FSR 2.0 на пиратке

Добрый день, пытался вчера поставить FSR 2.0 Dying Light 2 на пиратку, но в итоге при запуске мира игра закрывалась. DX12 ставил поставил DLSS балланс. Все делал по инструкции но наверное на пиратке нет совместимости с FSR 2.0. Но может есть какие-то способы дабы на пиратке работал FSR 2.0?
2
warzzy
У меня например все работает. И DLSS и FSR2.0
2
А чем DLSS не угодил? FSR сильно мылит и без того нечеткую картинку.
0
я смотрю видео ютуберов там картинка светлей что ли становиться фпс прибавляеться.Evil in the flеsh
3
Evil in the flеsh
а ты его как устнавливал можно инструкцию, и на пиратке?
1
warzzy
Dlss же тоже фпс бустит.
1
warzzy
Ознакомился поточнее. Походу я тупанул, я думал в игре изначально FSR2.0, а там лишь первая версия.
1
warzzy
Вечером может попробую установить ради эксперимента, хотя меня Dlss всем устраивает.
1
У тебя кстати NVIDIA Freestyle работает в игре ?
1
warzzy, у меня работает FSR 2.0 на пиратке! Тут скачивал fsr 2, устанавливал по инструкции. Разница по картинке с fsr 1.0 значительная.
1
cody11
можешь ссылочку скинуть на fsr 2 , откуда ты скачивал.
1
Вот тут: https://www.playground.ru/dying_light_2/file/dying_light_2_podderzhka_fidelityfx_super_resolution_2_0-1218325
1
В Нексусе от модера есть ещё файлик для FSR 2.0, для доп настроек
2
Ставил с Нексуса с ini файлом настроек. Все работает. Поставил режим DLSS качество и четкость 65. В таком режиме картинка даже лучше чем без апскейла. Выдает стабильные 60+ фпс в FullHD на высоких на видеокарте 1660S. И это при том что использую решейд который отжирает 5-10 фпс.
2
Papooas
можно ссылку
1
очень классно выглядит с fsr 2.0
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.