на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Пойдёт ли на таком ПК?

Проц. - AMD Athlon II x3 435.
Видеокарта - GTX 1060 3GB (От Jetstream).
ОЗУ - 8ГБ.
Винда - 7 максимальная.
Это если учитывать патч 1.2.0

Комментарии: 58
Ваш комментарий

PuroTheLatexWolf
Ну на последнем патче запустится, иза того что убрали avx инструкцию, только вот сколько фпс выдаст это уже другое дело, так как процессор очень слабый и оперы маловато!

8

Kartonkratos
если я RDR2 в 20-25 фпс прошёл,то и DL2 как-нибудь пройду

1

PuroTheLatexWolf
Ох, понимаю твои переживания. Такой же дисбаланс, как у меня, видеокарта ещё куда ни шло, а проц говно офисное... Суждено нам с тобой страдать на 25 нестабильных фпс во всех играх и лицезреть как видюха отдыхает на сигарете с загрузкой 30%...

2

PuroTheLatexWolf
Но в этой игре будет 10-15fps! так как в первой части, на такой системе 22-35fps показывает, вот я видео нашел

5

Kartonkratos
ну,пиратку зальют,посмотрю что будет.

0

Biff0rd
агась.
поскорее бы проц новый..

0

PuroTheLatexWolf
Когда попадёшь в город, ЦП будет очень тяжко, возможны временные падения до 0 фпс,да и 3 Гб видеопамяти для этой игры недостаточно.

Спойлер

ОЗУ ещё больше надо.

Спойлер
4

всем привет, подскажите потянет?
xeon e5 2620
16gb оперы
rx560 2gb

2

kalaschmc
В целом под минимальные требования - подходит.

2

Pavel Rally
в минималках же видюха 4 г
а у меня 2 и то еще не приехала
жду не дождусь

2

kalaschmc
А зачем спрашиваешь? Я специально написал "в целом", из-за нехватки видеопамяти могут быть частые вылеты.

3

Pavel Rally
так вот и хотел узнать, как повлияет количество памяти. надеюсь на минималках смогу нормально поиграть

2

kalashmc
Вот как то так пойдет, только у тебя будет больше фпс чем здесь, просто в этом видео чувак запускает на rx 550!

И когда пролог пройдешь и попадешь в город, то фпс будет чуть больше чем в начальной локации.

1
PuroTheLatexWolf написал:
если я RDR2 в 20-25 фпс прошёл,то и DL2 как-нибудь пройду

Даже не знаю как ты так играл, в перестрелках видать совсем тоскливо было. DL2 очень требовательная игрушка, так что не имеет смысла тебе с ней даже пытаться, поиграй во что-нибудь другое

2

Это же проц 2009 года выпуска! На нём запускать игру я бы не советовал ))

1

Честно тебе срочно нужно менять проц и увеличить планку до 16 гб озу.

1

Игру можно вернуть , если не играл более 2 часов , так что тестируй

1

Saints319
у меня игры нету,пиратку жду.

0

PuroTheLatexWolf
Слабинкая система у меня такая я играю на максимальные настройка amd fx 8120 amd radeon rx570 4gb 256bit asus rog strix gaming oc 16ram материнка asus m5a97r2.0 ссд samsung evo870 500gb жесткий диск 1тб wd 7200 оборотов минуту корпус зелмен z11+ блок питания chieftec a-80 ctg750c башня gamaxxx 300 ветилятор дипкул uf120 120милиметров монтор филипс 27 дюймов модель 273v новейшый купил 2020 в ноябре со скидкой

1

1_Alexsandr_1
На максималках в 25-30фпс! или ты fsr используешь?

1

xeon e5 2620
16gb оперы
rx560 2gb
игра на ssd
в среднем фпс 50 в фуллHD
фср стоит на производительность

1

Подскажите, пожалуйста, как включить в игре русский язык на XBOX series?

1

DGall3003
В библиотеке перейди в Dying Light 2 и отредактируй языковой пакет, там же загружаешь нужный тебе язык и удаляешь ненужные.

0

TigerUA2010
Пойдёт. 60 фпс на ультрах в Full hd. Если не много настройки скинешь, то можно уже на 2560x1440 поиграть c 59 кадрами.

-2

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Под***л так под***л :)

2

TigerUA2010
Даже не пытайся! запустить то запустишь но лагать будет при любых настройках и разрешении.

2

Как пойдёт на:
RX 550 2gb
AMD FX-4100
ОЗУ: 12gb

1

HFNSIDY
Плохо, если вообще пойдет. Дохлый процессор (2 ядра всего), дохлая видюха.

1

У меня проц FX-4100 3.6гц
Видео Radeon R9 380x 4 gb
оперативМного игр идет без проблем и нових и старих а от ета почемуто лагает Проц слаб знаю но все же Farcry 6 на средних норм идет.для примера..

0

Я от Атлона еще в 2012 избавился...но никто не запрещает запустить пиратку когда она выйдет

0

Магнум 500
мне б от Атлона избавиться..

0

Проц - i 3 - 2100
Видео - GT 730
Аперативы - 12 гб
Поиграть можно?

-1

все новейшые игры 2021 2022 года выдают фпс на ультра 55 и выше я ненавичок в своем деле если тебе нужно собрать конфигурацию нормального пк обращайся я расбираюсь по компьютерах очень хорошо обрашайся вот мой номер если тебе ето интерестно +3 380963273118 я с украины я есть в телеграме

-2

1_Alexsandr_1
Чел не ври! не будет у тебя 50-60 fps на максималках в Dying Light 2, даже с fsr будет 40fps, а без него 28-30+fps! вот я видео нашел с твоей видеокартой.

1

1_Alexsandr_1
И мне не надо собирать комп, у меня есть в профиле можешь посмотреть, знаток хренов! я у тебя об сборке пк вообще не спрашивал! а привел аргумент что ты звездишь.

4

Kartonkratos
Я думаю, если поставить туман на значение низкое, а всё остальное оставить на высоком и включить фср-качество, можно на rx570 получить 55 фпс в Dying Light 2. Думаю, все уже знают, что в DL2 туман на высоком значении съедает 20-30% фпс, а в том видео, что ты выше привёл в пример, тестер не убрал туман на значение низкое, а оставил на высоком, поэтому у него там фпс в районе 45 с фср-качество.
Я на своей 6600xt и то туман ставлю на низкое, потому что визуально разницы не вижу, а фпс съедает много.

1

Lоken
Я знаю что туман жрет много! но у него об этом ни слова, он утверждает что все на максималках, и за fsr он ничего не писал, использует он его или нет, хотя я в него за fsr спрашивал.

2

1_Alexsandr_1
Еще бы ты в русском языке хорошо рабирался, позорище.

1

я тебе не вру у меня на самом деле выдает фпс дайн лайт 2 52 и выше уметь нужно собирать нормальный пк игровой и мне нечего ненужно доказывать тебе тебе что 15 лет нужно много читать и изучать и тогда ты наберешся много опита с годами я играю все игры на ультра дайн лайт1 дайн лайт2 все фаркраи и у меня выдает отличный фпс 55 и выше веришь ты мне или нет мне фиолетого будут у тебя вопросы можешь обращаться номер я тебе написал я меня много опита насчёт пк на всякий напишу тебе свой номер если тебе интерестно +3 380963273118 я сам украины если хочешь можно добавиться в друзья у меня есть дискорд вот как я подписан в дискорде александр#4293 если тебе интестно моглиб добавиться в друзья если ты конечно ты не против

-2

1_Alexsandr_1
Можно тебя тоже добавить в друзья в дискорде? Хочу, чтоб как у мастера всех мастеров тоже шли игры на ультрах! Нужно собрать второй комп срочно.

0

1_Alexsandr_1
Зачем звонки и дискорды. Видео пиши - открой диспетчер задач, где проц, видюха, оперативка. Время запуска (что ты только что запустил) и игру открывай - настройки и ближайшую сохранку, не забудь все ОЭД вывести - загрузка видеокарты, процессор, фпс - минимум, максимум, средний и 01% и 1%. И показывай пробежку в городе.

0

1_Alexsandr_1
Хоть ты и разбираешься, и у тебя большой "опыт" , то это не означает, что видеокарта и процессор станут мощней и за этого, у них есть определённая мощность, которую можно поднять разгоном чуть чуть! но то что ты описал, разработчики этой видеокарты такое не смогут сделать с ней! но ты каким то образом сделал свою rx 570, которая еще с 4gb памяти мощней rx 590 на 30%, тебе самому не смешно? что ты какую-то ересь написал!
И еще раз пишу, что мне собирать комп не надо! тебе не доходит что ли? в профиле есть описание первого и второго пк, так вот второй будет на очень много мощней твоего! или же еще напиши что ты сделал свой пк состоящий из fx 8120 и rx 570, все таки мощней моего, и ли же мощней чем в ЧИБИС МЫШИВУРИИ XD тогда тебе точно нужно в дурку!

2

1_Alexsandr_1
И кстати какой у тебя может быть опыт, если тебе 10 лет! просто ты сколько здесь писал, то тебя очень сложно понять, очень много ошибок! повторение слов, потом даже элементарно, когда заканчиваешь слово нету запятых, не говоря у же о другом.

3

1_Alexsandr_1
Вот тебе еще доказательства, это техно канал который получше твое разбирается в железе! здесь также rx 570 но процессор r9 5950x, который в раз пять мощней твоего! так вот, в этом видео столько фпс в новых играх как ты пишешь не получается! и это при средних, в некоторых играх высоких настройках, даже с fsr не получается 55фпс, и не вздумай что то еще писать я знаю что ты звездабол!!!

2