иначе толку 0. А делать поддержку SLI в наше время со стороны производителя игр -бесполезная трата ресурсов.

3

RusLAN_74
на ютубе видимо проходить будет

2