на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

После определённого времени игры фпс начинает падать

После определённого времени игры фпс начинает падать. Даже в одном и том же месте. Что скажете?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

jeka432
Да, есть такая проблема, бывает через час, бывает раньше, с 75 фпс до 45 - 50 спускается и не повышается. перезаход в игру помогает, но это вымораживает.

4

jeka432
То что в реалиях сегодняшнего времени, приступать к прохождению игр надо не раньше чем через год-полтора, когда к ней выйдет достаточное количество патчей и весь вырезанный контент, Sorry, то есть DLC. Тогда игра становится полноценной, более менее избавленной от багов и с адекватным ценником. А конкретно эту игру, отталкиваясь от дорожной карты разработчиков, лично я планирую начать проходить через 5 лет, благо завершённых проектов всегда хватает с избытком. Не люблю забагованные обрубки.

2

jeka432
Перезапускать игру время от времени, хотя я от такой проблемы не страдаю

0

Николай Ололай
ну я в меню выхожу спустя 1-1.5 игры, конечно, могу и так играть, с фпс 45 когда смотрю сверху крыши на город, но все же)

0

Наблюдается ли на данные момент эта проблема у кого-нибудь?

0

TheFoxDit1
Да, такая же проблема. I7 10700k 3070ti 32gb после примерно часа игры в некоторых местах начинает фризить, фпс сильно падает, иногда просто в меню выкидывает с сообщением, дословно не помню, что-то с профилем игры

4

Да, такая же ситуация, 30-40 минут игры (именно с вкл. RT) с 60-70fps бегаю, потом опускается, в среднем уже 30-40fps бывает даже до 20-15fps доходит, фикс только перезапуск игры. Без включения RT, нет такой проблемы, играй сколько хочешь, fps не дропается.

0