на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Ваш любимые персонажи

Какие персы вам больше нравятся?
Мои:Жао Юн,Ган Нинг и Лу Бу.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Жанг Хе, Сима И, Ган Нинг, Лу Бу и Дяо Чан.

1

А как открыть Лу Бу? Уж дюже хочеться!!!!!!!

0

2 Cane4ek.s92 Лу Бу открывается следующим образом. Надо в каждом клане пройти Мусоу режим для 3-х человек. После прохождения 3-х человек открывается один чел (допустим Лю Бэй). Вот ими (всеми 3-мя открывшимися) надо пройти режим Мусоу, и тогда откроется Лу Бу.

0

У меня другой вопрос-Как открыть Гуан Пинга? Во всех прохождениях написано что надо выиграть битву за замок Фан силами Шу, достигнуть целей №3 и еще одну любую. Я уже выполнил все 3 цели за каждую из сторон. А он с*** не открывается. На английском сайте еще прочитал что при этом не должен погибнуть сам Гуан Пинг. А хотя он появляется только на карте, где надо замочить Лю Бэя (то есть как раз таки и сражаешься против сил Шу) И то, он враг. Вот такой у меня вопросик...

0

Мне нравится играть за Лиу Бея.

0

EddiTalerance Можешь вешаться компании у него нет

0

Жао Юнь,Ма Чао,Лью Бей и Сун Це

0

Immortal King [Ушел с ПГ] тогда уж иероглифы изучай (для любителей оригиналов)
Ган Нинг, до него Lu Xun

0

Лубик :3
Еще Гуан Ю классный

0

Люй Бу. Человек пропеллер ;)

0

Жоу Ю, Сун Шан Сянг и Гуан Пинг

0

ужас) как можно всех запомнить?

0

люй бу чжан ляо дяо чань ээээ не помню

0

Lu Xun мне полюбился сразу. Играю на английской версии, т.к. приятнее читать самому тексты, чем читать русскую похабень типа Лук Всунь или персонаж Cao Cao которого я обзываю просто какао. Многими персонажами играл, включая тех, которых открывал. И все равно любимцем остается этот персонаж.

-1