на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Информация об игре

Японское издательство KOEI хочет убить двух зайцев сразу. Во-первых, отхватить небольшой кусочек западного рынка, а во-вторых - обжиться на PC-рынке, который она так старательно игнорировала в последние годы. Для первого этапа экспансии был выбран сомнительного качества продукт – Warriors Orochi. Для второго этапа японцы припасли нечто посерьезнее.
На днях KOEI радостно объявила о том, что Dynasty Warriors 6, облюбовавшая в прошлом году только обитель Xbox 360 и PlayStation 3, заглянет и на PC. Перемена в таком отношении к компьютерам у японцев может быть связана лишь с откровенно слабыми продажами на двух вышеперечисленных платформах. Даже несмотря на то, что на родине сакуры Dynasty Warriors 6 пихали в 40GB варианты поставки PlayStation 3, игра была очень прохладно принята прессой. Хотя фанаты, вероятно, и умяли за обе щеки восьмилетней давности историю про феодальный Китай и противостояние Трех Королевств.
Нерушимый фундамент в виде декораций Древнего Китая, злого императора в качестве главного плохиша и фирменного hack’n’slash-геймплея останутся на месте. Ассортимент как всегда богат: безумные комбо, насчитывающие по тысяче ударов, система Renbu, требующая от вас в правильной последовательности давить на кнопки и обрушивать на врагов мощные удары, и чуток преобразившаяся тактическая часть, сулящая возможность кое-как управлять союзными войсками.
Пресс-релиз, пестрящий эпическим фразами, также гласит, что девелоперская рука коснется и графической стороны проекта. Героям сделают фейслифтинг, а запылившиеся элементы декора обрастут дополнительными полигонами. Клятвенно обещаны поддержка высоких разрешений и даже 60 fps в самые «горячие» моменты схватки.
Выход Dynasty Warriors 6 для PC в Японии намечен на июль этого года. Когда миловидная гейша доплывет до краев Старого и Нового Света - пока неизвестно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Играл в 4-ю часть.Игра на любителя,в сплит-скрине порубиться норм а одному скучно.

0

а кого есть руссик на игру, а то английсский, лень каждое слово переводить
зарание спс)))

0

тот же вопрос у кого есть русик ???

0

Как я писал в другой теме,он есть,но плохой и ток на англ версию.

0

Да НУ! ИГра - супер! Всегда мечтал побегать по полю боя и ложить врагов пачками , а тут : ПОЖАЛУЙСТА!! СУПЕР!!

0

Народ подскажите плз как оружие менять) там всего 10 ячеек и новое оружие которое я получаю - не могу взять в руки, так как его оно не добавляется в список. Может старое можно кудато деть или еще что-то в этом роде? Подскажите если кто в курсе. Заранее благодарен!

0

ANRE
Игра СУПЕР!!!+1
Тремя словами про игру - КРУТАЯ ЯПОНСКАЯ МЯСОРУБКА,но с Ninja Gaiden II не сравнится никогда.

0

Dreamer_ru,можно удалить старое,во время получения оружия нажми на одно из оружий в списке.

0

Игра получилась так се...

Мир сделан хорошо, можно захватывать посты, лестницы появились и др. осадные орудия, но есть одно большое но, персонажи, они не те что были, поменяли им вооружение и некоторых сделали такими лошками...нет комбо, короче драка в 4 части была лучше...а так, неплохо...

+3,5 из 5

0

подскажите что за фигня когда игру сохраняешь выходишь потом включаешь загружаешь сохранение,играешь нажимаешь меню открыть игра вылетает,а если не сохраняешь то все нормально работает

0