Как вам игра? Делитесь впечатлениями

По моему добротная и залипательная гриндилка получилась

Комментарии: 16
Ваш комментарий

мне очень нра
напоминает старый фоллаут и дарк соулс
для меня это будет игра 2021 года или wasterland 3

5

классная игра. я залип, четвертый день выбраться не могу)

5

Затянуто малость - бегать за батарейками по всей карте быстро надоедает.

4

NightHawkreal
Там потом можно будет телепортироваться по вышкам

0

и так. Прошел. 60 левл. Прикольный крафт разрушалыч, прям да. купил, норм повеселился. сюжетец любопытный завезли, подача интересная, по началу вообще ни фига не понятно, будто в пространстве подвис, прикольное чувство. мне не хватило механики с вышками. когда надо защищать объект.
я не понял вообще прикола, давать имбовое оружие после завершения основного квеста.
я все вкачал, и толку от этого? Осталось только откапывать сокровища, рубку ловить и колодцы фармить. На хрена? тут пропал смысл.... не хватает дижняка и развлечения. чтоб монстры например со всей карты перли на приманку, а ты возводил пушки, для отстрела дебилов, какие-то другие подземелья и т.д. новые задачи и тому подобное, а то, тупо спавнить более сильных монстров, такое себе, и еще нет возможность прям на месте посмотреть где остались зомбари, бесит бегать постоянно к вышке. в одном месте, у меня они вообще походу в текстуру провалились.
с сюжетом я кое что не понял.... хотя он интересный. дальше один большой спойлер сюжета, не открывать, кто не прошел.

Спойлер

короче, я так понял, что археологи убили газом ГГ. Он возродился возле одного из костров и начался мор по новой, так как Король он же ГГ и есть причина мора. Ток, я не понял, если он все это время, был замурован в гробнице, тогда кто построил поместье Корона, кто аудио сообщения все эти оставлял? как мы понимаем, из аудио записи в поместье в конце игры где стартовая площадка, что он задавался вопросом, кто он и почему может не есть, не спать и почему так.... Племя которое было до, они построили древние гробницы и не имеет ни какого отношения к постройками во времени, в котором мы играем.... значит он выбрался раньше? короче, у меня полная не понятка в хронологии.

3

Божественно!!! лучше чем валфейм ))) прямо интересно все ломать и экш , сколько раз меня шинковали в капусту))) но я усердно прокачался на ресурсах и смог одолеть )))
каждая чашечка важна )))

дошел до плавильного завода и смог переплативть свой метталолом в титан ) ммм

2

С игрой познакомился ещё на альфе, там почти ничего не было, но механика меня порадовала. Я уже про неё забыл и тут релиз случился, ( как раз играть не во что) я её купил, ибо альфа бесплатно была. Благо она в Стиме, что-то рублей 300 стоила ( такие игры НУЖНО покупать) залипаю уже 3й день, и всё интереснее становится. И графон, и сюжет, и механика, и зомби, и крафт. Да блин, тут есть всё! Советую очень атмосферная.

2

концовка просто супер)))
итого 47 уровень, 60 часов как с куста ))

2

Жанры: Ролевая - это в какой месте?
После нескольких дней иры раздражают два момента - невозможность поднять камеру повыше (или изменить укол по "острее") и то что при ударе зачастую не тот предмет бъет...

0

DrAgon_steel
ну как минимум дерево развития больше чем в ведьмаке )

0

мак сим1
Ну да, ну да - хорошо что РПГ не написали...

0

DrAgon_steel
было бы чудесно. здесь есть интересная сюжетная линия, по ходу игры открываешь обелиски и рассказывают историю или а какие замечательные квесты. один паровоз чего стоит .

3

все качайте турели, я роботов за 5 секунд убил 4 турелями

0

Интересная временами бывает скучно ну а так хорошая игра)

0

Вышла 2 года назад, а Я еще нее играл, сейчас заценю,)))

0

В целом очень понравилась, но согласен, что прохождение очень долгое. Да, я просмотрел как ее проходит зарбабай и у меня по сравнению с ним было много отличий.

1. Задался вопросом - с каким максимальным оружием можно выйти со стартовой локации. Получилось мачете 35 и не хватило 1 электроники до мачете 40. Возможно, было бы потом и 45, но я резину добирал уже на канаверал.

2. В игре есть конечные ресурсы и бесконечные. То есть, существует возможность запороть прохождение если при прохождения исчерпать все возможности добычи некоторых ресурсов, к примеру сьев всю рыбу или грибы или ягоды, что не позволит собрать все для ковчега. И стоит особенно помнить про сростки маны ибо они в игре строго поштучно под самые последние улучшения и ракету. Совет один - не спешите убивать всех монстров пока не заполните ковчег и не спешите сильно тратить души пока не добудете всю ману для ракеты.

3. Игру можно пройти без главной пирамиды и острова вулкан и без хопеша. Но это надо поизвращаться и некоторые регионы таки оставить с монстрами. Я подозреваю что можно и без ковчега. В общем все упирается в турели при обороне ракеты при ремонте.

4. При сдаче всех ресов в ковчег вы получаете доступ ко второму этажу и там сростки, но на дальнейшее нужен ключ от лаборатории ковчега. Этот ключ получаем при удачной защите ракеты при ремонте и обыске убежища возле нее. Но в лаборатории находим инструмент разработчика - силовой кулак позволяющий разрушить любой обьект в игре. Однако, при помощи набора строителя нельзя создать все в игре. Где же недостающее? Возможно, ответ находится в контейнере на мысе канаверал, что с обеих сторон закрыт камнями с прочностью 90. То есть, там как вариант рецепт инструмента разраба остального.

5. Касательно аномалии на стартовой локе. Доступ к ней из соседней локи, то есть надо искать аномалию, которая перенесет вас на верхний этаж капернаума. Я попытался доступиться до верхнего этажа при помощи набора строителя, но лестницу на фундамент не поставить а фундамент дает поднятие всего лишь на полэтажа. Тем не менее, это помогает собирать ресурсы со второго этажа если прокачан магнит - закидываем гранату на второй этаж с первого и убиваем там монстра - опробовано в ферме-убежище - затем забираем магнитом ресурсы насколько магнит достает - ему высота и стены без разницы. Гранатами, минами контейнер неразрушим, но вот монстрами... П.6.

6. Не спешите убивать взрывных так как их взрывы имеют силу 85 и могут разрушать стены, машины, турбины электростанций и т.п. если вы хотите получить ресурсы с них стоит побегать пока взрывной снарядами их разрушит а потом убить его и пособирать намного больше ресурсов.

7. В конце игры есть достижение - вы не были веганом. Как стать веганом - не есть мясо! То есть, монстры мяса не дают - значит мирных животных не убиваем а шкуры и кости получаем с волков и зеленых плевалок. Из мяса в дропе ничего не готовим по рецептам и не едим мяса из дропа как кулинар. На ковчег мясо не надо. Итог - мы получаем достижение "Вы были веганом!".

Есть еще много чего, что у меня вышло, что не показано у зарбабая. К примеру, я прошел практически всю игру с 25 жизнями, то есть не качая энергичного и не кулинарничая. Я лишь сготовил томатный суп. Все 4 ячейки я добыл после змеиного перекрестка и сбора всех чипов убежищ и многих минибоссов убивал с помощью турелей.

0