на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Сабля Гусар

Собственно ,кто-нибудь смог получить этого гусара(the hussar)?Я ее(саблю) получил,все как положено,а предмет просто не появляется в тайнике игрока,сколько времени вообще ждать-то?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

как пройти задание познакомиться с жителями базара?

2

Blade86
поговорить с кем можно, через чутье зеленым обозначаются

1

Короче, как я понимаю,надо пройти долгий пролог,добраться до города и там должна быть сабля в тайнике.

1

я прошёл пролог +2 часа после пролога,но сабли так и нет

1

Получать через сайт https://techlandgg.com/rewards
Я вчера с утра спокойно забрал.
Но сейчас не работает

1

Где-то пару часов назад в инвентаре появился, но как купон. При активации из инвентаря добавляется само оружие.
До этого при заходе в игру появилось сообщение, что-то типа "спасибо за участие" или как-то так.

1

PhysxN
Все верно,там и должен быть купон.А сколько времени ждал купона?А и в итоге то, сабля только в тайнике появилась ,когда только до города дошел?

1

DEDGAMER
Сутки точно прошли с момента регистрации на сайте, в это время до города уже давно дошел.

Еще должны быть в процессе "доставки" дропы с твича.

1

PhysxN
Понятно, благодарю за инфу

1

Их галимый сайт, на котором надо регистрироваться, не работает

1

На сайте разработчика у меня есть уведомление, что Гусар получен. Но в игре его так и нет. Нахожусь в первом тайнике в горах во время пролога. Игру покупал в Стиме и привязал профиль на сайте разраба.
Еще там же бесплатно есть обои и живые обои по теме игры. Они скачиваются просто браузером.

1

qenxdi
Как я уже писал выше,пролог надо обязательно пройти,он длинный,пока не дойдешь до города,там ещё не один тайник будет,а сабли не будет там ЕЩЁ)
Это я считаю подлянка,нет чтоб сразу в первом тайнике была.

1

Сабля появилась в тайнике сразу, надо привязать учётку техлэнд к стиму, или где покупали игру.

1

king-pus
Сразу привязал учетку Течлэнда к EGS(где покупал игру),но в самом первом тайнике ее не было,так что это вариант не прокатил,вернее его оказалось не достаточно.

1

DEDGAMER
он не сразу в тайнике появится,тебе надо в тайнике есть что то типо активировать купон или что то такое,или раздел подарки,я не помню,и там забрать нажать типо что то "забрать саблю" и тогда она появиться в тайнике

0

DEDGAMER
Нужно зайти в тайник, и верху будет на писано дополнительно, и там будет ячейка активировать купон или промокод, не помню точно з головы что то вылетело, ну короче проста наведешься на ту ячейку зажмешь клавишу мышки так само когда что то крафтишь, и у тебя сразу появится эта сабля в тайнике!

0

Kartonkratos


Да все, спустя 2-ое суток наконец-то, сабля пришла и пролог я не до конца прошёл, просто надо было ждать, спрашивается - а чё так долго?

0

Это сабля, которая за предзаказ идёт? Я, как понял, её надо на сайте получить, тогда она появиться в игре. Но в профиле все бонусы активируются, а при попытке получить саблю, выдаёт ошибку. Возможно баг. Вчера и сетевая часть баговала сильно. Вечером патч вышел на 290 мб для сетевой части, может им и поправили ситуацию с саблей.

0

А оружие пропадает навсегда после поломки?

0

Bionic_242
Любое оружие пропадает после поломки. В этой части нет возможности ремонтировать.
Или получи амулет Корек (что это, и как получить гугли, там долго писать)

0

Bionic_242
Это сабля очень долго не ломается.

0