на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Расчлененка

Что то я не понял в игре есть раслененка как в первой части,что бы зомбям можно было руки и ноги отрубать.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Расчлененка присутствует. Но в первой части как-то "приятней" она воспринималась. Можно ногу сломать или отрезать. Тогда зомби будет ползать. Можно руку отбить или отрезать. Вобщем, вроде то же самое, а по ощущениям более "деревянно", чем в первом DL.

4

Всё прекрасно отлетает и конечности, и голова. Берёте режущее оружие и вперёд

3

Расчлененка есть.
Руку можно отрезать, Ноги пока не проверял.
Бошки рубит, короче все на месте

1

Маршал Талян МакКирби III
Здесь тоже ломаются ноги и зомби ползают. Вчера проверял спецом. Отличное управление и скелетная анимация. Уж точно отзывчивей чем в первой части.

0

Нет расчленения в игре, зомби/люди просто умирают без отрыва конечностей. Скачивал пиратку, возможно из-за этого?

-1

demon 33251
У меня все есть! смотри в настройках игры, может там ограничение стоит какое-то?

1

Kartonkratos
Ну сделай видос как разлетаются руки ноги. Мне тоже в начале казалось что была расчлененка, а сейчас завалил зомби рубил/рубил/ но брызги и валятся как снопы.

1

POLKOVNIK2005
Сейчас попробую! но я точно помню что отрывались конечности!

1

POLKOVNIK2005
А нет не попробую, по крайней мере пока не обновится!

1

POLKOVNIK2005
Вот видео и расчлененка присутствует, как я и писал выше.

2

Можно возможно у тебя её нету потому что функция отключена тип 18+ или тип че то с расчленёнкой крч хер его знает

-3

Никита Абоимов
Да я всё ещё думаю стоит ли покупать игру,просто посмотрел несколько стримов и ни где не увидел что бы зомбям отрубали руки и ноги,просто тушки падают и всё,в первой части это реально смачно смотрелось,особенно когда замедление включалось и рука или нога отлетала,да и труп можно было нашинковать.

-6