на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

Впечатления от игры

Только начал карьеру, пока что в игре всё устраивает. Пришлось повозиться с Ground Game, в демке только так получал по щам, а сейчас неплохо выкручиваюсь.




Комментарии: 12
Ваш комментарий

tTROUBLEMAKER
Да, на "Новичке" играть не интересно.

1

Играл в UFC Undisputed 2009. Отличная игруха. Безумно в эту хочу. Но только пс4 нету пока-что)

0

жалко что ее не будет на ps3

0

An-Si Carto
карьера для тренировки, а так с друзьями играем под пиво

0

Классная игруля, вот только перевода не хватает!

0

всем приятного времени суток, расскажу не много об игре UFC для мобильных устройств. прежде всего рекомендую игру не устанавливать на телефон, если же вы страдаете скудоумием как и её разработчики, вот ряд недостатков с которыми вы столкнётесь. Прежде всего не вздумайте платить реальные деньги за бойцов, чем дороже пень тем дольше он стоит в игре, объясню, что значит стоит, т.е. не бьёт и не двигается. первое что хочу отметить ваш игрок полный стоячий пень привыкайте к этому, боец компьютера качает маятник, двигается вперед, назад, кружит вокруг вас, ваш боец только вперёд и назад, второе, ваша серия ударов прерывается спец навыками бойца компьютера да просто ударами в любой момент, после того как проводите болевой у компа идёт серия супер ударов, у вас такого не получится, если вы проводите супер удар у компа он не пропадает, у вас же после его атаки он слетает, будьте внимательны нажимая на супер удар, ваш боец встанет а комп за это время проводит два удара один из которых коронный, короче играть на телефоне не рекомендую игра полное ГОВНО, за такое говно тупорылое жаль даже 1 ставить по 5-ти бальной шкале

0

Расскажу немного о событиях в моб.версии игры. Очень часто дают дублей уже имеющихся бойцов. ЕА, вы жадины. У меня был из последнего события только Круз. Набил 8000, думая, что достоин норм бойца, а вы дубль дали. Несправедливо. А так игра супер. Главное, чтобы руки не из одного места росли.

0

Лучший файтинг и спортивный симулятор 2014 года, только начал играть, игра захватила зрелищностью и реальностью. Кто не играл советую.

0

Почему нельзя самому выбирать тренировку на силу выносливость дыхалку итдп,как в юфси 3 на пс 3? Прошел все хай киком в голову тупо.Игра коротенькая и однообразная.

0

херня тока аналоги ломать эт нада быть полным задротом чтоб все приемы на лету схватывать мое впечатление от игры хреновое могли бы и проще управляемость сделать

-2