на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Тормоза в меню (в дневнике)

Такая проблема-после последнего обновления при заходе в инвентарь, а конкретно в дневник происходит зависон на секунды 3 и в нем самом подергивания, немного меньше подергивания на карте, до обновы такого не было. Сама играет работает в среднем 80-100 фпс, проблем нет. У кого то наблюдается подобное, как лечить подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Починили уже, теперь в меню не лагает. Разрабы молодцы, быстро всё решают

1

Ну что, у кого-то есть такая же проблема??

0

Николай апр
Моська10
Присоединяюсь, тоже самое наблюдается!

0
Ну что, у кого-то есть такая же проблема??

Ha Xbox SX то же самое. До патча ещё и вкладка карты грузилась секунд 8-10, фриз лютый был, но это пофиксили.

0

Вкладка коллекций начала с задержкой в 1-2 секунды открываться, когда там много материала накопилось, то есть ещё до этого патча. Карта и дневник открываются с задержкой в 1 секунду (вроде раньше этой задержки не было). Больше никаких других лагов не заметил. Стим версия.
Холодный запуск игры.

0

Lоken
Так у тебя как раз все норм, без багов

0

Николай апр
Может проблема только у владельцев карт Нвидеа ?
Где-то месяц назад на картах Амд вышли драйвера, после которых в игре были артефакты в виде растянутых текстур. Правда пофиксили новыми дровами где-то через пару дней, при чём по патчноутам фикс был вообще для другой игры.

0

Lоken
Ну то есть ты считаешь, что просто ждать нового патча?

0

Николай апр
Если трабл только у зелёных, то Нвидеа быстрее выкатит какой-нибудь фикс драйверов, чем разрабы ДЛ2 выкатят патч. А так хз, ведь неизвестно точно, в чём именно трабл.

0

Lоken
В том то и дело, сначала думал, что комп не тянет, но сама то игруха отлично идет и точно помню, что до обновы этого не было

0

Ничего не порешали. Зависает секунд на 7 при открытии дневника + подтормаживает когда мышью по ним проводишь...

0

Да походу тормоза подлечили, но добавили вылеты.

0

После обновы до 1.6.1с не играл - сейчас вылеты на рабочий стол при входе в инвентарь. До обновы всё норм было. У кого как?

0

rusline151
Сегодня вечером побегал пару часиков, никаких вылетов, никаких лагов. Есть секундный пролаг, когда открываю вкладку коллекции, но он, вроде как, всегда там был, тем более у меня там всё собрано, все документы, картинки и аудиозаписи. Стимовская лицуха.

0

rusline151
Та же проблема, не знаю что делать.

0