Вопросы по прохождению

Коллеги, не могу найти
1. Желтые Часы Деда на Северо-Западе Чалиса для квеста Охота на Мусорщиков.
2. Машину на какой-то там парковке в Западном Андерфилде. от тачки горит жопа)

и где ловить центральные процессоры? дико редкая штуковина. (нашел- ответ под спойлером.)

Спойлер

Центральные процессоры находятся в башнях, при убежищах, которые надо защищать.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

1) Часы действительно на северозападе (это почти левый верхний угол этого биома), там еще есть костер с сундуком. А вот в здании большие напольные часы.
2) Там в городе есть щит, там написано что машину переправили на свалку. НА свалке там надо поискать следы (описание машины) . Перед свалкой воможно надо посмотреть на большой щит с красной машиной и мужиком со свалки. Потом в дебрях свалки в контейнере будет подсказка про желтый фургон. НУ его найти несложно уже. ДАлее будет спойлер.

Спойлер

Два валуна лежат левее этого же домика у берега реки. Между ними надо копнуть. ТАм будет много резины древесины, шкур и стали.

3

ivanhit
о спасибо тебе) завтра пойду бродить)

3

в строительстве у меня только турели где взять остальное ? мешки и пр

3

Не_время_для_игр
дальше в мире найдешь лесопилку и плавильню. я пока больше не нашел ничего.

2

polyhedral
это тоже есть
я уже дошел до финала

Спойлер

нужны мешки с песком

3

кто-то знает, декор это или, что-то таинственное? О_о

3

вкаченная на максимум бита, кажется слабовата, да и некоторые вещи заоблачные 90 мощей просят, а в бите нет такого.... где-то значит лежит новое оружие, да и топор достал)
а вообще.... пугает короче тот факт, что я тот противогаз открыл, это пол карты открыл, а у меня уже 45 лвл, вкачивать не чего больше... не ужели, это все? О_о

2
Спойлер

в игре есть кувалда, у неё дробящий урон и она находиться в городе слева от центра карты

0

Вчера улетел с планеты. Да может я и не все избродил, но просто уже надоело. Под конец однообразно. Кувалда с топором самое мощное. Плюс кувалда вызывает голвокружение. Поэтому так и бегал с ней. Первого боса с энергоячейкой бил несколько раз а потом наловчился при помощи мин,гранат а в конце ставил турели. С процессорам действительно беда. Так больше 5ти не нашел. Как прокачивать турели непонятно,поэтому тупо зачитерил их. До последнего ждал оружие которое может уничтожать все предметы....не дождался.

2

ivanhit
да, согласен, чего-то не хватает.... для того, чтобы поддерживать движ.

0

ivanhit
Угу, игра как-бы говорит: "Вот что, ребята. Пулемет я вам не дам" (с)

4

ivanhit
Силовой кулак: урон 100 + бонусы атаки

2

Я уже не помню - это было 2 года назад...

0

Можете пожалуйста подсказать где найти чертеж кувалды буду очень признателен

1

...максимальный уровень 300й

Кто в курсе где берется ключ от лаборатории в Ковчеге?

0

Не_время_для_игр
Не - ключ даётся после отражения атаки зомбаков на капсулу...

0
DrAgon_steel написал:
Не - ключ даётся после отражения атаки зомбаков на капсулу.

DrAgon_steel
как ты отбил атаку?

1

Не_время_для_игр
если ты про финальную миссию, то я поставил три ракетницы, и пушек наставил вдоль дороги к капсуле. и стоял смотрел как умирают твари.
Но, у меня 10 процессоров и полностью вкаченный боезапас.

0

Ребят помогите. Где взять ключ от смотровой площадки на станции Корона? Всё уже облазила(((

0

А где найти ключ от стартовой площадки? Всё уже облазил нигде нет :(

0

Ключ в крепости что на станции

0

Что делать после кувалды?
Нужен урон 100 а кувалда максимум 80

0

Tronai
Самое последнее режущее оружие- хопеш в пирамиде
дробящее оружие - силовой кулак в мэрии

1

Где искать следы полиции а Вестпорт

0

Народ, вопрос - когда появится плавильня? Пиларама есть уже. Но нужен титан для улучшения снаряги.

0

Makin0415
Плавильню можно найти на западе локации "Нароуз Вейл".
Примерное местоположение: 975º 613º

0

У меня возник вопрос где искать центральный процессор для турели

0

2komzz
центр.процессоры выпадают при первом взаимодействии(взломе) "динамика убежища" и при исследовании самого убежища после того, как получили к нему доступ, после уничтожения волн выживших.
По всей карте их 8, не считая самого первого, откуда мы выбрались. т.е. максимум 16 процессоров с убежищ + 1 с главной гробницы(пирамиды).
Сначала лучше пройтись по всем доступным динамикам, прокачать навык "специалист по турелям" у персонажа до максимума и уж потом, начинать зачищать убежища с востока на запад.
координаты убежищ:
Arcturus ​​1736º, 286º
Everglade 1688º, 743º
Hedgefield 1286º, 685º
Borealis 1204º, 170º
Sunburn Desert 833º, 734º
Frore 794º, 354º
Polaris 507º, 251º
Vulcan 137º, 554º
пирамида откроется после прохождения всех мини гробниц.
Pyramid Tomb 961º, 731º

2

wejlsing. Как войти в минигробницу ? У меня перс не входит .

0

а как попасть на последний остров слева на карте?

0

Khukri
Как войти в минигробницу ? У меня перс не входит.

0

Khukri
Подскажите как на остров к полицейскому участку забраться? По периметру полностью обошёл, нигде мостов нет, только сломанный, и тот что опускается с той стороны(иду туда за ключом от Исправительного места)

0

Там будет мост целый ты не весь периметр обошёл

0

А что за хрень с турелями? Возвращается половина ресурсов при деактивации. Новый баг или экономно фича?

0

Почему не попасть в подземелье где кружок с камнями на земле,почему написано исследовайте и не открывается? Что для этого надо сделать?

0

нужно победить босса на кладбище зделать крюк и подойти к перземелью возле босса

0

Как я могу открыть западные ворота в андекраун

0

Сори что через долго ответил нужно все топливные ячейки вставить

0

где найти ключ от свалки на DOMMSDAY?

0

Поброди вокруг. Там черепа на земле валяются. 4 штуки в одной из могилок ключ.

Пс. Мне выпал за мостом у домика. Там конура собачья есть вот возле нее.

0

Всем привет, подскажите как попасть на остров?

0