на главную
об игре
Juggernaut 01.03.2010

Как вам игра?

Эээ...интересна ли она вам?Как часто играете?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да. Играю до сих пор уже где-то месяца 3-4... Левел не особо, 7-й....

0

послушайте игра интересная но я играю 3 дня ина боте купил за 200 р офегено окупился

0

а как начать играть хоть ??? у меня открывается просто картинка по ссылке на сайт

0

Игра довольно интересна: акции, ивенты, куча квестов, профессии, данжи и прочие составляющие практически любого ММОРПГ
Системные требования очень скромные, а картинка довольна приятна глазу.
Но
Как мне показалось боёвка уныла и однообразна. Судите сами: выходите вы на моба, удар слева, справа, прямо (ничем не различаются), седьмым ударом можно кастануть магию (магия заложена в шмотках) но мобы до седьмого удара обычно не доживают. И того бой без магии. В бой можно взять разные расходники: орбы усиливающие удар, лечилки, бутылки, одноразовые атакующие амулеты (все это денег стоит) Всего ячеек для расходников 4 шт.
В бою нельзя поменять стойку чтоб бить слабее и жить дольше или еще как разнообразить тактику.
Шмотки - строго по уровню. Хочешь что-то лучше - гринд, гринд, гринд, ПВП-ранг, уровень и тогда получишь что-то.
Донат дорогущий что слов нет: аватарка обойдется 12000 рублей. А игровыми методами донат-валюту не добыть.
ПВП только в специальных аренах. Кто победит? Тот кто взял с собой более дорогие расходники и нагриндил выше пвп-ранг (он даёт свои плюшки) Кроме того при смерти (на арене тоже) ломаются шмотки.

Я получил 7 уровень и меня уже порядком запарило брать восьмой. Может дальше боёвка будет лучше - хз, боюсь я не докачаюсь и заброшу. ИМХО игра про жестокий гринд.

-1

Hydrolisk
Зачем ты апнул тему 5 летней давности????? играешь в это убогое говно дак хоть не пиши здесь об этом

1