на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Выкидывает в меню из испытания бегуна Х

Вот такая ерунда, каждый раз. Пройти гонку нельзя.
Ждем патча или как?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Обнаружил, что такая же штука появляется если поспать несколько раз подряд. Скорее всего, система после ночи пытается начислить дополнительные очки и сохранить это в файл охранения. И, когда ты спишь при этом второй раз и система пытается еще раз сохраниться, то начинает конфликтовать сама с собой за файл сохранения и вот такое вот.

1

Интересная мысль. Только я в игре не сплю. А выкидывает рандомно, может днем, может ночью, но всегда в процессе боя, в общем странная хрень (

1

Версия EGS?
Это не с игрой проблема. Это с EGS и соединением. Можно проверить сразу после того, как выкинет в меню -
зайти в меню сетевой игры и там всё будет недоступно, т.к нет соединения. Очередная рукожопая дичь с EGS.
А смена профиля это типа переход в оффлайн или ошибка сети или соединения EGS
Такой хери нет со steam версией

Реально выбешивает это. Просто выкидывает и при этом не сохраняется ничего или появлешся хер знает где. Я вот думаю это может вообще игру сломать с этими авто сохраниниями и подобной поебенью.

1

Бертругер
я писал в поддержку
И вообщем, у них все заебися, обращайтесь к разрабам игры
Епик гей стор хуита задрыпанная
больше ничего там не покупаю

1

2 раза за 6 ч стабильно это Возврошяет в меню что делать ?

0

Ага, только что в городе было, в момент когда новый квест на карте появился.

0

Tdante
не знаешь как исправить?
нас с другом выкидывает каждые 2 часа стобильно
играем через епик геймс

1

66angel161
Не исправляется оно никак, ждем, может поправят в будущем.

0

Есть такая шляпа, при чём происходит рандомно.

0

Есть предположение, сто egs должен быть развернут на весь экран в процессе игры, сворачитвать его нельзя. Ни разу еще не кинуло в меню когда он открыт.

0

тоже эта проблема, причём очень часто и всегда в процессе прохождения квеста, может выкинуть так прям в самый важный момент и иногда из-за этого, повторяются некоторые сайдквесты... реально бесит псина)

0

И что странно это только с этой игрой в эпике происходит ,много чего брал у них ,запускалось и подобных вылетов не было вообще, но с этой игрухой что то намудрили они!

0

Меня даже с развернутым EGS выкидывает, есть ли еще какие то решения этой бесячей хрени?

0

Включить автономный режим.

0