Ошибка при запуске "0x3 no dbdata"

Ошибка при запуске

0
Пономарь
Нужно писать характеристики компьютера.

Фатальная ошибка: запрос не выполнен!
Код ошибки: 0x3 генерация dbdata невозможна.
1
Pavel Rally
Блвгодарю.
0
Пономарь
Ну как, советы помогли?
0
Vellv
Нет. Все что посоветовали это давно сделано.
P.S. Единственно, в чем действительно может быть подвох, так это в системе. У меня Win10 LTSC1809.
0
Пономарь
У меня последняя версия винды 10, такая же ошибка.
2
что делать с этой ошибкой
0
hiroki11111111
Какие системки у тебя и ОС?
0
Лично у меня железо старое, очень древнее. Ось Win10LTSC1809 Видимо Crack с ним не совместим. Не горит, подождем другого или вовсе Gog версию, снятие защиты.
0
Пономарь
А смысл сидеть на такой древней версии винды?
0
Тоже выдает Fatal error
1
У меня такая-же ошибка,система Windows10pro 21H2
Процесор xeon x5670
Пишут что из-за инструкций AVX,но их убрали в патче 1.2
В чем тогда проблема хз
3
В вк уже обсуждали эту ошибку, отключите антивирус на момент установки игры и запуска.
0
dizzy33
Так нет антивируса,и брандмауэр отключен
1
Попытка замены кряка тоже не увенчалась успехом
0
на англ.форумах говорят о том, что слабый проц из за этого такая ошибка. Отсутствуют новые инструкции нужные для запуска
2
Devillins
Скорее всего верно пишут, железо под замену. У меня процессор i7 3770k тоже дрова по сегодняшним меркам, но игру без проблем запускает, осенью думаю обновляться.
1
читайте тут, я объяснил причину https://www.playground.ru/dying_light_2/news/empress_vzlomala_dying_light_2_stay_human-1225482#20161108
4
Пономарь
Та же ошибка, проц i7 870. Эта первая игра которая не запустилась у меня из за проца.
1
STX87
Древний проц и очень слабый на сегодняшний день, та даже в 2015 он был уже слабый! что ты от него хочешь в новых играх?
0
Все ясно. Процессор без AVX инструкций. Спасибо друзья, что откликнулись, делились мнениями. Всем Мира и Добра!
0
Писали что AVX уже не нужно после патча
3
Ds Sad
Какой патч то? Разве этот патч есть на пиратке?
0
попробуйте эти файлы закинуть в Dying Light 2 Stay Human\ph\work\bin\x64
https://drive.google.com/drive/folders/1HayX5XvErQLetzPU8yBCK3QGElp7P3hk?usp=sharing
эти файлы с этого видоса..или там под видос..сылка
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.