на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Фриз при нажатии F в определенных случаях

Вообщем , как все знаете вышел взлом дайн лайт 2 , я пошёл скачал ее, все отлично , фпс даже порадовал, но проблема в том что , когда берёшь предмет по типу таких которые в ящиках лежат, вообщем нажимаю кнопку , идёт фриз и только потом берётся , и так на каждом предмете , так же и при тихом убийстве зомби, нажимаю на F происходит фриз , причём так абсолютно постоянно, все настройки уже по очередности включал отключал, настройки понижал, даже когда самые самые низкие стояли, и директикс менял, игру переустанавливал уже с другого сайта , комп перезагружал, приоритет высокий ставил, этот фриз не особо мешает , но блин мне он очень бросается в глаза , и какой то комфорт игры теряется, вообщем что делать? Игра стоит на ссд м2, оперативы 16 гб, играю с фср на качество, его тоже и отрубал и все делал , не помогает , выдаёт нормальный фпс, 60-70-80, вертикалку тоже отключал и включал, толку нет, я даже разрешение ультра низкое ставил, вообще не могу понять в чем проблема

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Потверждаю, такая проблема есть, но не постоянно. Пиратка.

5

Надеюсь что емпресс или кто то еще до конца фиксанет(

4

такая же проблема, фризы при подборе некоторых предметов, балонов с газом, быстро убийстве, сам ищу фикс целый день, похоже тему только подняли, надеюсь найдется фикс(

3

Такая же фигня.... Микрофриз при поднятии предметов, правда не всегда заметно

3

Просто когда ты нажимаешь f, игра ненадолго замирает чтобы pay respect)

3

Вот что нашел, перевел переводчиком.

EMP сказал, что проблемы с denuvo неисправимы, например, игра зависает, когда вы идете за зомби и выполняете скрытное уничтожение.
Сегодня снова было доказано, что денуво влияет на производительность игр. Неудивительно, почему бета-тестирование длилось так долго, что Denuvo продолжает гадить геймерам.

3

dippenxc
Может разрабы сами уберут Denuvo, хотя к тому времени игру уже и так пройдут. А можно ссылку на статью?

2

Ждём выпиливания денювы сраной

3

Честно хз почему так , на лицухе таких проблем не было ( в кооп не играл ). На пиратке в коопе появилась

1

Urtan
У тебя так же ? Просто я уже грешу на свой пк

1

parlord17
Да , заметил эту проблему . Когда проходил первый раз один ( без коопа) не было такого .
Думал проблема в пиратке или в Кривом коопе второй части игры . Но точно не в пк, у хоста тоже самое ( к кому подсоединяюсь ). Я больше грешу на пиратку. У вас проблема в одиночном прохождении ?

1

Мне чел ответил на ютубе, где нашел без понятия, но это похоже на правду

1

Evil in the flеsh
Слова dippenxc похожи 6а правду, у меня так с injustice 2 было, после того как там денуву ломонули. Во время игры, когда юзал спец. приём за некоторых персонажей - она у меня фризила, и скорее всего это было из-за триггеров проверки подлинности защиты, так как у денувы они разбросаны везде, а взлом её не выпиливает, просто эмулирует прохождение проверки, и делает это немного дольше, чем делалось бы это на лицензии, отсюда и фризы.
Чтобы окончательно убедиться в этой теории, я скачал игру уже после того, как сами разрабы выпилили денуву из своей игры, и да - фризы в спец. приёмах пропали.
Вот такая история.
Притом на лицензии с денувой фризов не наблюдалось, а вот в пиратке, где взлом обходил защиту и генерировал ключи подлинности - они были.
То есть, нужно именно выпиливать защиту, а у взлома будет побочный эффект в виде фризов...

3

El_Trolo
Понятно. Ну что ж будем играть как есть.

4

никто не нашел решения как избавиться от фризов вообще и при скрытых убийствах и подборе предметов а частности?

0

treffff

https://www.playground.ru/dying_light_2/file/dying_light_2_neofitsialnyj_patch_ot_soobschestva-1230528

1

хз почему но у меня это на лицухе

0