Выкидывает в меню из испытания бегуна Х

Спойлер

Вот такая ерунда, каждый раз. Пройти гонку нельзя.
Ждем патча или как?
Обнаружил, что такая же штука появляется если поспать несколько раз подряд. Скорее всего, система после ночи пытается начислить дополнительные очки и сохранить это в файл охранения. И, когда ты спишь при этом второй раз и система пытается еще раз сохраниться, то начинает конфликтовать сама с собой за файл сохранения и вот такое вот.
Интересная мысль. Только я в игре не сплю. А выкидывает рандомно, может днем, может ночью, но всегда в процессе боя, в общем странная хрень (
2 раза за 6 ч стабильно это Возврошяет в меню что делать ?
Ага, только что в городе было, в момент когда новый квест на карте появился.
Есть такая шляпа, при чём происходит рандомно.
Как исправить, не ясно?
Tdante
не знаешь как исправить?
нас с другом выкидывает каждые 2 часа стобильно
играем через епик геймс
66angel161
Не исправляется оно никак, ждем, может поправят в будущем.
Версия EGS?
Это не с игрой проблема. Это с EGS и соединением. Можно проверить сразу после того, как выкинет в меню -
зайти в меню сетевой игры и там всё будет недоступно, т.к нет соединения. Очередная рукожопая дичь с EGS.
А смена профиля это типа переход в оффлайн или ошибка сети или соединения EGS
Такой хери нет со steam версией

Реально выбешивает это. Просто выкидывает и при этом не сохраняется ничего или появлешся хер знает где. Я вот думаю это может вообще игру сломать с этими авто сохраниниями и подобной поебенью.
Бертругер
я писал в поддержку
И вообщем, у них все заебися, обращайтесь к разрабам игры
Епик гей стор хуита задрыпанная
больше ничего там не покупаю
Есть предположение, сто egs должен быть развернут на весь экран в процессе игры, сворачитвать его нельзя. Ни разу еще не кинуло в меню когда он открыт.
Tdante
завтра попробую
тоже эта проблема, причём очень часто и всегда в процессе прохождения квеста, может выкинуть так прям в самый важный момент и иногда из-за этого, повторяются некоторые сайдквесты... реально бесит псина)

И что странно это только с этой игрой в эпике происходит ,много чего брал у них ,запускалось и подобных вылетов не было вообще, но с этой игрухой что то намудрили они!
Меня даже с развернутым EGS выкидывает, есть ли еще какие то решения этой бесячей хрени?
Включить автономный режим.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.