на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Перевод игры

решил я сделать любительский перевод игры пока готово только меню игры выглядит не очень но это моя первая игра которую я русифицирую



Комментарии: 52
Ваш комментарий

mazinily
Мне помогали. Заинтересован?

1

Prophet316
да это радует что она есть на русском

мой перевод конечно плохой не полный ну оно и понятно до этого я ни разу не переводил игры

кстати где можно скачать этот русификатор? и планируешь ли выкладывать его сюда?

1

mazinily
Её нет на Русском, перевод ещё ведётся. Выкладывать сюда не планируем. Но если ты горишь энтузиазмом то можно посмотреть, чем ты можешь пригодиться.

1

Prophet316
ну я не очень силен в переводе это вот первый раз решил попробовать

ну а на счет выкладывать сюда или нет я так думаю стоит потому что это популярный сайт и тут наверняка сидят фанаты этой игры ну а так дело каждого

1

ну это стандартная проблема с распаковкой файлов

1

если кто то хочет помочь нужно перевести вот эту текстуру тут все текст диалоги текст в видео



сохранять в таком формате и в формате dds

1

mazinily
Хочеш поржать я dynasty warriors 8 empire на китайском играл на английском даже не нашёл с последнем патчем, ты представляешь это переводить жесть, тут бы многие помогли но английский плоха знают,я точно:)

-1

jax baron
насколько я помню я в empire играл на английском

а что на счет перевода то эта текстура это весь текст например в битвах когда персонажи болтают или в видеороликах субтитры еще какие нибудь текстовые надписи все это одна текстура а потом остается перевести только текст в некоторых частях меню да и то там тоже одна текстура но с тем я и сам справлюсь

3

jax baron
? ты что мелишь)? я надеюсь это перво апрельская шутка от тебя)

2

WinЧестер
Нет я рили 8 empire играл на китайском

2

jax baron
зачем в нее играть на китайском если есть английский в ней и да я не DW8Empire перевожу

1
Комментарий удален

Mad_cloud
ну да одному долго переводить

но все же это лучше чем ничего

на зоге переводить не хотят решил своими силами

да и то русификатор будет работать только через texmod так как раскопать файлы я не смог

2

Mad_cloud
WinЧестер
jax baron
мой перевод закрыт так как не вижу смысла переводить то что уже переводят другие люди

2

Mad_cloud
Ну я возьмусь за другую игру ultimate marvel vs capcom 3

Так как в dw8 толк мне его делать если его уже делают

1

mazinily
его уже столько делают что все забыли что такая игра была

1

Я так понимаю через пару тройку лет запилите)

0

Ребят есть ли успехи в переводе? Скиньте плиз!!

0

Андрей Репнёв
wwww5
перевод делает группа KoeiMusou

0

На дворе 2к24, перевода так и нет)

0