на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Зависает Спайк

В самом начале после того как забираешься на первый уступ когда Спайк должен падать руку просто зависает сцена, гг отпускает руки, ты падаешь, подымаешься по новой наверх и Спайк уже стоит в позе Зю. он вроде как «идет» по назначенному маршруту, но по факту он просто тилипартируется туда-назад метров по 15 с промежутком от 30 секунд до бесконечности. И дело не доходит даже до первой сцены где нужно собрать ромашки и мёд! При этом фризов, лагов или других завиваний нет от слова совсем.
Железо:
Проц: Amd ryzen 5 1600
Мать: asus prime a320m-k
Озу: crucial ballistix sport lt 8gb 2400mhz
Видео: asus geforce gtx 1060
Ссд: crucial 240gb

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ты смог найти решение проблемы?

1

нихера ничего не помогает, дайте сейв после этой жопы а...

1

Та же самая проблема, я не знаю что делать

0

Санек Уткин
Неа. Надеялся местные знатоки помогут

0

решение : установить новейшие драйвера для видеокарты, перезагрузить пк и зайти в игру НЕ МЕНЯЯ НАСТРОЙКИ и тогда у вас заработает. когда я менял настройки, снова начиналась такая фигня, я сменил все настройки которые мне были нужны, удалил драйвера и поставил заново, теперь спокойно играю и в настройках ничего не меняю.

0

ivanoffje
Про какие настройки идёт речь? графические?

0

ivanoffje
Так, тоесть, я сейчас сбрасываю настройки по умолчанию, удаляю и заново скачиваю последний драйвер, перезагружаю пк и всё должно работать?

0

Санек Уткин
да, верно, когда просит перезагружать - перезагружай и все

0

Санек Уткин
я про графические драйвера, в настройках игры ставь что хочешь, далее удаляй драйвер + перезагружай пк, устанавливай драйвер + перезагружай пк и после этого заходи в игру

0

ivanoffje
Да, это действительно помогло, но как начались задания после вышки, эта ошибка вернулась, и уже не получается её решить. В любом случае, спасибо тебе большое. А как ты удалял дрова? через панель управления?

0

мужики а что делать если видеокарта amd

0

CooBy1
я после установки игры перезагрузил пк, и спайк заработал

0

Не запускается задание путь пилигрима хотя могу ходить и лазить

0